Гость
Статьи
Ненавижу козерогов

Ненавижу козерогов

то со мной лапочка. самый добрый и хороший. а то даже со мной разговор не начнет сам. и холодный.... достал. столько слез выплакала. надоело.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.был такой же пи.р ,бросай нах это ***

Гость
#2

Ч.о
P.s он уже тебе изменяет

Гость
#3

И будешь дальше выплакивать .он меня так вывел ,все нервы ни к черту ,всю психику доконал и это за 5 месяцев,с учитыванием «прекрасного времени».сбежала прям с утра с дикой болью в желудке(он меня чуть до язвы не довёл,урод и ещё говорил,что притворяюсь )Жлобы во всем ,в деньгах .в эмоциях,ведомые .прогнуться под тех.у кого бабки ,девушку свою не защитит никогда ,если вдруг что -все только бабки,а душа..,копеечная..конечно,это если козерог с таким вот соответсвующим»воспитанием»,там такая у него мамочка ..,кх ,кх ,и все понятно ,если было бы достойное воспитание от душевных людей,,качества были бы иными ,лучшими в этом знаке ..

Гость
#4
Гость

И будешь дальше выплакивать .он меня так вывел ,все нервы ни к черту ,всю психику доконал и это за 5 месяцев,с учитыванием «прекрасного времени».сбежала прям с утра с дикой болью в желудке(он меня чуть до язвы не довёл,урод и ещё говорил,что притворяюсь )Жлобы во всем ,в деньгах .в эмоциях,ведомые .прогнуться под тех.у кого бабки ,девушку свою не защитит никогда ,если вдруг что -все только бабки,а душа..,копеечная..конечно,это если козерог с таким вот соответсвующим»воспитанием»,там такая у него мамочка ..,кх ,кх ,и все понятно ,если было бы достойное воспитание от душевных людей,,качества были бы иными ,лучшими в этом знаке ..

Унижать-это самое любимое для этих ничтожеств

Гость
#5

Я тоже ненавижу.....Сплетники и ***,хотя по внешности так не скажешь.

Гость
#6

Козероги добрые вообще то хозяйственные. Хорошие ребята. Может у вас смесь?

Гость
#7

У меня муж козерог, не знаю как я его терплю уже 8 год…
Это жесть просто, согласна, что не самый приятный знак зодиака.Только один плюс - они верные

мандаринка
#8
Гость

У меня муж козерог, не знаю как я его терплю уже 8 год…
Это жесть просто, согласна, что не самый приятный знак зодиака.Только один плюс - они верные

У меня Телец такой

Гость
#9

Бросай его,что тебя держит,ты себя губишь! Сегодня же собирайся и уезжай от него! Это убийца!запомни!

Nikki
#10

Знаю несколько Козерогов, с ними была в отношениях.
Да, они трудяги и, когда хотят, умеют притворяться лапочками/зайчиками/обаяшками/милашками. Но! Притворяться не равно быть, к сожалению.
На самом деле это эмоционально холодные, эгоистичные, жестокие люди. Отношения с ними можно назвать одним модным нынче словом - абьюзивные. Это действительно абьюзеры и эмоциональные вампиры, они тянут энергию, эмоции, чувства, тепло души - всё то, чего лишены. А когда насытятся, либо бросают, как поломанную игрушку, либо вынуждают бросить их.
Они окружены вечным, обжигающим холодом.

!!!P.S. К слову, я тот самый скорпион, который им якобы стопроцентно подходит - астрологи очень круто пошутили про нашу совместимость, ага!))

Гость
#11

Да! Сволочи ещё те!

Гость
#12
Гость

И будешь дальше выплакивать .он меня так вывел ,все нервы ни к черту ,всю психику доконал и это за 5 месяцев,с учитыванием «прекрасного времени».сбежала прям с утра с дикой болью в желудке(он меня чуть до язвы не довёл,урод и ещё говорил,что притворяюсь )Жлобы во всем ,в деньгах .в эмоциях,ведомые .прогнуться под тех.у кого бабки ,девушку свою не защитит никогда ,если вдруг что -все только бабки,а душа..,копеечная..конечно,это если козерог с таким вот соответсвующим»воспитанием»,там такая у него мамочка ..,кх ,кх ,и все понятно ,если было бы достойное воспитание от душевных людей,,качества были бы иными ,лучшими в этом знаке ..

Абсолютно согласна с Вашим описанием! Ничтожества !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: