Гость
Статьи
отношения. мне было не …

отношения. мне было не совсем комфортно

девочки, привет. хотела спросить ваше мнение насчет ситуации с парнем. я гуляла с подругой и она взяла еще одну свою подругу (я с ней не общаюсь), мы пришли к компании моего парня. он сразу начал с этой подругой общаться. на следующиц день добавил к нам в звонок. мне было не совсем комфортно и я ушла. они сидели всю ночь. потом я ему сказала, что мне не нравится, что ты так много проводишь времени с этой девочкой. и он в тот де вечер опять звонит с ней, хотя мы так не договаривались. мы сильно поссорились, ведь он считает, что это нормально. а мне больно и не приятно от этого.
что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Вы проиграли этот бой, смеритесь! Я не сочувствую Вам, потому что пройдёт время и Вы поймёте-что этот человек вам не пара.

Фатальный
#2

Ну не общайтесь, делофф-то. Его общение перейдет уже в официальный и более близкий формат с той дамой. Всё.

Сама по себе
#3

Ушли и ушли. Зачем приставать с вопросами, просьбами не общаться, нытьём , мне не нравится. А его не интересует, что вам нравится. Она ему нравится. Вас забыл спросить. Вы совсем не видите, что ему плевать на вас? Переживите уж как-нибудь. Не хочет он умирать с вами в один день через 100 лет.

Гость
#4

Автор прощайтесь с ним. Вы ему озвучили и он дальше делает свои дела. *** такой нужен? Также добавьте другого и общайтесть

Юлия
#5

Сколько годиков тебе? Подруг сестер племянниц и прочих самок с парнем своим не знакомь, даже если сильно просят.

Гость
#6

Для него нормально, так как вы слишком разбаловали своего парня, бегаете сами за ним, а он как парень бегает за другими девушками.
Высказывать ничего не нужно, это ничего не даст, а только поднимет его самооценку, а вот игнор - лучшее средство. Вы покажете себя девушкой, которая себя ценит а не позорно упрашивает парня не общаться с другой. Это унижение, автор.
Только полный игнор. Прибежит потом. Но в любом случае этот человек не создан для отношений.

Гость
#7

Может просто громко пернуть и поставить точку

Гость
#8

Это значит на его языке (мне плевать на твои чувства и мнение, я делаю чо хочу, хочу буду и с2 мя девочками общаться, а ты просто пойми что я такой)

Фатальный
#9

И что не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: