Гость
Статьи
Чем старше, тем больше …

Чем старше, тем больше хуже

Чем старше я становлюсь, тем больше мне жить не хочется. Мне кажется, дальше жить страшно и хочется сделать роковой поступок. Но жалко маму и страшно убить себя. Просто интерес к жизни исчезает. Как остановить свою эту мысль, которая не уходит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Рим
#1

Никак. У меня то же самое. Только родители живы, и у меня вроде чувство вины перед ними. Хотя не факт, что выдержу даже при них. Но они еще сдерживают.

Мужской обитатель форума - Маг
#2

Полегче девчонки. Что случилось? Почему такие мысли, что не так?

#3

Я не понимаю, что значит исчез интерес к жизни - у вас такая жизнь простая или что?

Гость
#4

Если ты тролль-тема неумная.Если факт-расскажи всю историю,что там у тебя за жесть стряслась?

#5

Вы чего такое говорите?Жить нужно при любом раскладе,даже не смейте думать о таком.У всех бывает переломный момент в жизни и я не исключение.Очень много в жизни потеряла.Расскажите,что случилось!?

Гость
#6

Эти вопросы нужно обсуждать с хорошим специалистом (психологом или психиатром), а не на форумах. Здесь много глупых, злых и несчастных людей. Они вам точно не помогут!

Донна Ослабелла
#7

Автор, а зачем вы паритесь. Вы и живёте временно, а потом точно помрёте.

Гость
#8

Нет не стоит этого делать в жизни все может смениться в один момент,не берите грех на душу

Гость
#9

Ниче, ниче, меня в 11 лет накрыло, так и не отпустило. Жизнь — оно самое, тёплое и пахучее. Хоть все и хорошо живи, да радуйся. Но беспросветность бесконечная.
А форум почитаешь - злые, тупые ещё и размножаются, как представишь кого они вырастят, так только напалм на ум приходит

Авиатор
#10

Автор, спросите своих родителей про то что, почему они эгоисты вас не спросили а надо ли вам это все? Почему им вас не жалко? И желают ли вам они добра или нет? Или они умыли руки, потому что у вас уже пяточки не розовые. А вообще ложитесь спать, утром рано вставать и шлепать на работу зарабатывать пайку. Ну а вообще, раз уж вы задаетесь такими вопросами, значит можете думать и видите вещи как они есть. Значит только лоботомия сделает вас счастливой)

Черная кокотка
#11

Непонятно, в чем дело конкретно. Может, вы жертва насилия или какого тобо абъюза и у вас депрессия на этом фоне. Это одно. Тогда почитайте книги о том, как помочь себе в этом вопросе самостоятельно. Если на фоне события какого то, утраты или еще чего, это другое. Не буду гадать на кофейной гуще, просто купите себе шоколадку или мороженное для начала. А потом займитесь психоанализом.

Гость
#12

Есть психологи, которые на этом специализируются (работают с потенциальными суицидниками), вам туда🙁

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: