Гость
Статьи
То напишет , то уйдёт …

То напишет , то уйдёт в тень

Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств общались , было весело, может где-то интересно. Поначалу называл меня скучной , неинтересной . По-большей части рассказывал про своих подруг , с кем они спят . Про себя рассказывал, про семью . Про меня чуть-чуть спросил, было видно что понравилась. Но, были такие моменты , что он рассказывает о себе . Когда я начинаю вставлять свои слова, они просто перебивались им. Все было классно, общение , интим . Так продолжалось где-то 2,5 месяца . А потом он стал то пропадать, то появляться . То напишет , то уйдёт в тень . Понятное дело , оба взрослых человека , у обоих дела. Но, в самом начале постоянно писал и звонил. Чуть ли не каждых пять минут.
Я, Конечно не надоедаю ему , стараюсь не писать. Ранее писала , видно, что его чуть-чуть бесят мои сообщения, игнорит и не отвечает . Как мне быть? Стараюсь направить на себя всю энергию, заниматься и проживать свою жизнь. Не зацикливаться на нем. Но, иногда клинит #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забань и забудь

Гость
#2

Время сейчас не лёгкое, занят может, может не дотого .
Пишите сами , может он думает что вам все равно и такое бывает часто!

Гость
#3

Игнорит
Не пишет
Пропал
И т.д.- общение не интересно

Гость
#5

Интим у вас с ним был хотя бы по видеосвязи или тоже письмами)

Гость
#6

Поначалу называл скучной…вы продолжили общение? Ужас какой. Мне вас искренне жаль.

Света
#7

Автор, вы сами себя перечитайте-)))
"Называл меня скучной, неинтересной" и тут же "Было видно, что понравилась"-)))

#8

100% найти нового мужчину , а лучше несколько и принимать ухаживания , клиент от того что отвлечься не на кого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: