Гость
Статьи
Нет развития …

Нет развития отношений, бросать или надеется?

Вместе год, жить не предлагает вместе, ночевать зовёт (хорошо если)раз в месяц. Секс так же, максимум раз в месяц.Про «узаконить отношения» речи даже не ведёт. Прекрасно знает,что я мечтаю о семье. Иногда издевается, говорит «ну если я возьму большой кредит, ничего не изменится,так же буду жить», что говорит о его не дальновидности и нежелании заводить семью. Сам мне говорит,что видит будущее вместе, но сколько тянуть? Мне 27, ему 35. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы забеременейте, потом второй, третий, четвертый и вот вам "развитие отношений". Чем больше кредит и любовников на душу населения, тем больше "развитие отношений", вы видимо не в курсе об этом.

Гость
#2

А зачем ему напрягаться, ему удобно. Захотел секса позвал Вас. Вы ему небось еще и наутро пирожки нажарите. Вам оно надо? Он не готов к отношениям, а Вы готовы, уходите от него и ищите того кто готов. Год для женщины это время, которое не вернешь.

#3

Мне жаль, но он вас не любит. От слова совсем, ему удобно. Найдите себя, а потом к вам в жизнь придёт хороший мужчина

Гость
#5

Не надо спать до брака. Зачем ему женится? Все, что надо у него есть.

Гость
#6

Очень скучно. А на×€₽ тебе этот му∆ак?

Гость
#7

Я через год с таким же рассталась. Поняла, что с его стороны ничего серьезного ждать не стоит. Его и так всё устраивает. Приходит, когда захочет. Когда не хочет - говорит, что занят. Ещё и подозрения были, что я у него не одна. Там полно знакомых подружек было. И в то что они просто подружки мне не очень верилось.

Гость
#8
Гость

Я через год с таким же рассталась. Поняла, что с его стороны ничего серьезного ждать не стоит. Его и так всё устраивает. Приходит, когда захочет. Когда не хочет - говорит, что занят. Ещё и подозрения были, что я у него не одна. Там полно знакомых подружек было. И в то что они просто подружки мне не очень верилось.

Мне уже сны снятся,где я расстаюсь с ним. Значит морально уже готова, но я ужасно сентиментальный человек, не хочу на Новый год сидеть в соплях. Да и надеюсь, все же люблю этого человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: