Гость
Статьи
если бы я ушла когда …

если бы я ушла когда он меня послал.. он бы пошел дальше с ней тусить

Ситуация такая, жду адекватные ответы.Мой парень сказал, что пойдет с друзья на каток( я конечно не очень обрадовалась, потому что не люблю его дружка)но сказала,иди.Он сказал что они пойдут вдвоем( но как потом выяснилось их было трое.Сказал что после катка, посидят выпьют в машине, опять же я не рада была, но сказала, что хорошо. И якобы к 00 приедит домой.Ну я легла спать, просыпаюсь в 4 утра, его нету, начинаю звонить,спрашиваю ты где, на что он ответил, что сидят пьют с пацанами, я чувствовала что чо не то, я постоянно звонила на что он занес меня в чс и все. я писала везде ему, потом зашла в инст и увидела что он подписался на бабу.я посмотрела ее истории она была в клубе, я поехала туда и он там, все это время пока я была дома он с ней танцевал веселился. Ему сказали что я приехала, и что вы думаете он вышел и послал меня на*** и предложил расстаться.я просто в шоке, потом по итогу мы как то помирились прохоит время , я узнаю что он переписывался с этой девушкой.она предлогала ему встретится, но он не пошел. Когда я спросила зачем общался, он сказал что просто решил самооутвердиться. прочитала переписку с его другом где они обсуждали ее.. где его друг писал ( как она не отпускала его, когда я приехала) самое обидное то, что если бы я ушла когда он меня послал.. он бы пошел дальше с ней тусить. я не знаю что мне делать.. я выгляжу полной дурой и чувствую себя так же #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть его , стереть из памяти . Идти дальше по жизни гордо с поднятой головой .

Гость
#2

Это просто унизительно. Как вы вообще такого человека терпели до этого? Нужно было не мириться с ним, а сразу же расстаться. Другая бы ещё и припозорила как-нибудь. Если эта история вообще не байт какой-то, то бросайте его нафиг

Гость
#3

Только не размножайтесь

Гость
#4

Ты ***...?

Гость
#5
Гость

Ты ***...?

***?

Мама Стифлера
#6

Логично было бы вообще-то, чтоб вы его послали, а не он…
Но ещё не поздно, сделайте это сейчас и забудьте, как дурацкий сон

Гость
#7

Беги от него, пока не поздно! Люди не меняються, пусть лучше сейчас будет больно, чем потом когда у вас будут семья, дети и куча прожитых вместе лет!

Автор
#8

Ты и есть полная дура

Василий
#9

Точно, дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: