Гость
Статьи
Как завершить общение

Как завершить общение

У меня есть хороший друг, который меня много поддерживал в свое время, когда я разошлась с мужем и была беременна он знал что беременна и общался со мной поддерживал по телефону так как живет он в другом городе за несколько тысяч км от меня так сказать я на севере он на юге, сейчас мои отношения с мужем стали налаживаться и я понимаю что все идет к тому что мы будем жить семьей, как сказать другу о том что я буду жить с отцом ребенка у нас вроде как все хорошо стало? Я понимаю общение общением но он то явно был не только на это общение настроен, да и вообще что поддерживал меня в плане психологических моментов диалогов шутил чтобы я улыбалась писал звонил интересовался о моем здоровье и я чувствую себя как то неловко может он себе еще там и планов каких настроил, хотя флирта не было, с моей стороны было чисто общение не как даже с мужчиной, то есть я к нему не относилась изначально серьезно, приятно было что он проявляет заботу на расстоянии, но общаться дальше как я думаю моему супругу это будет неприятно, да и я понимаю что и меня это напрягает я стала меньше общаться с ним в данное время, так он мне звонит и как на зло не в нужное время. Просто прямо сказать и всё? Не выдумывать ничего?

Ирина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю мягко так сказать

#2

Ирина, здравствуйте.
Вы не можете прожить жизнь другого человека и не можете нести ответственность за его чувства и ожидания. Его чувства и ожидания - это его. Вы не можете на это никак повлиять.
Было бы честно, просто сказать как есть и главное, поблагодарить его за то, что был Вам поддержкой в трудную минуту, что Вы это очень цените и он Вам помог.
Так он будет чувствовать себя полезным, что Вы заметили его старания и внимание. Этого будет достаточно😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: