Гость
Статьи
Чем старше, тем больше …

Чем старше, тем больше запросов

Как считаете? Чем старше одинокая женщина или мужчина, тем больше у них требований к избраннику, даже если сами не фонтан?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Нет времени возиться с начинающими. У мужика уже должно все материально быть.

Гость
#2

Это от глупости.
А те, кто поумнее, оценивают себя здраво.

Гость
#3

Ну конечно, например женщина к 40 годам делает карьеру, уже профессионально востребована, машину как правило купила, квартира либо своя, либо в ипотеке. Может себе позволить поехать отдохнуть на курорт. Ну зачем ей безработный алкаш или человек, который не может ни на одной работе задержаться. Она будет выбирать мужчину либо такого же достатка, либо выше.

Гость
#4

Я в молодости согласна была на любого работягу без образования, но сейчас мне 39 только с вышкой и приличной работой.

Гость
#5

Я вообще заметила бедные мужики все рассказывают о какой то душе, о качествах характера, но одной душей сыт не будешь. И такое складывается ощущение, что ты должен их содержать, а не наоборот.

Автоответчик
#6
Гость

Конечно. Нет времени возиться с начинающими. У мужика уже должно все материально быть.

У бабы тоже.

Гость
#7

ЧСВ зашкаливает, но это все далеко от реальности

Гость
#8

У адекватных людей запросы растут по мере их реализации и наоборот снижаются если их реализовать становится все менее реально. Хотя кончено есть такие которые потеряли связь с реальностью и запросы у них зашкаливают хотя сами они из себя уже ничего не представляют, но таких в жизни единицы, большинство людей и женщин в том чисте реалисты. Да, многие женщины с возрастом становятся более опытными и у них сильнее раскрывается сексуальность и они реально могут дать мужчине больше чем большинство мододух и поэтому они просто купаются в мужском внимании и поэтому вполне разумно несколько завысить требования, когда сильная конкуренция за них, причем реальная. А есть наоборот, с возрастом сильно теряют привлекательность и фигуру, и они адекватно снижают требования даже сами знакомятся с мужчинами и таких немало. А зачуханных маразматичек которые ждут олигархов в счет не берем так как их крайне мало, хотя они и стали современным мемом

Гость
#9
Гость

Ну конечно, например женщина к 40 годам делает карьеру, уже профессионально востребована, машину как правило купила, квартира либо своя, либо в ипотеке. Может себе позволить поехать отдохнуть на курорт. Ну зачем ей безработный алкаш или человек, который не может ни на одной работе задержаться. Она будет выбирать мужчину либо такого же достатка, либо выше.

Типа в 40 к ней очередь и она выбирает...😆

Гость
#10

Глупость. С возрастом адекватные люди понимают, что от близких одни проблемы)) И не заводят т.н. избранников/ниц)))))

Гость
#11
Гость

Типа в 40 к ней очередь и она выбирает...😆

Вот вот, комментарий отражает уровень мышления посетителей данной помойки))) квартира, машина и на курорт - предел мечтаний)))) Вот зачем с такими связываться?))))

Гость
#12

За самодостаточными женщинами очередь стоит в любом возрасте. Кстати, за обеспеченными мужчинами так же.

Гость
#13
Гость

Глупость. С возрастом адекватные люди понимают, что от близких одни проблемы)) И не заводят т.н. избранников/ниц)))))

И поэтому встречаются с любовниками только для секса

#14
Гость

За самодостаточными женщинами очередь стоит в любом возрасте. Кстати, за обеспеченными мужчинами так же.

Ну всё равно она разная. В любых странах причём. За немолодыми женщинами, но обеспеченными очередь не такая, как за мужчинами их возраста.

Гость
#15
Гость

Вот вот, комментарий отражает уровень мышления посетителей данной помойки))) квартира, машина и на курорт - предел мечтаний)))) Вот зачем с такими связываться?))))

Престарелой тётке за счастье хоть с кем связаться, мож и найдется кыргыз бездомный какой...

Гость
#16

Нет, я так не считаю. У меня с возрастом осталось только одно требование, чтобы мы друг друга любили. Замуж вышла в 41, и дождалась мужчину, соответствующему своему требованию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: