Гость
Статьи
Мужчина зарабатывает …

Мужчина зарабатывает 30 тысяч

Это нормально вообще? Как можно ухаживать за женщиной если у тебя нет нормальной зарплаты. Ну хотя бы 300 тысяч

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы абсолютно правы! За женщиной не нужно ухаживать вообще: она не инвалид и не ребёнок.

Гость
#2

А ты сколько зарабатываешь чтоб ухаживать за мужчиной? 15т.? Не позорься бомжиха какая те разница вообще сколько он зарабатывает это его деньги иди сама работай помойка продажная парашница

#3

Есть такая поговорка: деньги — это навоз, сегодня нет, а завтра воз.

Гость
#4

Это супер! Будешь ячку есть!!!

Гость
#5

30 тысяч у нас зарабатывает наверное только главный инженер. У ИТР около 20, работягам натягивают до минималки. Но, что характерно, у всех есть жёны и дети с голоду не пухнут.

Гость
#6

Согласен. За женщиной, зарабатывающей хотя бы 300 тыс ухаживать не стоит. А уж тем более за неликвидной бабой что зарабатывает меньше.

Гость
#7

Можно было бы предположить, что это тролль, но соц. опросы показывают, что реально существуют тетки, которые так считают. Даже по телевидению показывали. Инопланетяне какие-то из параллельной вселенной. У мужиков тогда знатно бомбануло.

Гость
#9

А вы сколько зарабатываете?

Гость
#10

Получаю 300 тыс но ожидаю что супруга будет тыщ 180 хотя бы получать

Гость
#11

"Ухаживать за женщиной" - она кто, королева? Из грязи в князи за одно столетие поднялась? Норм так...

#12

Хорошая заррлата, если только не упахиваться и график лёгкий

Гость
#13
Вау🧁

Хорошая заррлата, если только не упахиваться и график лёгкий

Я бы сказал что это большая зп и даже выше среднего для большей части России, причем именно на тяжёлых, нервных работах.

Гость
#14

Если женщина сама зарабатывает 30к, то совершенно нормально.

Гость
#15
Гость

Я бы сказал что это большая зп и даже выше среднего для большей части России, причем именно на тяжёлых, нервных работах.

Я получаю 300 тысяч. Зачем мне нищеброд?!!! Кто ему мешал в нормальной семье родиться и получить хорошую работу? Я вот директором по продажам с 18 лет работаю, а ему кто мешает?

Гость
#16
Гость

Я бы сказал что это большая зп и даже выше среднего для большей части России, причем именно на тяжёлых, нервных работах.

Лол. Вы тоже неверно оцениваете уровень зарплат в России. 300 тыс. это не "даже", а "гораздо" выше среднего.

По данным Росстата за 2020 год:
более 35 тыс. 50.6%
более 50 тыс. 28.7%
более 75 тыс. 13%
более 100 тыс. 7.1%
более 250 тыс. 0.8%
более 400 тыс. 0.5%

Гость
#17
Гость

Лол. Вы тоже неверно оцениваете уровень зарплат в России. 300 тыс. это не "даже", а "гораздо" выше среднего.

По данным Росстата за 2020 год:
более 35 тыс. 50.6%
более 50 тыс. 28.7%
более 75 тыс. 13%
более 100 тыс. 7.1%
более 250 тыс. 0.8%
более 400 тыс. 0.5%

Перечитайте для начала. Я имело виду зп в 30 т.р. в месяц. 300 т.р. получают менее 0,5% населения, большинство из которых обворовали страну с начала 90-х.

Гость
#18
Гость

Перечитайте для начала. Я имело виду зп в 30 т.р. в месяц. 300 т.р. получают менее 0,5% населения, большинство из которых обворовали страну с начала 90-х.

Получаю чуть больше 200 тыс после вычета. При всем желании не могла обворовать страну в начале 90х,т,к. Только Родилась в 1991

Василий
#19

Это рядом с медианной зарплатой. То есть, чуть менее половины населения зарабатывают столько же. Непонятно, как вы попали в круг таких людей, рассчитывая на 300 тысяч, заблудились по пьянке?

Гость
#20
Гость

Получаю чуть больше 200 тыс после вычета. При всем желании не могла обворовать страну в начале 90х,т,к. Только Родилась в 1991

Таких зп в России не существует.

Гость
#21
Гость

Лол. Вы тоже неверно оцениваете уровень зарплат в России. 300 тыс. это не "даже", а "гораздо" выше среднего.

По данным Росстата за 2020 год:
более 35 тыс. 50.6%
более 50 тыс. 28.7%
более 75 тыс. 13%
более 100 тыс. 7.1%
более 250 тыс. 0.8%
более 400 тыс. 0.5%

А кто-то тут говорит, что те, кто зарабатывает МЕНЬШЕ 100к (хотя бы) - это ЛИКВИД и ДОСТОИН ОТНОШАЛОК?? Пфф, пусть утрутся. Впрочем, как и некрасивые бабы.

Гость
#22
Гость

Таких зп в России не существует.

Для Вас да)

самый лучший гость
#23
Гость

30 тысяч у нас зарабатывает наверное только главный инженер. У ИТР около 20, работягам натягивают до минималки. Но, что характерно, у всех есть жёны и дети с голоду не пухнут.

это какой город??

самый лучший гость
#24
Гость

Лол. Вы тоже неверно оцениваете уровень зарплат в России. 300 тыс. это не "даже", а "гораздо" выше среднего.

По данным Росстата за 2020 год:
более 35 тыс. 50.6%
более 50 тыс. 28.7%
более 75 тыс. 13%
более 100 тыс. 7.1%
более 250 тыс. 0.8%
более 400 тыс. 0.5%

это официальные зп, не официально многи получают 100-200 тыщ

Гость
#25
самый лучший гость

это официальные зп, не официально многи получают 100-200 тыщ

Не надо ⲡⲓⲝⲇⲉⲧь, таких зп даже в теории не существует. Если бы человек столько зарабатывал честным трудом, то на него давно бы уже донесли и пристрелили.

Это возможно только если это воры-мошенники, наркоторговцы или преступники ограбившие Россию в 90-е и продолжающие это делать в настоящее время.

Гость
#26
Гость

Таких зп в России не существует.

А иномарки тоже не существуют.иРазбитые однушки 35 м^2 на Рязанском проспекте, которые теперь пытаются продать за 8 миллионов тоже не существуют?

Гость
#27
самый лучший гость

это какой город??

Может это имеется ввиду официал но. Я на одной работе "получал" 40 тыс а на руки 280 поэтому и не пухнут с голоду.

Гость
#28
Гость

А иномарки тоже не существуют.иРазбитые однушки 35 м^2 на Рязанском проспекте, которые теперь пытаются продать за 8 миллионов тоже не существуют?

Иномарки люди покупают в кредиты и платят по 10-15 лет.

А то что в Разани такие цены, я впервые слышу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: