Гость
Статьи
Болото длинною в 17 …

Болото длинною в 17 лет

Познакомились с мч когда мне было 17, ему 30. У меня были проблемы с семьей, мне негде было жить. Я в него влюбилась, за его заботу, внешность. Он сразу ушёл из семьи, тк я сразу дала ему понять, что иначе никаких отношений не будет. Говорил, что там давно уже всё закончено. Ушёл сразу. Помог поступить в институт, я на 2 курсе забеременела. Ребёнка в сад не брали, нет Московской прописки. На работу не выйти. Оставить сына не с кем. За это время мы помогли моей семье переехать в Москву, найти им работу. Сейчас мне 34, у сына были проблемы с развитием, сейчас 2 класс, вроде идёт на улучшение. Мне никто никогда с ребёнком не помогал, хотя признаюсь было очень сложно. Тк ребёнок не обычный. Очень хочется начать жить/ работать. А я как немощный. Ребёнка бросить не могу. Мужчину уже давно не люблю. Помогите, я не знаю что мне делать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Изначально ничего хорошего у вас не было. Сейчас каяться перед Богом за глупости. И жить дальше. Бог всё устроит. Вы малая была, а уже злая и эгоистичная. За всё надо платить "он оставил семью". Это предательство. И когда ты выбираешь партнёра, у него своя жизнь, свои грехи, но хлебать вы будете вместе. Поэтому я бы не стала иметь отношений с женатым, с тем кто толкал подруг бывших 5а аборты.

Гость
#2
.

Изначально ничего хорошего у вас не было. Сейчас каяться перед Богом за глупости. И жить дальше. Бог всё устроит. Вы малая была, а уже злая и эгоистичная. За всё надо платить "он оставил семью". Это предательство. И когда ты выбираешь партнёра, у него своя жизнь, свои грехи, но хлебать вы будете вместе. Поэтому я бы не стала иметь отношений с женатым, с тем кто толкал подруг бывших 5а аборты.

Что значит «изначально ничего хорошего» ? Было и очень много было хорошего. А про аборт совсем не понятно. Кто кого толкал?

Мариночка
#3

В деревню возвращайтесь свою

Мариночка
#4

Бедный муж. Вот так оно, когда с помойки подбираешь жену

Гость
#5

17 лет вместе, беременность на 2 курсе, сейчас Вам 34, мужу ....47, а ребенку только 8-9 (2 класс) ? Или это второй ребенок? Муж для Вас сделал много хорошего (высшее образование, помог переехать родителям), но он, как и многие, считает, что ребенок-женская обязанность. Если разведетесь, то какой план?

Гость
#6

нытье вместо благодарности.

Гость
#7
Гость

17 лет вместе, беременность на 2 курсе, сейчас Вам 34, мужу ....47, а ребенку только 8-9 (2 класс) ? Или это второй ребенок? Муж для Вас сделал много хорошего (высшее образование, помог переехать родителям), но он, как и многие, считает, что ребенок-женская обязанность. Если разведетесь, то какой план?

В планах уйти, уходить некуда. Работу найти можно любую, но не могу бросить ребёнка… он ко мне очень привязан. Ребёнок один. Сделал и вправду очень много для меня, и делает,но я этой помощью пользоваться не умею. Мать говорит живи, наслаждайся жизнью, но я не живу… я существую. Я просилась на некоторое время к ней, хотябы на раскладушку, там у неё бабушка живёт, от второго брака с которой у нас хорошие отношения , она могла бы мне помочь некоторое время отводить и приводить в школу. Мать мне отказала.

Гость
#8
Мариночка

Бедный муж. Вот так оно, когда с помойки подбираешь жену

Сочувствую вашему мужу

Гость
#9
Гость

нытье вместо благодарности.

1. Это поиск решения, просьба совета, подсказки.
2. Его я благодарю лично.
3. К чему этот ваш *** ?

Steрва
#10

В 17 лет надо было думать, учиться а не по мужикам прыгать, тем более с п.дофилом знакомиться 🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂

Гость
#11
Гость

1. Это поиск решения, просьба совета, подсказки.
2. Его я благодарю лично.
3. К чему этот ваш *** ?

совет хочешь, на
не становись мразью и предателем.

Гость
#12

Вы увели женатого?

Гость
#13
Гость

Что значит «изначально ничего хорошего» ? Было и очень много было хорошего. А про аборт совсем не понятно. Кто кого толкал?

А вв не думали, что ваш необычный ребенок это вам наказание за то, что вы сделали?

Гость
#14
Гость

Вы увели женатого?

Нет. Он не баран.

Гость
#15
Гость

А вв не думали, что ваш необычный ребенок это вам наказание за то, что вы сделали?

Нет. Это наследственное.

Гость
#16
Гость

Нет. Он не баран.

Вы с ним встречались когда он был женат, верно?

Гость
#17
Гость

Вы с ним встречались когда он был женат, верно?

Когда узнала, что женат, сказала больше встречаться не будем. Решай свои вопросы. Он сказал, они давно жили как соседи, ради детей. Поэтому никаких трудностей не возникло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема