Гость
Статьи
Любви все возрасты …

Любви все возрасты покорны?

Привет. Девушки и женщины, как вы относитесь к разнице в возрасте в отношениях? Допустим ему 35-40, ей лет 22-25 где то. Ну при условии , что мужчина без пуза, в целом симпатичный, высокий, подтянутый, с работой всё нормально, есть квартира, машина. Может ли он претендовать, общаться, встречаться, иметь отношения и секс с молодой, юной, где то еще слегка наивной и прекрасной особой. Каждому мужчине приятно видеть рядом с собой партнёршу молодую, красивую, худенькую, с голыми глазами, длинными волосами в пучок, курносым носик и.т.п. вещами. Прошу не кидаться в меня тапками, а рассудить обьективно. Просто все сверстницы, мягко скажем не привлекают, приходиться смотреть на очень молодых девушек.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что вам будет интересно с молоденькой? Что ей будет интересно с вами? Готовы ли вы с ней разделить её интересы? Я общалась с разными мужчина от 30 лет. И некоторые были со мной на одной волне, что в принципе можно было завязать отношения. Но часто клеились и те, кто считал мои увлечения детскими, пытались давить возрастом. Было сразу понятно, что люди не пытались понять меня, а хо ели просто рядом с собой молоденькую

Гость
#2

А с чего вы взяли, что вы молоденьких привлекаете?

Гость
#3

Вполне возможно, если будете исправно исполнять девичьи хотелки и заботиться.

Гость
#4

Нет, какая клюнет на старика? Зачем? Но если будет хорошо платить, дарить дорогие подарки, то есть содержанки. Речь там не о любви, конечно, обо всем включая тарифы договариваются заранее, но общение получите, интим тоже. А так, чтобы нормальная просто так с вами встречалась, из области фантастики. Только эскортницы.

Гость
#5

Можете. Только после женитьбы)))

Гость
#6

35 и 25 - считаю, относительно нормально. 40 и 22 - уже нет, она дочка, а он папик в два раза старше. Но все равно нужно понимать, что когда совсем молодая девица встречается с мужчиной прилично старше, не от большой любви она это делает, а решает свои какие-то проблемы, материальные или иные. Если мужчина это понимает, и его это устраивает, вот так покупать себе молодых девиц, то никаких проблем не вижу.

Гость
#7
Гость

35 и 25 - считаю, относительно нормально. 40 и 22 - уже нет, она дочка, а он папик в два раза старше. Но все равно нужно понимать, что когда совсем молодая девица встречается с мужчиной прилично старше, не от большой любви она это делает, а решает свои какие-то проблемы, материальные или иные. Если мужчина это понимает, и его это устраивает, вот так покупать себе молодых девиц, то никаких проблем не вижу.

Вы ошибаетесь) никакие проблемы она не решает. В ее глазах этот мужчина надёжный, с ним можно создать крепкую семью и родить детей. С ним безопасно. А с ровесником нет.

Гость
#8
Гость

Вы ошибаетесь) никакие проблемы она не решает. В ее глазах этот мужчина надёжный, с ним можно создать крепкую семью и родить детей. С ним безопасно. А с ровесником нет.

Я бы не чувствовала себя в безопасности с человеком, который говорит, что ему не нравятся ровесницы. Сразу бы думала о том, что и я перестану нравиться со временем, и он найдёт себе моложе. Да и в целом какое-то осознание, что он постареет раньше, умрёт раньше. А ещё может воспользоваться моей неопытностью

Гость
#9
Гость

Я бы не чувствовала себя в безопасности с человеком, который говорит, что ему не нравятся ровесницы. Сразу бы думала о том, что и я перестану нравиться со временем, и он найдёт себе моложе. Да и в целом какое-то осознание, что он постареет раньше, умрёт раньше. А ещё может воспользоваться моей неопытностью

А я бы не думала. Жила счастливо и ни о чем не думала)

Гость
#10
Гость

А я бы не думала. Жила счастливо и ни о чем не думала)

Оно и видно

Гость
#11

Автор, моя тетя так вышла замуж, теперь ей 65, а мужу 85. Живут. Не знаю, счастлива ли она. Дядя уже очень часто болеет, ему все тяжело, а она еще очень активная женщина

Гость
#12
Гость

Вы ошибаетесь) никакие проблемы она не решает. В ее глазах этот мужчина надёжный, с ним можно создать крепкую семью и родить детей. С ним безопасно. А с ровесником нет.

Сказки мужиков, нет - это не так, обычно те, кто хорошо зарабатывают начинают не плохо зарабатывать уже годам к 25, после вуза. И потом не всем женщинам прямо нужен этот самый надежный в 22-25, пойдет и перспективный. Зачем в 22 богатый прямо, если средний возраст рождения первого ребенка 25,9 лет. То есть девушка уже сама закончила учебу и вышла на работу, набрала 2-3 года стажа для декретных. Есть те, кто целенаправленно ищут кошелек, но повторюсь, там обычно не о любви и не крепкой семье мысли. И кошелек можно найти помоложе.

Гость
#13
Гость

Автор, моя тетя так вышла замуж, теперь ей 65, а мужу 85. Живут. Не знаю, счастлива ли она. Дядя уже очень часто болеет, ему все тяжело, а она еще очень активная женщина

У меня тоже тетя вышла замуж в 23 года за мужика на 12 лет старше, родила дочь. Сейчас смотрю все у них идет к разводу, он уже седой еле ноги таскает, она активная и выглядит моложе его на все 20.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: