Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Бросил парень, как забыть? Головой понимаю, что не он первый и не он последний, но чувства берут вверх надо мной

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Брось его в ответ.

Регина
#2

Займитесь собой, отвлекайтесь, знакомтесь, общайтесь (именно общение, не заменяйте его кем то), отгоняйте мысли о нем, прекратите его идеализировать, вы скучаете потому что думаете о нем хорошее, идеализируете опять же. Пройдет время и ты отпустишь. Удачи автор❤

Гость
#3
Регина

Займитесь собой, отвлекайтесь, знакомтесь, общайтесь (именно общение, не заменяйте его кем то), отгоняйте мысли о нем, прекратите его идеализировать, вы скучаете потому что думаете о нем хорошее, идеализируете опять же. Пройдет время и ты отпустишь. Удачи автор❤

Спасибо большое, за теплые слова ❤️ Просто все так резко произошло, буквально неделю назад все было хорошо, не было и намёка на такой исход, возможно, поэтому такая реакция

Гость
#4

Это сам Боженька ему пня дал, чтоб отлип от тебя. Видит насквозь козла.

Гость
#5

Переспите с другим парнем и все быстро забудете

#6

Поможет лишь время. Я 2 месяца назад рассталась с парнем, по началу очень скучала, было одиноко, накрывало постоянно. Сейчас все спокойно, иногда думаю про него, но редко случается такое. Вам нужно это пережить, это действительно не последний человек на планете. Раз ушёл, значит, не ценил. А нам такие не нужны. И кстати неважно, кто кого бросил. Он или вы. Пусть уходят далеко и надолго, а мы справимся

Гость
#7
Polina

Поможет лишь время. Я 2 месяца назад рассталась с парнем, по началу очень скучала, было одиноко, накрывало постоянно. Сейчас все спокойно, иногда думаю про него, но редко случается такое. Вам нужно это пережить, это действительно не последний человек на планете. Раз ушёл, значит, не ценил. А нам такие не нужны. И кстати неважно, кто кого бросил. Он или вы. Пусть уходят далеко и надолго, а мы справимся

Спасибо большое ❤️

Гость
#8

Да у тебя еще сотни будут парней этих. Не грусти

#9

Если вы расстались и умом понимаете что назад дороги нет, значит нужно убедить саму себя в том, что это не Ваш парень. Судьба подарит Вам новые встречи во время которых Вы сможете более осознанно подобрать себе лучшую партию. А пока - чем-то круто отвлечься - спорт, друзья, кутеж в конце концов, прости Господи...

Первый снег
#10

С каждым разом будешь встречать лучше и лучше.

Регина
#11
Гость

Спасибо большое, за теплые слова ❤️ Просто все так резко произошло, буквально неделю назад все было хорошо, не было и намёка на такой исход, возможно, поэтому такая реакция

Да я сто раз в таких ситуациях была, и каждый раз спасала себя этими способами. Особенно по поводу идеализации.

Гость
#12

Ну никакого чувства собственного достоинства🤑

Гость
#14

Не факт. А если будут сотни, то кто она?

Гость
#15

Не факт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: