Гость
Статьи
Надо ли запретить …

Надо ли запретить сожительство?

Надо ли запретить сожительство или установить ограничение по времени? Женщины вумана жалуются, что мужчины живут с женщинами без росписи годами и не торопятся в ЗАГС. Так может вообще запретить …

Депутат Госдумы
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Кот Бегемот

Первообщинный строй - рулит! 😋👍 Как у амишей! Всех бездельников - на поля, чо! Только без религиозного фанатизма... 😂

не, не до такой степени. Тогда снова в пещеры возвращаться придётся. На столько народу и пещер не набраться

#53
Кот Бегемот

Первообщинный строй - рулит! 😋👍 Как у амишей! Всех бездельников - на поля, чо! Только без религиозного фанатизма... 😂

вот всех тунеядцев на общественные работы согнать, тех, кто не работает официально и в ЦЗН не числится, это хорошая идея. Значит официально они на диване лежат, ничем не заняты. Пусть дворникам помогают

#54
Анна Попытаева-Семавина

не, не до такой степени. Тогда снова в пещеры возвращаться придётся. На столько народу и пещер не набраться

Ну, Я и говорю - как у амишей. В пещеры то не надо, канешн.. Холодно там блин.
А так чо..? Норм! Дом община построит, коня купят. Бабами промеж деревень обмениваться, в чепце бегать, да коров доить... Благодать! 😂

#55
Анна Попытаева-Семавина

вот всех тунеядцев на общественные работы согнать, тех, кто не работает официально и в ЦЗН не числится, это хорошая идея. Значит официально они на диване лежат, ничем не заняты. Пусть дворникам помогают

Ништяк! Я в деле..! Организуем свою общину и залазим в глубокую тайгу..! Бери самых работящих. Ну, и по-красивее каких-нибудь..! Для генофонда... 😂 И сильных..! Чтобы дачу нам директорскую отгрохали... 😋

#56
Кот Бегемот

Скорее всего - иди ка ты *** со своими диагнозами..! 😂
А еще умные книжки почитай вначале, где различными политологами, с высшим образованием, разбираются различные государственные системы. Например- социализм. А потом будешь умными словами тут кидаться...
Вопросов больше не имею. Тема о сожительстве.

Ещё пара моих постов - и ты можешь в ноябре за газ вообще не платить :)))) Только хату не забывай проветривать.

#57
Елена

Ещё пара моих постов - и ты можешь в ноябре за газ вообще не платить :)))) Только хату не забывай проветривать.

Ну, вот и приехали..! 😂😂😂 В кармане! 👍 Все, у кого аргументы против моих заканчиваются - всегда опускаются до "пукалок" и прочего г8вноюмора... Тебе бы в "аншлаг" с такой "эрудицией"...
Не льсти себе. Твои посты мне - до фени. Ты до скабрезности опустилась, а это - поражение. Осознай его и больше не лезь - если умная. Ты ведь в этом так уверена... 😏

#61
Кот Бегемот

Ништяк! Я в деле..! Организуем свою общину и залазим в глубокую тайгу..! Бери самых работящих. Ну, и по-красивее каких-нибудь..! Для генофонда... 😂 И сильных..! Чтобы дачу нам директорскую отгрохали... 😋

Вот! Опять тянет в верхнее сословие, в директорские дачи?))

#62
Анна Попытаева-Семавина

Вот! Опять тянет в верхнее сословие, в директорские дачи?))

Ну, в маленькую такую... 😋 Как в "Берегись автомобиля"... На тестя переписанную... 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема