Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым, …

Встречаюсь с женатым, неопределенность

Сама проблема в шапке.
Вместе давно, секс хороший, подарки делает и ухаживает. С недавних пор начались ссоры на основе наших встреч - поначалу писал,что боится 'сорваться' увидев меня,хотя раньше таких страхов не было,потом метался туда-сюда,то будем видеться,то не будем,после одного разговора я перегорела и больше не ждала встреч: сильно задел и даже не извинился. Живем в разных городах,но не так далеко от друг друга,вчера приехала к подруге в его город и он об этом случайно узнал,сам начал настаивать на встрече,я отказалась и задумалась,что мне эта неопределенность уже поднадоела,хоть она и длится сравнительно недолго. Думаю о расходе. Как считаете,стоит нормально поговорить или просто поставить перед фактом о расставании?

Инна Вагина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой расход л/км?

Гость
#2

А какая определённость может быть с женатым?

Гость
#3

Про шапку - ну отчего же неопределенность?

Очень даже определенно - мужик женат, безответственный потому что т я трахает и семья его уже развалилась.
Ты, как любовница, дура полная, залезла в трусы к чужому мужику..вопрос на кой? Те не мерзко?
Ожидаешь блин чего? Что он на те же ниттся? Нет

Твоя жизнь...те решать

Гость
#4

Вообще в отношениях с женатым как раз все очень даже определенно. Устраивает, встречаетесь, не устраивает -ммм ментально шлешь на зуй и не ебееешь мозги ни себе ни ему

Василий
#5

Фантазии ВагИны!

#6

Какую вам надо определенность, жить с ним и стоб развелся? Зачем

Гость
#7

главное, пусть подарки продолжает дарить

.
#8

Сначала надо влезть в болото, потом искать выход и верещать. Никогда гулящие не были примером нравственности. Это люди слюнявые, слабые, вруны. Это нутро такое. Никуда не девается. Им некомфортно в нормальных условиях. Срочно прекращать общение. И менять свою голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: