Гость
Статьи
Он шпионил за мной или …

Он шпионил за мной или он из группы аферистов?

На форуме познакомилась с мужчиной. Подкатывать начал в комментариях. Не на вомен ру, это форум для мужчин и женщин, на разные темы. На тот момент у меня были трудности в жизни, сильный стресс. Общение с этим человеком отвлекало. Потом перешли на личные сообщения. Он очень настойчиво просил адрес, номер телефона. И предлагал перечислить деньги на карту мне, на подарок типа, если я не хочу посылкой. Адрес и номер карты не дала, но звонка от добился, с не моей симки. Он толком не видел моего фото. Но через месяц стал признаваться в любви! И предлагать замуж. Вёл себя очень странно. Одновременно мне стали писать его, как я поняла, друзья. Названивал ночью, написывал смс. Давил на жалость. Намекал на угрозы, если не встретимся. И выведывал у меня информацию обо мне и семье. Говорил, что понял, что мне плохо и хочет помочь. Просто так. Но от общения с ним мне иногда жутко было. Я сказала, что замужем, его это не остановило! Муж есть, но мы не постоянно живём вместе, официально в разводе. А тот мужик меня достал. Я его заблокировала. И меня на форуме начали троллить. Фейки, его друзья, многие. Он говорил, что работает в интернете, но кем-строго секретно. Я знаю, это чушь и вранье. Морально вымотал, унизил, хотя мы даже не видились, но вот так тоже возможно. Своими звонками, смс. Странно то, что он назвал улицу, где я живу, не зная адреса. Имя моего ребёнка и мужа, не зная их. И мне на все телефонные номера начались звонки от коллекторов. На все номера, которые он не знал! Более того, кто то поздравил меня в вайбер с его именем. То есть человек с таким именем, как у того мужика. Он отсылал мне голосовые сообщения. Я их потом прослушала и заметила, что голос тоже отличается. Не много, но отличия есть! Его приятель пару раз очень приглашал меня в кафе, за его счёт, мол угостить. Всё они меня не видели ни разу! Я изменила имя и тому мужику реальное не сказала. Но он называл меня реальным именем! Это не кто то из знакомых, 100%.я ушла с форума и он успокоился.

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

теперь пришла сюда, я знаб как тебя зовут, хочешь чтоб я опять начал тебе звонить? АААААА

Евгения
#3
Гость

теперь пришла сюда, я знаб как тебя зовут, хочешь чтоб я опять начал тебе звонить? АААААА

Звони, я активировал ту симку. Давай поговорим и расскажешь, что тебе нужно на самом деле, вместо того, что б писать мне с идиотских фейков.

Василий
#4

Ума нет! Или врёте....

#5

Сталкер какой-то. Заблокируйте, смените замки на дверях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: