Гость
Статьи
Парень удивился что я …

Парень удивился что я не ношу стринги

Почему парни так удивляются если девушка не носит стринги и даже не хотят заводить отношения с такими? Мне например неудобно постоянно ходить с этой верёвочкой, которая сидит сами знаете в каком …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

терпят стринги, потому что т у п и цы

Гость
#53

Ну нравятся им такие девушки, что поделаешь. Если парень хороший, ищите компромисс. Носите стринги на свидания например. А вообще я советую на постоянной основе перейти на трусики-бразильянки. В попу "залазят" не так сильно как стринги, их вполне можно носить как повседневные трусики.

Гость
#54
Гость

Если парням нравятся стринги, то пусть и носят их.

Если Менструня любит подарки, то пусть сама себе покупает их!

#57
Гость

Я тоже обожаю шортики с низкой посадкой) И чтоб сзади все было закрыто.

Я не поклонница низкой посадки трусов как раз :) Ближе к талии у меня кружавчики и лента под бархат :)))

Гость
#58
Гость

Ну нравятся им такие девушки, что поделаешь. Если парень хороший, ищите компромисс. Носите стринги на свидания например. А вообще я советую на постоянной основе перейти на трусики-бразильянки. В попу "залазят" не так сильно как стринги, их вполне можно носить как повседневные трусики.

😂 😂

Ну мне стринги не в ПОПУ залазят-то 😂

Гость
#59

Такие мужчины, как привило любители хххфильмов. У них представления о женщинах именно про секс, как в кино и довольно потребительское, ну и к себе они также относятся. Это такие мальчики. Как правило они чужды к женским чувствам. Бесчувственные.

Гость
#60

У вас просто нет сексуальности, вам не хочется быть всегда желанной для парня. Конечно есть и такие парни, которым "лишь бы дырка была". Ищите тогда такого, но не ждите от него чего то особенного.

Гость
#62

Я нормально отношусь к стрингах. Нужно подбирать удобную модель. Что бы полосочка на попе была тоненькой, либо из нежных и мягких тканей выполнена. Тогда не будет дискомфорта. Но считаю, не самая лучшая вещь для гигиены, но в жару, особенно с шортами, самое то. Подругу спросила, ей тоже удобно в стрингах. Стринги - бесшовное бельё или тоненькую верёвочку носит постоянно.

#63

хотят жертвоприношений, как божки

Гость
#64

Я тоже очень удивился...вру... Мне пох.

Гость
#65
Гость

вот и хорошо. на вашем фоне других больше ценить будут!

Закрой рот, сучка

Гость
#66
Гость

Я например, не хочу клушу в труханах на всю задницу. У меня молодая жена, носит миниатюрные трусики где спереди маленький треугольничек а сзади просто верёвочка. Помню раньше спрашивал ее, удобно ли когда эта верёвочка постоянно там - говорит для современных девушек это нормально и привычно, ничего не раздражает. Кстати, свою жену люблю и на лево не хожу.

Когда-нибудь и ваша молодая воображаемая жена станет клушей в труханах на всю джёёпу))))

#67
Гость

Я всегда носил семейные трусы. Они реально удобные, и *** не передавливают. А эти нитки я даже примерять не буду. Потому что позорно.

Мне в стрингах намного удобнее, чем в семейных трусах.

#68

Автор, Вы, скорее всего, либо мало носили стринги, либо попались неудачные или неправильно выбрали размер. Нужно определённое время, чтобы к ним привыкнуть. Поначалу мне тоже было непривычно. Сейчас веревочка "сидит" между ягодиц постоянно и дискомфорта больше не приносит.

Гость
#69
Гость

Я нормально отношусь к стрингах. Нужно подбирать удобную модель. Что бы полосочка на попе была тоненькой, либо из нежных и мягких тканей выполнена. Тогда не будет дискомфорта. Но считаю, не самая лучшая вещь для гигиены, но в жару, особенно с шортами, самое то. Подругу спросила, ей тоже удобно в стрингах. Стринги - бесшовное бельё или тоненькую верёвочку носит постоянно.

Если там и правда верёвочка, она будет резать и натирать до красноты. Широкая полоса буквально распирает ягодицы. А вот если сзади полоска узкая, мягкая, эластичная, то режущих и распирающих ощущений не будет и такие стринги вполне можно носить на каждый день.

Узбек
#70

Вообще то наоборот. Если баба в стрингах, значит ***. Следовательно ни один уважающий себя парень не будет встречаться с такой тёткой. Понимаю, увидеть бабу в мужском белье, не у всех нервы выдержат

Гость
#71
Гость

Если там и правда верёвочка, она будет резать и натирать до красноты. Широкая полоса буквально распирает ягодицы. А вот если сзади полоска узкая, мягкая, эластичная, то режущих и распирающих ощущений не будет и такие стринги вполне можно носить на каждый день.

Полоска эта вечно в говне и воняет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: