Гость
Статьи
Идти ли на «дружеский …

Идти ли на «дружеский ужин» с мужчиной, если пригласила сама

Добрый вечер, нравится мужчина один, знакомы 6 месяцев, от него попыток ухаживать не было, но он мне очень нравится, галантный, приятный. Общение было по одному делу, мы волонтёры, и вот сегодня я написала ему, «давайте поужинаем на следующей неделе»? Он сразу ответил, «с радостью, давайте сходим на дружеский ужин»
Меня смутило слово «дружеский»)) как думаете девочки? У меня есть шансы очаровать его на этом самом ужине? Или это унизительно, и не идти на встречу? #отношения

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой дурак откажется от халявного секса? Я думаю, брыкаться не будет, отдастся с удовольствием.

Инга
#2

Ну мужчина сразу обозначил, что как девушка ты его не интересуешь, так что вряд ли есть шанс. Но отказаться сейчас - это, как по мне, только поставит вас в неловкое положение🤔🤔. Я б пошла и там по ситуации смотрела. Или попыталась очаровать, или и сама б поддержала его попытку свести все к дружеским посиделкам

Инга
#3
Красотуля

Какой дурак откажется от халявного секса? Я думаю, брыкаться не будет, отдастся с удовольствием.

Каким дураком нужно быть, чтобы согласиться на "халявный секс" с человеком, который явно расчитывает на большее и с которым у вас общее дело?)) Да там же в мозг будет потом больше и чаще, чем в ***😂

#4
Красотуля

Какой дурак откажется от халявного секса? Я думаю, брыкаться не будет, отдастся с удовольствием.

Спасибо за ответ😊 спать конечно я с ним не буду, да и он вообще я поняла не собирается 😅

#5
Инга

Ну мужчина сразу обозначил, что как девушка ты его не интересуешь, так что вряд ли есть шанс. Но отказаться сейчас - это, как по мне, только поставит вас в неловкое положение🤔🤔. Я б пошла и там по ситуации смотрела. Или попыталась очаровать, или и сама б поддержала его попытку свести все к дружеским посиделкам

Спасибо за ответ, эх, жаль что сразу дал понять 🙁 ну в любом случае тогда схожу, наряжусь. 😊

Гость
#6

Наверное, он из другого лагеря, там все галантные и приятные.

#7

Если пригласили - поздно давать заднюю)) Просто посидите и приятно проведёте время)

#8
Инга

Каким дураком нужно быть, чтобы согласиться на "халявный секс" с человеком, который явно расчитывает на большее и с которым у вас общее дело?)) Да там же в мозг будет потом больше и чаще, чем в ***😂

Ой, да помилуйте. Даже не задумается, никто от такого не отказывается. Он ничего не обещал.

#9
Птичка

Спасибо за ответ😊 спать конечно я с ним не буду, да и он вообще я поняла не собирается 😅

Ну так, а в чём дело тогда? Если ужин действительно дружеский будет?

#10
Красотуля

Ну так, а в чём дело тогда? Если ужин действительно дружеский будет?

Да это я видимо уже нафантазировала, что отношения с ним будут 😀 и не ожидала такого ответа от него

#11
Kuchiki B

Если пригласили - поздно давать заднюю)) Просто посидите и приятно проведёте время)

Спасибо за ответ )))

#12
Kuchiki B

Если пригласили - поздно давать заднюю)) Просто посидите и приятно проведёте время)

Я тут впервые на вумане, подскажите пожалуйста как создать ещё одну тему?

Гость
#13

Когда мужику нравишься, там через 10 минут все понятно. А этот 6 месяцев ничего.

Гость
#14

Не ходи конечно на ужин, раз сама предложила, пусть сразу поймет с кем имеет дело. У вас нет будущего - потому что ты неадекват

#15
Птичка

Я тут впервые на вумане, подскажите пожалуйста как создать ещё одну тему?

Так же, как и эту. Сколько угодно создавайте)

Летиций Амальгама
#16
Красотуля

Какой дурак откажется от халявного секса? Я думаю, брыкаться не будет, отдастся с удовольствием.

Тогда бы ей надлежало вызвать его на дружеский завтрак. С вечера.

Гость
#17
Гость

Когда мужику нравишься, там через 10 минут все понятно. А этот 6 месяцев ничего.

Не-а. Годами гадают. Самое малое - 4 месяца и - угадывать надоедает; а обычно - по 2-3 года; а наиболее долгое - 14 лет. Да и вряд ли догадается хоть одна.
Так и будут перебирать все, привычные им, варианты. Особенно им непонятно: почему с другими женщинами я встречаюсь, а для этих гадающих - у меня ну никак не найдётся даже минуты времени.

ПрактичнаяРомантичная
#18

Отказаться ли не на работе, а в живой жизни поужинать с понравившимся человеком??? Может не стоит воспользоваться шансом увидеть его в другой обстановке? Пойти ли на встречу, которую сама организовала? - все три нет. Сиди дома никуда не ходи.

Гость
#19

Я бы не пошла. Мне кажется он расставил сразу точки над и.. «Дружеский ужин» подразумевает оплату 50/50 и если случится у вас секс, он предупреждал вас - по дружески только

#20
Гость

Я бы не пошла. Мне кажется он расставил сразу точки над и.. «Дружеский ужин» подразумевает оплату 50/50 и если случится у вас секс, он предупреждал вас - по дружески только

Он очень щедрый, думаю по поводу счёта даже разговора не будет. Но то, что точки над и… это правда, сразу дал понять, что без романтики и тд

Гость
#21

Мужчина понял, что чуть что, автор подставит дырку без труда. Но тк ужин дружеский, то платить за неё не надо, ухаживать не надо, а секс при желании можно от нее получить бесплатно.

Гость
#22
Птичка

Он очень щедрый, думаю по поводу счёта даже разговора не будет. Но то, что точки над и… это правда, сразу дал понять, что без романтики и тд

Конечно щедрый, пойдя на ужин, вы даёте согласие на «дружеский секс», оплатит, то же так думаю

#23
Гость

Мужчина понял, что чуть что, автор подставит дырку без труда. Но тк ужин дружеский, то платить за неё не надо, ухаживать не надо, а секс при желании можно от нее получить бесплатно.

Да почему обязательно, должно сводиться к сексу?)) не будет интима между нами, тем более впервую встречу.

#24
Гость

Конечно щедрый, пойдя на ужин, вы даёте согласие на «дружеский секс», оплатит, то же так думаю

Я сомневаюсь, что он предложит мне что то, интим точно нет 😀 да и я бы уж точно после такого ужина не пошла бы, в общем как схожу на эту встречу, напишу тут 😅

Гость
#25
Птичка

Я сомневаюсь, что он предложит мне что то, интим точно нет 😀 да и я бы уж точно после такого ужина не пошла бы, в общем как схожу на эту встречу, напишу тут 😅

Напиши, даже интересно чем дело закончится)) раз хочется , сходи

Гость
#26

Когда женщина инициатор, мужчина уже не чувствует себя охотником, а жертвой. Им это не нравится, если мужчина «самец». Можно пойти, но перевернуть встречу в нужное вам русло. Вы вообще чувствовали от него интерес?

#27
Гость

Когда женщина инициатор, мужчина уже не чувствует себя охотником, а жертвой. Им это не нравится, если мужчина «самец». Можно пойти, но перевернуть встречу в нужное вам русло. Вы вообще чувствовали от него интерес?

Интерес почувствовала, но совсем чуть чуть, а как можно перевернуть для себя в нужно русло?

Гость
#28
Птичка

Да почему обязательно, должно сводиться к сексу?)) не будет интима между нами, тем более впервую встречу.

Ну нету первую, в другую. Он уже понял, что женщина готова дать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: