Гость
Статьи
Мужчины которые …

Мужчины которые зарабатывают меньше 50 тысяч

Вы популярны у женщин? За что они вас ценят?

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За находчивость и веселый нрав 😊. А в принципе много очень богатых мужчин, но которые и копейки на девушку не потратят. А так что есть - всё твоё)

гость
#2

со мной секс классный. некоторые даже готовы приплатить. в итоге хорошая прибавка к уже заработанным 50к😊

Гость
#3

Даже в сказках - самая прекрасная принцесса выбирает Иванушку бессребреника)

Гость
#4
Гость

За находчивость и веселый нрав 😊. А в принципе много очень богатых мужчин, но которые и копейки на девушку не потратят. А так что есть - всё твоё)

Голова у них не болит куда инвестировать излишки

Гость
#5
гость

со мной секс классный. некоторые даже готовы приплатить. в итоге хорошая прибавка к уже заработанным 50к😊

Дед не фантазируй.

Гость
#6
Гость

Даже в сказках - самая прекрасная принцесса выбирает Иванушку бессребреника)

с толстой сочной морковкой

Гость
#8
Гость

с толстой сочной морковкой

За деньги любой идиот девушку разведет. А вот когда ни копейки за душой - тут творческий подход нужен)

Гость
#9
Гость

Дед не фантазируй.

У тебя такого нет , вот ты и бесишься

Гость
#10

Да
За душу

Гость
#11

На основании личного опыта полагаю, что абсолютно непопулярны, более того незнакомые женщины видя такого заморыша бывает проявляют грубость и фамильярность. Низкий заработок означает скудное питание, бытовую неустроенность, плохую одежду, отсутствие увлечений. Все это неизбежно отражается на внешности и манере поведения самым негативным образом.

гость
#12
Гость

Дед не фантазируй.

не завидуй

Гость
#14
Гость

На основании личного опыта полагаю, что абсолютно непопулярны, более того незнакомые женщины видя такого заморыша бывает проявляют грубость и фамильярность. Низкий заработок означает скудное питание, бытовую неустроенность, плохую одежду, отсутствие увлечений. Все это неизбежно отражается на внешности и манере поведения самым негативным образом.

Не правда, есть такие симпатичные, но бедные. Романтики, люди творческих профессий, идеалисты. Она его за муки полюбила. Женщины их очень любят и часто помогают и даже иногда содержат.

Гость
#15

Cтаруха, зайди на сайты эскорта и поймёшь, как много уродливых или возрастных теток за секс платят

Гость
#16

Слушайте, если дети у женщины выросли или она не планирует детей, то почему бы ей не встречаться с таким мужчиной-ровесником для души и тела? И неважно, какая у него зарплата. Если себя он может обеспечить и не ходит голодный столоваться к женщине, то все нормально. Вперед и с песней, встречайтесь, пока есть гармония душ и тел. Без иронии.

Гость
#17

Где- то на Ютуб был ролик, как примитивно женщина выбирает. Этот обеспеченный - туда хотим замуж. Этот красивый - тут можно просто секс. Есть забалтыватели - им что-то переподает. В пролете бедные, не красивые, глупые в одном флаконе. Они на Вуман ру сидят))

Гость
#18

А что даёт популярность у пожилых климаксных бабок с ведром и внуками? 😂

Гость
#19

Больше всего женщин у меня было, когда вообще не работал. А последние 6-7 лет, несмотря на 6значную зп, женщин вообще ноль

Гость
#20

У нас в провинции 99% мужчин зарабатывают меньше 50 тыс. Других зп нет

Гость
#21
Гость

Больше всего женщин у меня было, когда вообще не работал. А последние 6-7 лет, несмотря на 6значную зп, женщин вообще ноль

У меня так же
Когда совсем нищим был, постоянно находил любовь, из работящих красивых дам на авто

А с деньгами вообще ноль баб и ни к чему не стремишься

Гость
#22
Гость

У нас в провинции 99% мужчин зарабатывают меньше 50 тыс. Других зп нет

В провинции меньше 100 тысяч никто не зарабатывает

Гость
#23

Местным климаксным мужененавистным троллихам на пенсии не угодит никто, кроме пенсионера Пенса 55, и то для одной ***
Вывод, ваще причём тут деньги???
Делаешь так, выходишь из вумана, устраиваешься на работу хоть дворником за 15 тыс, и баб целый вагон красоток бездетных с квартирами и джипами
Сейчас на нищебродов больше клюют, чем на денежных

Гость
#24

За что ценят… За то, что ценю их, не всматриваясь в зарплаты.
А вообще, у меня имеется «наборчик» по всем, так любимым ими, темам: угощения, какие нравятся им; развлечения («поржать», мотоциклы и всякие соц.развлекухи); романтика; помощь (бытовая + всякая разная); секс – столько, сколько надо им; и, конечно же, «поговорить»…

Ну, а если насчёт щедрости, правильнее – рассматривать её, исходя из сравнения с уровнем зарплат.
На примере типа детской задачки…
Богатый получает в день, допустим, 6 миллионов руб., а самый малозарабатывающий мужчина – 600 рублей... и тоже за день.

Богатый подарит любовнице на день её рождения, например, квартиру, равную по стоимости его 1-дневной зарплаты...
...а малозарабатывающий преподнесёт подарок своей любовнице ну никак не за цену своей 1-дневной зарплаты (на эти деньги ничего путного не приобрести), а потому купит подарок, например, равный по стоимости его 120-дневной зарплаты – допустим, новый телефон.

Получается, малозарабатывающий щедрее богатого – в 120 раз.

Гость
#25
Гость

В провинции меньше 100 тысяч никто не зарабатывает

А с чего ты взяла что ты нам нужна???
Вот если ты платила бы нам
А так никаких шансов у тебя нет

Гость
#27
Гость

За что ценят… За то, что ценю их, не всматриваясь в зарплаты.
А вообще, у меня имеется «наборчик» по всем, так любимым ими, темам: угощения, какие нравятся им; развлечения («поржать», мотоциклы и всякие соц.развлекухи); романтика; помощь (бытовая + всякая разная); секс – столько, сколько надо им; и, конечно же, «поговорить»…

Ну, а если насчёт щедрости, правильнее – рассматривать её, исходя из сравнения с уровнем зарплат.
На примере типа детской задачки…
Богатый получает в день, допустим, 6 миллионов руб., а самый малозарабатывающий мужчина – 600 рублей... и тоже за день.

Богатый подарит любовнице на день её рождения, например, квартиру, равную по стоимости его 1-дневной зарплаты...
...а малозарабатывающий преподнесёт подарок своей любовнице ну никак не за цену своей 1-дневной зарплаты (на эти деньги ничего путного не приобрести), а потому купит подарок, например, равный по стоимости его 120-дневной зарплаты – допустим, новый телефон.

Получается, малозарабатывающий щедрее богатого – в 120 раз.

Получается, малозарабатывающий щедрее богатого – в 120 раз. - не получается.

Гость
#28
Гость

А с чего ты взяла что ты нам нужна???
Вот если ты платила бы нам, унижалась, сосала, не требовала ничего взамен, вот только тогда у тебя шанс был бы
А так никаких шансов у тебя нет, даже на самого нищего вуманца

а унижаться то зачем ? раз тебя унижали и тебе хочется?

Гость
#30
Гость

а унижаться то зачем ? раз тебя унижали и тебе хочется?

Наоборот, тебя унижали
По другому ты никому не нужна была за всю твою жизнь

Гость
#32

За золотые руки!!!

Александр Сергеевич Говнов
#33
Гость

Ахуй отсосать не хочешь беженка украины?

Численность мужчин в России на 1 января 2021 года составила 67,8 млн человек (46,4 %), женщин — 78,3 млн человек (53,6 %). На 1 января 2021 года в России на 1000 мужчин приходилось 1154 женщины, или 866 мужчин на 1000 женщин

На 1 января 2022 года численность мужчин составила 67,7 млн. человек, женщин – 77,9 млн.
человек. На 1000 мужчин к началу 2022 года приходилась 1151 женщина.

Гость
#34
Гость

Наоборот, тебя унижали
По другому ты никому не нужна была за всю твою жизнь

Есть отношения в которых никто ни кого не унижает, ты наверное не встречал такого, очень жаль тебя

Александр Сергеевич Говнов
#35
Armas

Женщин может быть хоть 53,6 %, хоть 70%, но какой с этого толк, если половина из них старушки на пенсии?)

не старушки, а жэнщины 40+, если уж на то что пошло
вот их полно, и по ощущениям и по статистике. поколение, рожденное в 70х и 80-х вообще очень малочисленное
и много мужыков вымерли в 90-е

Гость
#36
Armas

Женщин может быть хоть 53,6 %, хоть 70%, но какой с этого толк, если половина из них старушки на пенсии?)

Распределение населения по возрастным группам
Согласно нашим расчётам, по состоянию на начало 2022 года, население России имело следующее распределение по возрасту:

15.2 71.8 13

- процент людей младше 15 лет
- процент людей в возрасте от 15 до 65 лет
- процент людей старше 64 лет
В абсолютных цифрах:

22 180 923 человека младше 15 лет (мужчин: 11 385 429 / женщин: 10 795 495)
104 822 751 человек старше 14 и младше 65 лет (мужчин: 49 973 518 / женщин: 54 849 233)
19 019 521 человек старше 64 лет (мужчин: 5 743 092 / женщин: 13 276 429)

Александр Сергеевич Говнов
#37
Гость

Местным климаксным мужененавистным троллихам на пенсии не угодит никто, кроме пенсионера Пенса 55, и то для одной ***
Вывод, ваще причём тут деньги???
Делаешь так, выходишь из вумана, устраиваешься на работу хоть дворником за 15 тыс, и баб целый вагон красоток бездетных с квартирами и джипами
Сейчас на нищебродов больше клюют, чем на денежных

зачем красотке на джипе с квартирой нужэн вообще дворник?
я таких "красоток" лично знаю - они как правило ищут молодого любовника, типа моделек с модных каталогов, ну или ровню себе

Гость
#38
Александр Сергеевич Говнов

зачем красотке на джипе с квартирой нужэн вообще дворник?
я таких "красоток" лично знаю - они как правило ищут молодого любовника, типа моделек с модных каталогов, ну или ровню себе

Матриархат потому что
В 90-х да было, а теперь наоборот

Александр Сергеевич Говнов
#41
Гость

Матриархат потому что
В 90-х да было, а теперь наоборот

так причём тут матриархат и дворник для красотки?
вообще то при матриархате жэнщины занимают властные посты, служат в армии, управляют гос-вом
с этой т.з. нет в РФ никакого матриархата

Александр Сергеевич Говнов
#42
Гость

Да ты же nидор то
Ты и засунь 3хуя себе в рот, и сядь на один очень большой

так а мне то зачем это делать, когда я те привел данные оф. статы
ты зачем то засунул себе в разные места три не очень чистых средних х уя и что-то пытаешься в этой ситуации блеять

Гость
#43
Александр Сергеевич Говнов

так причём тут матриархат и дворник для красотки?
вообще то при матриархате жэнщины занимают властные посты, служат в армии, управляют гос-вом
с этой т.з. нет в РФ никакого матриархата

Если ты не выше их, автоледи на джипах, которых половина россии
То для тебя матриархат есть по любому
Положением не вышел потому что

Александр Сергеевич Говнов
#44

и минусить то зачем, ты можэшь себе сколько угодно засунуть в разные места х уёв, но статистика есть статистика

Гость
#45
Гость

Больше всего женщин у меня было, когда вообще не работал. А последние 6-7 лет, несмотря на 6значную зп, женщин вообще ноль

Просто ты постарел, облысел и утратил манкость.

Гость
#48
Гость

В провинции меньше 100 тысяч никто не зарабатывает

В провинции у многих зарплата 30-35 тыс рублей. Не надо обманывать.

Александр Сергеевич Говнов
#50
Гость

Я не спорю со статистикой
Я говорю ты nидор деревенский из украины

о, ну это ты не говоришь, это ты лаешь, или кудахчешь
я на такие звуки скотного двора не обращаю внимания