Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с парням, который не умеет целоваться?

Ему 27 лет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Научите)

Гость
#2

Стоит ли встречаться с 27-летней тёткой без мозга?

Гость
#3
Гость

Стоит ли встречаться с 27-летней тёткой без мозга?

Мне 21 год. Еще у него секса не было

Гость
#4

нет. обслюнявит и эти губы и те

Мужик феменист
#5

Как можно целоваться, это же мерзко и негигиенично, будет герпес и впч. Целоваться с современной россиянкой = обсмоктать члены полгорода мужиков, с которыми она "спала" до этого

Гость
#6

Да

Гость
#7
Гость

Стоит ли встречаться с 27-летней тёткой без мозга?

Обоснуй. И да, не тётка, а девушка. Подбирай выражение.

Гость
#8

Если нравится, то да. В чем проблема научить?

Лучик
#9

Автор рассматривайте это не с позиции подростка- фууу он неудачник не было девушки. А то что у вас есть возможность у обоих испытать первые эмоции, целоваться, познавать друг друга, первые прикосновения романтика и все такое. По моему это здорово. Не топлю за девственность, у каждого свой опыт, но это здорово когда у мужчины нет в прошлом бабы которую он любит, или обцеловывал до тебя. Относитесь не как у него не было секса а то что он еще не любил. И возможно вы и станете его любовью)) такая женщина у мужчины бывает раз в жизни. Не стремитесь стать галочкой кому то.

Гость
#10

не стОит, вам лучше встречаться с тем, кто уже перецеловал тыщу девушек и научился

Гость
#11

А я Автора прекрасно понимаю. Я тоже помню первый и последний поцелуй своего ухажёра. после которого появилось полное отвращение. Обчвякал, обслюнявил. Фу, даже сейчас простивно вспоминать. Я от него постаралась побыстрее отделаться.
И когда люди говорят про стерпится-слюбится, это вполне может произойти, если нет физического неприятия. А вот если какие-то вещи вроде мерзючего поцелуя или если сама мысль об интиме с данным мужчиной кажется отталкивающей и вызывает отторжение, но ничего и никогда не сладится.
Поэтому, Автор, если неумение парня не вызвало в Вас стойких отрицательных эмоций, то учите его. Если же поцелуй был неприятен, то тогда лучше и не начинать. Расставайтесь.

Гость
#12

Научи! Хотя , - лучше на..й его пошли!

Гость
#13

и?
а умение целоваться - главное в жизни?

вот вы на что смотрите? как целует и как тр...т?
а вообще-то надо смотреть какой он человек... как относится к вам, хочет ли детей, хорошо ли зарабатывает, пьет ли курит ли? ну и куча еще вещей которые в жизни важнее умения целоваться и совать свой орган...

Попробуй предложи МЖ и смотри на
#14

А еб..т хоть? Или тебе поцелуи куда нужны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: