Гость
Статьи
Не могу найти женщину …

Не могу найти женщину для себя

Как обстоят дела у других людей и что делать? У меня не получается найти женщину для себя, с которой хоть в огонь, хоть в воду. Развелся три года назад, было сложно, но у меня получилось не затухнуть и не скатиться по наклонной. Сначала не хотел ничего и никого, ушел с головой в работу, все отдал бывшей с ребенком, так сказать начал жизнь с чистого листа. Купил квартиру, машину, занялся собой, стал активно заниматься спортом, в общем не затух и стал лучше выглядеть. Со временем зарегистрировался на сайтах знакомств, искал себе пару, но все не то и не так. Встречался с ровесницами, пробовал помоложе и постарше, но нет чувств, совсем, одна похоть и секс. Да, секс яркий, мне его надо много, партнершам это нравится, хотят продолжения, но у меня не пробегает искра. Вопрос к мужчинам и женщинам, что еще можно попробовать, как начать любить? #женщины

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты скучный. Вот рассуждения старого деда. ей богу.

Гость
#2

не порти ещё одну жизнь

#3

А надо ли? Сейчас ты по-настоящему свободен. Живи, и наслаждайся жизнью. Просто сам себя спроси, что может дать тебе женщина, без чего ты не можешь прожить. Как по мне, женщина ничего не может дать мужчине, кроме себя, "любимой".

Гость
#4

дык мужика найди себе хорошего, и не парься.

Гость
#5

искры только юным и чистым выдают. а ты уже поживший и старый алиментщик, тебе положены унылый редкий секс и бытовуха

Гость
#6

Знаете, наверное еще время не пришло. Женщины другие, вы сам изменились. У вас сожаление по семье , по лучшему , что было в отношениях. Жизнь вообще из компромиссов состоит. Редко, кому выпадает любовь один раз и на всю жизнь.

Гость
#7

думаешь это чистый лист? На твоём месте я бы иногда навещала ребенка, даже если жена не нравится. Ты говоришь, что оставил какие-то материальные вещи, но думаешь это покроет ребенку отцовскую любовь? Банальный поход в кино раз в две недели и ты будешь ассоциироваться с весёлым времяпровождением. Зря ты решил ребенка оставить позади, он не виновен

Гость
#8
Гость

думаешь это чистый лист? На твоём месте я бы иногда навещала ребенка, даже если жена не нравится. Ты говоришь, что оставил какие-то материальные вещи, но думаешь это покроет ребенку отцовскую любовь? Банальный поход в кино раз в две недели и ты будешь ассоциироваться с весёлым времяпровождением. Зря ты решил ребенка оставить позади, он не виновен

мой биологический отец до этого никогда бы не додумался. Раз у них с мамой что-то не вышло, значит и я должна страдать

Гость
#9

Дочитал до слово "похоть" и понял что историю сочинил какой-то религиозный моралист. Расходимся

мудрец
#10

ну так найдите мужчину. тоже мне проблема

#11

Вот на мужчин совсем не тянет ))) Не знаю к счастью это или к сожалению... С ребенком вижусь, отношения очень хорошие. Себя я скучным не назвал бы, от слова совсем. А вот большинство женщин как раз - ой давай дома посидим, давай сериал посмотрим, так хорошо все выходные в постели провести.. А я из тех, кого называют "живчик", не могу сидеть на одном месте. хочу куда-то сходить, съездить, что-то узнать новое, ведь столько вокруг неизведанного.

#12
Гость

ты скучный. Вот рассуждения старого деда. ей богу.

Не скучный, поверьте! А возраст - во-первых это цифра в паспорте, а во-вторых время вспять не повернуть, сколько есть все моё.

Гость
#13
Eduardo

Не скучный, поверьте! А возраст - во-первых это цифра в паспорте, а во-вторых время вспять не повернуть, сколько есть все моё.

что б было понятнее, вы скучный по мнению 48 летней женщины. сверстницы ваши вообще от тоски повесятся.

#14
Гость

что б было понятнее, вы скучный по мнению 48 летней женщины. сверстницы ваши вообще от тоски повесятся.

Если по мнению некоторых женщин скучный значит не ходит по кабакам и не бухает до поросячего визга, то да, наверное вы правы. Но, поверьте, в мире есть множество более интересных развлечений.

URSA
#15
Eduardo

Вот на мужчин совсем не тянет ))) Не знаю к счастью это или к сожалению... С ребенком вижусь, отношения очень хорошие. Себя я скучным не назвал бы, от слова совсем. А вот большинство женщин как раз - ой давай дома посидим, давай сериал посмотрим, так хорошо все выходные в постели провести.. А я из тех, кого называют "живчик", не могу сидеть на одном месте. хочу куда-то сходить, съездить, что-то узнать новое, ведь столько вокруг неизведанного.

Вы зануда, поверьте. Вам об этом уже и до меня сказали.

Гость
#16

Любовь - бесценный дар, не каждому дано. Весь мир её ищет. Не факт, что вам повезёт. И уж тем более нельзя влюбиться, потому что захотелось.
Поэтому никаких советов здесь быть не может. Живите свою жизнь, воспитывайте ребенка и не заморачивайтесь. Всё равно без чувств создать крепкие отношения не получится.
Радуйтесь, что у вас много "яркого секса": у других и этого нет.)

Гость
#17

Могу посоветовать прочитать книгу Александра Рязанцева "Принять и пережить потерю, горе, утрату". Похоже, что эмоционально развод Вами не пережит, Ваш эмоциональный источник заблокирован. Вот и не получается никого полюбить.

Инфусья
#18
Eduardo

Если по мнению некоторых женщин скучный значит не ходит по кабакам и не бухает до поросячего визга, то да, наверное вы правы. Но, поверьте, в мире есть множество более интересных развлечений.

Вам надо было к Ивлеевой на передачу

Гость
#19
Инфусья

Вам надо было к Ивлеевой на передачу

15 см??

Гость
#20
Eduardo

Если по мнению некоторых женщин скучный значит не ходит по кабакам и не бухает до поросячего визга, то да, наверное вы правы. Но, поверьте, в мире есть множество более интересных развлечений.

Это значит, что в вас нет искры, чувство юмора ноль. Унылое что-то. брюзжащее. даже не как дед, как бабка старая.

Ann
#21

Скажите, а сколько Вам лет?
Я думаю имеет смысл переключить фокус внимания с секса именно на личность, узнавать о девушках что-то еще, делиться с ними своими мыслями, увлечениями, так и создаются настоящие пары. Немного аскезы в этом деле не помешает, скорее прояснит ум.

#22
Ann

Скажите, а сколько Вам лет?
Я думаю имеет смысл переключить фокус внимания с секса именно на личность, узнавать о девушках что-то еще, делиться с ними своими мыслями, увлечениями, так и создаются настоящие пары. Немного аскезы в этом деле не помешает, скорее прояснит ум.

Мне 39. Я всегда пробую втянуть партнера в свои интересы, но не настаиваю, так как не может же другому человеку быть по душе что и мне. Из многих комментариев выше сложилось впечатление, что я не могу в принципе найти себе женщину. Нет. Они есть, и есть очень хорошие как люди, я их уважаю. Со всеми с кем встречался положительные отношения, с некоторыми общаемся до сих пор, но как друзья, не более.

Гость
#23
Eduardo

Мне 39. Я всегда пробую втянуть партнера в свои интересы, но не настаиваю, так как не может же другому человеку быть по душе что и мне. Из многих комментариев выше сложилось впечатление, что я не могу в принципе найти себе женщину. Нет. Они есть, и есть очень хорошие как люди, я их уважаю. Со всеми с кем встречался положительные отношения, с некоторыми общаемся до сих пор, но как друзья, не более.

Так обратите внимание на женщин из сферы своих интересов. Не надо кого никуда втягивать. Если , например, нравится ходить под парусом, то значительно проще в регате познакомится, там женщин тоже много.

Гость
#24

почему ребёнка на ноги не поднимаете ? если семью потеряли то вам не даёт право жить как 15 летний пацан

#25
Гость

почему ребёнка на ноги не поднимаете ? если семью потеряли то вам не даёт право жить как 15 летний пацан

Я веду себя так как комфортно мне в первую очередь. Но речь не об этом. Как жаль, что вы не слышите о чем я рассказываю и что спрашиваю. А вот инфантилизм женщин примерно моего возраста наблюдается почти у каждой.

Гость
#26

Тоже заметил, что женщины слишком инфантильные стали. Живут детскими мечтами, а как о чем-то серьезном заговоришь, так нос в песок прячут. Только на словах все развиваются, учатся чему-то новому, а как спросишь какие книги прочитала за последний год, так глазками хлопает, *** какую-то нести начинает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: