Гость
Статьи
Предложила общаться и …

Предложила общаться и встречаться

Как вести себя со знакомой? Ей 40, мне 30. Живём рядом, через пару домов. Знакомы и немного общаемся лет 5. Серьёзная деловая, начальник отдела. В разводе. Дети с отцом, в городе. Живёт одна. В пятницу пошли развеяться, поболтать, прогуляться. В итоге переспали. Вчера опять встретились. Поговорили. Она предложила общаться, и встречаться. Хотя каждый остаётся свободен. В чём подвох может быть? И что делать?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, она знает чего хочет и нашла хорошего любовника.
Многие успешные женщины с 30 лет, пользуются услугами молодого любовника не обременяя себя отношениями. Всё нормально.

Гость
#2
Гость

Ничего не делать, она знает чего хочет и нашла хорошего любовника.
Многие успешные женщины с 30 лет, пользуются услугами молодого любовника не обременяя себя отношениями. Всё нормально.

Для меня это как то необычно.
Какая модель поведения с ней, как с ней общаться, что делать, что не делать.
Это не те отношения, в которых у меня был опыт. Это что то другое.

Гость
#3

"Подвох" у тебя в голове, больше его нигде нет

Dungeon_Master_72
#4

Шта? Лизбухи?втф?

Гость
#5
Гость

Для меня это как то необычно.
Какая модель поведения с ней, как с ней общаться, что делать, что не делать.
Это не те отношения, в которых у меня был опыт. Это что то другое.

Как общаться? Легко.
Пишите утром, а если не ответит, не обижайтесь. Спросите какое вино она любит, делайте маленькие подарочки и дарите ей жаркие ночи. Это всё что от вас требуется)

Сказка
#6
Гость

Для меня это как то необычно.
Какая модель поведения с ней, как с ней общаться, что делать, что не делать.
Это не те отношения, в которых у меня был опыт. Это что то другое.

Че делать - ниче не делать! Будьте собой, живите своей жизнью, с ней встречайтесь, проводите приятно время. Раз она Вас присмотрела уже, значит, Вы такой как есть её устраиваете. Ну, и всё, собственно. Общайтесь как обычно, да и всё. Не обязывают Вас такие отношения ни к чему.

Гость
#8
Гость

"Подвох" у тебя в голове, больше его нигде нет

А как реагировать. Если знакомая, старше на 10 лет, предлагает общение и се4с . Да, мы переспали. Но там я хотел её. Она не против оказалась. Она серьезная деловая, ухоженная вся такая, модная.

Гость
#9
Dungeon_Master_72

А, ты мужик? И ты трахаешь старуху? (блюю в уголок, представляя её тухлое тело)

Да какая она старуха. Там такая Королева бала. Красивое лицо, красивая фигура. Ещё и сама меня оседлала. Так что женщина она в самом соку

Гость
#10
Гость

А как реагировать. Если знакомая, старше на 10 лет, предлагает общение и се4с . Да, мы переспали. Но там я хотел её. Она не против оказалась. Она серьезная деловая, ухоженная вся такая, модная.

Если её хотите, а она вас, в чём проблема? Встречайтесь и занимайтесь «спортом».

Гость
#11
Гость

Как общаться? Легко.
Пишите утром, а если не ответит, не обижайтесь. Спросите какое вино она любит, делайте маленькие подарочки и дарите ей жаркие ночи. Это всё что от вас требуется)

*** рочки, а не подарочки. Нет отношений - только сношения.
И не получится у них не ***!

Гость
#12
Гость

Как общаться? Легко.
Пишите утром, а если не ответит, не обижайтесь. Спросите какое вино она любит, делайте маленькие подарочки и дарите ей жаркие ночи. Это всё что от вас требуется)

По её статусу, она сама себе может всё позволить. В деньгах она не нуждается, в подарках наверное тоже.
А так всё понятно теперь

Гость
#13
Гость

По её статусу, она сама себе может всё позволить. В деньгах она не нуждается, в подарках наверное тоже.
А так всё понятно теперь

Естественно может позволить, но подарок в этой ситуации - милый знак внимания.

Гость
#15
Сказка

Че делать - ниче не делать! Будьте собой, живите своей жизнью, с ней встречайтесь, проводите приятно время. Раз она Вас присмотрела уже, значит, Вы такой как есть её устраиваете. Ну, и всё, собственно. Общайтесь как обычно, да и всё. Не обязывают Вас такие отношения ни к чему.

Она примерно так и сказала. И своей ногой гладила мою ногу в это время.

Гость
#16

Хочется- встречайтесь. Но помните, что женщина всегда надеется на большее. Поэтому не рассчитывайте, что вы будете свободен, при этом встречаться с ней и она долго будет делать вид что она ни на что не претендует)

Гость
#17

Поздравляю!
Вас - поимели!

Теперь Вы ватрухозависимый.
Была разовая акция. А вы хотите по одному купону еще несколько раз скидку получить.

Гость
#18
Гость

Естественно может позволить, но подарок в этой ситуации - милый знак внимания.

Просто внимание дарить.
Но дело в том, что я два раза с ней на свидание сходил. И деньги у меня всё. Я могу только экономно ухаживать. Или один раз красиво. А потом всё.

Гость
#19
Гость

Хочется- встречайтесь. Но помните, что женщина всегда надеется на большее. Поэтому не рассчитывайте, что вы будете свободен, при этом встречаться с ней и она долго будет делать вид что она ни на что не претендует)

Это мечты мужчины, что мы все надеемся на большее. У нас тоже есть потребности и другие интересы помимо любви и соплей. Так что не каждая надеется на что-то)

Гость
#20
Гость

Если её хотите, а она вас, в чём проблема? Встречайтесь и занимайтесь «спортом».

Потому что на психологическом уровне удивление и недоверие что так может быть.

Гость
#21
Гость

Просто внимание дарить.
Но дело в том, что я два раза с ней на свидание сходил. И деньги у меня всё. Я могу только экономно ухаживать. Или один раз красиво. А потом всё.

Мужчина, купите цветочки. Она от вас хочет секса.

Анна
#22

если вас устраивает такой формат отношений, то ок. если хотите семью и детей, то подумайте, может ли она родить и надо ли это ей.

Гость
#23
Гость

Поздравляю!
Вас - поимели!

Теперь Вы ватрухозависимый.
Была разовая акция. А вы хотите по одному купону еще несколько раз скидку получить.

То что меня поимели, это да. Я думал это я хочу. А оказалось это она хотела меня, причем сильнее.

Гость
#24
Анна

если вас устраивает такой формат отношений, то ок. если хотите семью и детей, то подумайте, может ли она родить и надо ли это ей.

Я сейчас не настроен на серьезные отношения. На семью. И т.д

Гость
#25
Гость

Мужчина, купите цветочки. Она от вас хочет секса.

Спасибо. Так и сделаем.

Гость
#26
Гость

Хочется- встречайтесь. Но помните, что женщина всегда надеется на большее. Поэтому не рассчитывайте, что вы будете свободен, при этом встречаться с ней и она долго будет делать вид что она ни на что не претендует)

Вот именно. Надо с ней поговорить ещё раз. На всякий случай.

Гость
#27
Гость

Я сейчас не настроен на серьезные отношения. На семью. И т.д

Супер, тогда вы супер друг другу подходите!
Не думаю, что она хочет серьёзных отношений и детей.
Как уже писала, что многим именно успешным женщинам нужен просто любовник для удовлетворения потребностей. Работа щекочет мозг, а вы клитор)

Гость
#28
Гость

Супер, тогда вы супер друг другу подходите!
Не думаю, что она хочет серьёзных отношений и детей.
Как уже писала, что многим именно успешным женщинам нужен просто любовник для удовлетворения потребностей. Работа щекочет мозг, а вы клитор)

По моему она ищет мужчину, для серьезных отношений. Вполне возможно что у неё будут и знакомства и свидания и найдет кого-то. А мы просто будем общаться. Она будет получать приятное, будет чувствовать себя хорошо. Поэтому и сказала что оба свободны.

Гость
#29
Гость

А как реагировать. Если знакомая, старше на 10 лет, предлагает общение и се4с . Да, мы переспали. Но там я хотел её. Она не против оказалась. Она серьезная деловая, ухоженная вся такая, модная.

Реагировать надо спокойно. Думаю в качестве супруга ты ей не нужен, поскольку родить в 40 лет поздно уже.
Тебе правильно тут написали - спроси какое она вино любит, дари ей маленькие подарочки и жаркие ночи. Это все, что она хочет

Гость
#30

А вы что хотите? Старость вместе на лазурном берегу, детей? Вы определитесь, что вы хотите , и озвучьте ей. Её предложение ясно.

Гость
#31
Гость

По моему она ищет мужчину, для серьезных отношений. Вполне возможно что у неё будут и знакомства и свидания и найдет кого-то. А мы просто будем общаться. Она будет получать приятное, будет чувствовать себя хорошо. Поэтому и сказала что оба свободны.

Да, но она дала вам понять, что вы именно таким серьёзным кандидатом не являетесь. Серьёзного она найдёт в своих кругах, если ей вообще захочется.
А так, наслаждайтесь её окружением, страстным сексом и свободной жизнью.

Гость
#32

не стыдно лохматить бабушку?

Гость
#34
Гость

Просто внимание дарить.
Но дело в том, что я два раза с ней на свидание сходил. И деньги у меня всё. Я могу только экономно ухаживать. Или один раз красиво. А потом всё.

Ну если можешь только экономно ухаживать 😁 - хоть экономно ухаживай. Без этого у вас все через месяц-два закончится

Гость
#35
Гость

То что меня поимели, это да. Я думал это я хочу. А оказалось это она хотела меня, причем сильнее.

Она хотела сильнее? не думай, что так будет всегда

Гость
#36
Гость

Вот именно. Надо с ней поговорить ещё раз. На всякий случай.

Да не скажет она вам сейчас ничего, кроме того что сказала. Пользуйтесь друг другом если вам это удобно. Просто знайте, что женщина так устроена, она соглашается на меньшее в расчете получить большее.

Гость
#37

Ну иди и гуляй. Сидишь тут и деградируешь, а кто-то вокруг виноват. Если жизнь не складывается, то глянь зеркало и вот этому отражению все и выскажи.

Гость
#38

Подвох в том, что когда тебе будет 40, ей будет 50.

Гость
#39

Автор! Пообщайтесь, присмотритесь, может быть, от неё можно какие-нибудь ништяки поиметь, связи итп., чтоб хоть с пользой время провели...

Гость
#40
Гость

Автор! Пообщайтесь, присмотритесь, может быть, от неё можно какие-нибудь ништяки поиметь, связи итп., чтоб хоть с пользой время провели...

100%!!! Надо, чтоб от бабки хоть какой-то профит был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: