Гость
Статьи
Расставание с парнем. …

Расставание с парнем. Захочет вернуться или нет? Как думаете, что будет дальше?

Д. 22. Познакомились 2,5 года назад. Два скорпиона. Разница 5 лет. Первые 2 года были качели, несерьезно все, не знакомил с друзьями, родителями. То расходились, то сходились с промежутками примерно 2 недели - жили друг с другом у него. И так по кругу. В начале осени решила окончательно порвать, заблокировала везде, потому что говорила ему, что мне не нравится и я устала от несерьезности. И он предложил серьёзные отношения, быть как пара. Согласилась,жили 2 месяца. Познакомилась за это время с мамой, один раз на празднике с друзьями виделась, на его др.
У него все по полочкам, все стоит идеально ровно в доме, вещи по вешалкам, чистоплотный, брезгливый ко мне местами (месячные, волосы по квартире). Бюджет 50/50 строго. Постоянные упреки, что я все не так делаю, не так готовлю, убираюсь плохо, со стола не вытерла, осталась капля от чая - претензия. В туалете дверь не до конца закрыла, не захлопнула - претензия, в прямой форме, даже не в шутку. Постоянные подколы в мою сторону, которые доводили до закипания у меня эмоций, потом конечно обнимашки и закрывала на это глаза "кнут-пряник".
За неделю до окончательного моего решения расстаться, собирала вещи после праздника и уехала домой. На следующий день вернулась, так как было очень больно-помирились с условием, что он едет на отдых один с друзьями, мне категорично нельзя, на дачу к друзьям тоже нельзя будет (ранее не планировали отдых).Через неделю, всех подколов и претензий в мой адрес - собрала вещи и уехала домой, разошлись спокойно, сказал, что он не думал о расставании, но принял мое решение. Разблокировал, написал про вещи чтобы забрала и снова разблокировал написал про вещи.
Когда приезжала забирать вещи окончательно привет - передал вещи - пока. Говорю, что блоки зачем? Он говорит, а зачем мне с тобой общаться, если мы расстались, зачем ты мне теперь нужна?
Вернется или это его окончательное решение сжечь все мосты, как думаете? Что дальше будет по вашему мнению, конец?
#расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстались и расстались, что тут еще придумывать. Все, вы теперь, считайте, не знакомы.

Гость
#2

что значит - вернется? он никуда и не уходил

Гость
#3

Точнее, интересно, если бы дорожил, по идее, не отпустил бы? А так только заблокировал везде, это значит совсем плевать или просто разозлился, для чего чс, если я не собиралась ни звонить не писать, так как ушла сама? Принял мое решение и в своем глазу бревна не видел, так получается..

Мила
#4

Вы мазохистка?

Гость
#6

Мне кажется, что это очень болезненные и тяжелые отношения. Я бы даже сказала, токсичные. Вы в них явно не очень счастливы, поэтому я бы посоветовала перестать мучиться. Вам всего 22 года, вся жизнь впереди. Мне на 20 лет больше,чем вам, я прошла через брак с таким же тяжелым человеком , с которым мы все время ссорились. Скажу вам, что расставание принесло намного больше пользы. Поэтому стоит ,наверное, помыслить и разойтись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: