Гость
Статьи
Бывший вспоминает, как …

Бывший вспоминает, как я поняла

Бывший вспоминает, как я поняла. Хочу вернуть. У него есть женщина. Есть возможность прийти в общую компанию, но там будет она, скорее всего. Вы пошли бы? Без осуждения. Спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ты поняла, что бывший вспоминает?

Гость
#2

Зачем себя так унижать ? Бывший от слова был , может чего новое и лучшее себе

Гость
#3
Гость

Зачем себя так унижать ? Бывший от слова был , может чего новое и лучшее себе

Почему унижать? Просто появиться на мероприятии, на которое пригласили общие друзья) Есть вероятность, что сам побежит.

Гость
#4

Нет.пойдёшь ,будешь выглядеть жалко и убого,потом рыдать в подушку и бухать

Гость
#5
Гость

А как ты поняла, что бывший вспоминает?

Ей так хочется верить

Гость
#6
Гость

Почему унижать? Просто появиться на мероприятии, на которое пригласили общие друзья) Есть вероятность, что сам побежит.

А если побежит, но с мероприятия, чтобы ты не лезла к нему?

Гость
#7
Гость

А если побежит, но с мероприятия, чтобы ты не лезла к нему?

Блин. Я не собираюсь лезть. Прийти показать себя, общаться с друзьями и развлекаться

Гость
#8
Гость

Блин. Я не собираюсь лезть. Прийти показать себя, общаться с друзьями и развлекаться

А если он вмнцело будет занят своей жещиной, что даже и не заметит?)))

Гость
#9
Гость

Блин. Я не собираюсь лезть. Прийти показать себя, общаться с друзьями и развлекаться

Ну да.а в планах его вернуть есть .ты уж разберись

Гость
#10

А кто кого бросил вообще? Если он-то ты совсем больна

Гость
#11
Гость

Ну да.а в планах его вернуть есть .ты уж разберись

Надо прощупать ситуацию, чтобы не ударить в грязь лицом

Гость
#12
Гость

Надо прощупать ситуацию, чтобы не ударить в грязь лицом

Ну ты уже в позиции хреновой ,к бывшему не должно хотеть вернутся.,ситуацию прощупывать собралась ,когда у него новая,это такая низкая самооценка ,вообще,от такого ,у адекватной девушки ,должно воротить ,а тебя это притягивает .Тебе необходимо лечение .есть что-то садомазо.Если бы ты ему была нужна-он был с тобой ,а не с ней-не придумывай всякий чуши-это неправда

Гость
#13
Гость

Ну ты уже в позиции хреновой ,к бывшему не должно хотеть вернутся.,ситуацию прощупывать собралась ,когда у него новая,это такая низкая самооценка ,вообще,от такого ,у адекватной девушки ,должно воротить ,а тебя это притягивает .Тебе необходимо лечение .есть что-то садомазо.Если бы ты ему была нужна-он был с тобой ,а не с ней-не придумывай всякий чуши-это неправда

*мазохизм

Гость
#14
Гость

Ну ты уже в позиции хреновой ,к бывшему не должно хотеть вернутся.,ситуацию прощупывать собралась ,когда у него новая,это такая низкая самооценка ,вообще,от такого ,у адекватной девушки ,должно воротить ,а тебя это притягивает .Тебе необходимо лечение .есть что-то садомазо.Если бы ты ему была нужна-он был с тобой ,а не с ней-не придумывай всякий чуши-это неправда

Кто тебе сказал, что я хреновая?)) Кто сказал, что меня бросили или что-либо подобное?)

Гость
#15

Автор, Вы из тех, кто любит дважды наступать на те же грабли? Было бы у вас всё шоколадно, не расстались бы. И тем более у него другая женщина бы не появилась. Вы рискуете угодить в гаремные отношения. И Вас юзать будет и с той не расстанется...
На встречу идите, конечно. Авось, посмотрите на него со стороны и передумаете сманивать. Всё большое видится на расстоянии. Может, мужчина и не заслуживает, чтобы так по нему убиваться и с ума сходить?

Гость
#16
Гость

Автор, Вы из тех, кто любит дважды наступать на те же грабли? Было бы у вас всё шоколадно, не расстались бы. И тем более у него другая женщина бы не появилась. Вы рискуете угодить в гаремные отношения. И Вас юзать будет и с той не расстанется...
На встречу идите, конечно. Авось, посмотрите на него со стороны и передумаете сманивать. Всё большое видится на расстоянии. Может, мужчина и не заслуживает, чтобы так по нему убиваться и с ума сходить?

Вот, самый алекватный и разумный ответ !) Спасибо

Гость
#17
Гость

Кто тебе сказал, что я хреновая?)) Кто сказал, что меня бросили или что-либо подобное?)

Ну так я задавала вопрос-тишина.походу ,тебя опрокинули,я писала о твоём положении -хреновом ,тебе .что ,20 лет?

Гость
#18

Прмглплпррломоииолисууеои

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: