Гость
Статьи
Как влюбить мужчину

Как влюбить мужчину

Как влюбить в себя мужчину?
Или что нужно делать чтоб он сам влюбился?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно сперва узнать, о какой женщине он мечтает (например, о фотомодели, или там о чемпионке по карате), а потом ей стать.

Правда, есть способ проще. Влюбиться в мужчину, который мечтает о такой девушке, которой ты сама уже являешься.

Гость
#2
Гость

Нужно сперва узнать, о какой женщине он мечтает (например, о фотомодели, или там о чемпионке по карате), а потом ей стать.

Правда, есть способ проще. Влюбиться в мужчину, который мечтает о такой девушке, которой ты сама уже являешься.

А как это узнать) многие молчат какую хотят видеть рядом .. или пиз@ят

Гость
#3

Пройди курс "марафон желаний". И все мужики твои.

Саша
#4

Только сексом можно влюбить мужчину, причём таким, который он ещё не получат, минет горловой, анилингус, всё по полной программе

Гость
#5
Саша

Только сексом можно влюбить мужчину, причём таким, который он ещё не получат, минет горловой, анилингус, всё по полной программе

Сомневаюсь что это действенный способ

Гость
#6

Ты можешь ему не подходить. Даже если он тебе нравится. И дело не в умении обольщения. Как писал Лабковский "человек нас привлекает, когда он отвечает наших психо-эмоциональным ожиданиям". Так что лучше просто быть самой собой. Нет так нет, значит не судьба.

Гость
#7
Гость

Ты можешь ему не подходить. Даже если он тебе нравится. И дело не в умении обольщения. Как писал Лабковский "человек нас привлекает, когда он отвечает наших психо-эмоциональным ожиданиям". Так что лучше просто быть самой собой. Нет так нет, значит не судьба.

Меня просто один раз использовали долго
Делали вид что любят , а оказалось что нет
Боюсь повторения ошибки

Гость
#8
Гость

Меня просто один раз использовали долго
Делали вид что любят , а оказалось что нет
Боюсь повторения ошибки

Как это грустно…

Гость
#9
Гость

Как это грустно…

Да
Очень больно и жалко время своё

#10

Для начала надо познакомиться, это уже Ваша задача. В соц.сетях его поищите, чем вообще живёт. А то многие нафантазируют, а там жена и трое детей, и Вы даром ему не сдались.

Фатальный
#11

Следует определить для начала, кто он. Если относится к альфа-сегменту ( таких около 5%), то тогда быть идеальной. Если же он поет серенады у окна и думает, что вы богиня, то тогда слать подальше и он ближе будет.

Гость
#12

Купить шаурмы и видеокарту Geforce RTX 3090. он ваш на всю жизнь😌👌👠🐫

Гость
#13

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: