Гость
Статьи
Нравится парень, не …

Нравится парень, не знаю как поступить

Недавно ко мне начал проявлять внимание парень, относится ко мне иначе, чем к моим подругам, он нравится мне уже два год, в прошлом году он уже отшил меня, был влюблен в мою подругу Настю, но она отказала, в этом году опять хотел быть с ней, у него не получилось, могу ли я надеятся на что-то большее? Какие у него мотивы относительно меня?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Что значит :"относится иначе'?
Похотливым взглядом по-вашему телу шарит?

Гость
#5

Никак не поступайте. Очевидно, что это не ваш человек. Иначе он бы давно был с вами, а не бегал за вашей подругой. А сейчас он начал обращать на вас внимание только из-за того, что ему опять отказали. Может, хочет вызвать ревность вашей подруги, хз. В любом случае, у него нет к вам искренних чувств.

#6

Меня бы его поведение как минимум напрягло. Автор, мой вам совет, лучше не связывайтесь с таким человеком, у него ветер в голове. Если бы он к вам действительно был серьезно настроен, то вы бы уже были вместе

#7

Общается с вами чтобы быть как-то ближе к ней, может начать с вами встречаться, пытаясь вызвать ее ревность и привлечь внимание.

Гость
#8
Гость

Что значит :"относится иначе'?
Похотливым взглядом по-вашему телу шарит?

По типу того, пристает, когда не в настроении относится равнодушно, игнорирует

Гость
#9
Гость

По типу того, пристает, когда не в настроении относится равнодушно, игнорирует

Если игнорирует и относится равнодушно, то 100% он к вам ничего не испытывает, ищите себе другого.

#10
Гость

Если игнорирует и относится равнодушно, то 100% он к вам ничего не испытывает, ищите себе другого.

Поддерживаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: