Гость
Статьи
Расстались и добавил …

Расстались и добавил сразу 40 летнюю женщину

Расстались с парнем, он сразу же добавил 40 летнюю женщину симпатичную у которой муж где она пишет в каждом посте про свою любовь , и 2 детей , а парню моему 25 лет , мне 20 , зачем он общается и добавил ее ? Фотки пролайкал

Саша
48 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Детский сад у вас....

Гость
#2

Может это у него лучше спросить?

Гость
#3

А что не так? Вы же теперь никто друг другу, он сам распоряжается своей жизнью.
Если бы отлайкал ровесницу, было бы легче?

Гость
#4

А они может не общаются. Может, какие-то дальние знакомые или родственники, вот и добавил.
Вам делать больше нечего,как за бывшим следить? Живите своей жизнью.

Саша
#5
Гость

А что не так? Вы же теперь никто друг другу, он сам распоряжается своей жизнью.
Если бы отлайкал ровесницу, было бы легче?

Не было бы , но просто обидно не прошло и недели

Гость
#6

Ой у вас 40, а мой ушел к 48 летней, так что не все так плохо у вас)))))

Гость
#7

Ну я не удивляюсь почему он от тебя сбежал

Гость
#8

Он в неё давно влюблен

Гость
#9
Саша

Не было бы , но просто обидно не прошло и недели

а если бы добавил мужчину. ты бы его в *** записала?

Саша
#10
Гость

Ой у вас 40, а мой ушел к 48 летней, так что не все так плохо у вас)))))

А ему сколько ? Ужас просто (

Саша
#11
Гость

Ну я не удивляюсь почему он от тебя сбежал

Почему же ?

Саша
#12
Гость

А они может не общаются. Может, какие-то дальние знакомые или родственники, вот и добавил.
Вам делать больше нечего,как за бывшим следить? Живите своей жизнью.

Вот именно что была 4 года вместе с ним , и про родственников всех знаю , нету такой и не было

Жора
#13

Вся молодёжь , и не только, живёт в помойках типа инсты, тиктока и проч порнухи. Там нет жизни, только деградация , полная.
Но глаз нету, как и ума...

А живой человек рядом!!

Гость
#14
Саша

Не было бы , но просто обидно не прошло и недели

И что? Какая разница если вы теперь чужие друг другу.

Гость
#15
Саша

Вот именно что была 4 года вместе с ним , и про родственников всех знаю , нету такой и не было

А какая разница? Или ты рассчитывала, что вы не навсегда расстались?

Гость
#16
Саша

Вот именно что была 4 года вместе с ним , и про родственников всех знаю , нету такой и не было

Вы же расстались. Вы зачем себе жизнь отравляете слежками за бывшим? Вам не на что время больше потратить? Удалите его из друзей ото всюду и переключите внимание.

Гость
#17
Гость

Ой у вас 40, а мой ушел к 48 летней, так что не все так плохо у вас)))))

А ему сколько, если не секрет?

Саша
#18
Гость

А какая разница? Или ты рассчитывала, что вы не навсегда расстались?

Мне интересно что он нашел в ней что добавился и общается , мы вот расстались только , разве не нужно время что бы забыть человека , он 4 раза бросал меня от того что устал от отношений, и опять на те же грабли

Гость
#19
Саша

Мне интересно что он нашел в ней что добавился и общается , мы вот расстались только , разве не нужно время что бы забыть человека , он 4 раза бросал меня от того что устал от отношений, и опять на те же грабли

Решил сменить тактику, понял что без другой окончательно от тебя уйти не может. Как говорится клин клином.
Так что не расстраивайся, теперь точно ушел.

Гость
#20

А вот ты зачем дальше ползешь в его жизнь,если расстались?Чтобы что?

Гость
#21
Саша

Мне интересно что он нашел в ней что добавился и общается , мы вот расстались только , разве не нужно время что бы забыть человека , он 4 раза бросал меня от того что устал от отношений, и опять на те же грабли

Если он 4 раза тебя бросал,потому что устал,ему ничего забывать и не надо.Он этому РАД.

Гость
#22

Пфф! Он НЕ твой парень , никогда им не был и не будет.
Если ты сексом мужика обслуживаешь - НЕ значит, что он твой.

Гость
#23
Саша

Мне интересно что он нашел в ней что добавился и общается , мы вот расстались только , разве не нужно время что бы забыть человека , он 4 раза бросал меня от того что устал от отношений, и опять на те же грабли

да хуже тебя быть ничего не может. Ты на голову больная.
Погода строичшь одно и то же. Напомнить рассказы про 1000 смс ему, про твою ревность, про то , как за эту неделю уже три раза вытсавлл тебя с вещами?
Лечись, болезная

Гость
#24

13 ноюября Расстались с парнем но живем вместе
всем привет !
Хотела поделиться своей проблемой и попросить совета, расстались с парнем из за того что я ревновала, контролировала его, встречались 4 года , 2 недели общались то хорошо то он мог не писать 2 дня, в итоге он начал говорить мне за переезд, что мне пора покинуть его квартиру , до сих пор не верю что он мог так разлюбить, сказала что поживу до 20 числа и перееду он сначала отказывался потом согласился, живем как соседи, напряжение и негатив веет, не знаю что делать и как себя вести в этой ситуации ? Жить своей жизнью или все же может попытаться показать себя с хорошей стороны ? ( #расставание

Гость
#25

Вчера:
Расстались. Не верю в то, что он больше не любит меня
Здравствуйте, расстаемся с парнем, сошлись 2 месяца назад тоже расставались, тут расстаемся из за моей ревности и он был инициатором расставания, дал время на то что бы я собрала вещи и уехала домой, говорила с ним , говорит что решил окончательно, но я не верю в то, что он больше не любит меня , подскажите есть ли шанс что он вернется если я уеду ?(
Сегодня: Парень сказал собирай вещи
Здравствуйте
Расстались с парнем, он сказал собрать вещи и уезжать, лучше сразу собрать и уехать или попытаться поговорить ?

Гость
#26

Ты нас уже достала!!! Я представляю как ты достала его

Гость
#27

пойобывает он ее без мозгойобки - вот и весь сказ

Гость
#28
Гость

Ой у вас 40, а мой ушел к 48 летней, так что не все так плохо у вас)))))

Коллега 33 года, ушёл к 42-летней коллеге, хотя за ним бегали 2 девочки молодые на работе и активно. Видела их в ТЦ вместе, они смеялись и радовались, все хорошо. Сейчас время такое, что все могут быть со всеми, рамки возраста, статуса и тд стираются.

Гость
#29
Гость

Ну я не удивляюсь почему он от тебя сбежал

Убежит этот, прибежит другой. Делов-то

Гость
#30
Саша

Не было бы , но просто обидно не прошло и недели

Аааа, так вас обиды не отпускают? Слушайте, хватит. Это уже ни в какие рамки.

Гость
#31
Саша

А ему сколько ? Ужас просто (

Это вас НЕ должно волновать.

Гость
#32
Гость

И что? Какая разница если вы теперь чужие друг другу.

По факту.

Гость
#33
Гость

А какая разница? Или ты рассчитывала, что вы не навсегда расстались?

Навсегда.

Гость
#34
Гость

да хуже тебя быть ничего не может. Ты на голову больная.
Погода строичшь одно и то же. Напомнить рассказы про 1000 смс ему, про твою ревность, про то , как за эту неделю уже три раза вытсавлл тебя с вещами?
Лечись, болезная

Ну и что.

Гость
#35

Мне кажется он не имеет права так делать...
Если только как исключение, через письменное согласование с тобой

Гость
#36
Гость

Убежит этот, прибежит другой. Делов-то

чет не прибежал. Она уже год тут темки строчит, вцепилась мертвой хваткой одного, и выгнать ее невозможно.

Гость
#37

Может она его тренер или продавщица в местном магазине и он надеется на скидочку. Да что-угодно. Может родственница даже

.
#38

Голова - не сильная сторона вашего парня. Похоть. Ищет лёгких путей. Тётя тоже не але. Раз добавила.

Гость
#39
Гость

Ты нас уже достала!!! Я представляю как ты достала его

А я тоже помню эти темы , сама парня допекла

Гость
#40
.

Голова - не сильная сторона вашего парня. Похоть. Ищет лёгких путей. Тётя тоже не але. Раз добавила.

Его достала ревнивая истеричка авторша, теперь он хочет отношений с нормальной женщиной. Замужняя сцены ревности на будет закатывать
Мда, поломпла авторша психику парню

Гость
#41
Гость

Ну я не удивляюсь почему он от тебя сбежал

Я тоже не удивляюсь. Если она после расставания его страницу мониторит, то что было , когда они были вместе? Вообще наверное достала его,как репейник.
Автор, пока голову не переформатируете - от вас любой будет убегать.

Гость
#42
Саша

Вот именно что была 4 года вместе с ним , и про родственников всех знаю , нету такой и не было

Я с мужем живу 15 лет - и то не всех знаю его родственников, и не всех друзей у его мамы и папы.
А , ну хотя такая достача как ты - возможно и знаешь всех.

Гость
#43
Саша

Мне интересно что он нашел в ней что добавился и общается , мы вот расстались только , разве не нужно время что бы забыть человека , он 4 раза бросал меня от того что устал от отношений, и опять на те же грабли

От тебя любой устанет,честное слово.
Если такая ерунда, что он женщину добавил - у тебя уже тараканы зашевелились в голове.
Какая разница кто это? Может жена у кого-то... С чего ты взяла, что у них любовь? С чего взяла, что они вообще общаются?
Как можно быть настолько тупоголовый, достачей и невменяемой??? Я даже не знаю, у моего мужа кто в друзьях, ни разу не смотрела. Мне пофиг!
А ты достанешь любого. Любой устанет и сбежит. Наверное лезешь со всякой ерундой- а это кто? А это зачем? А почему?

Гость
#44
Гость

13 ноюября Расстались с парнем но живем вместе
всем привет !
Хотела поделиться своей проблемой и попросить совета, расстались с парнем из за того что я ревновала, контролировала его, встречались 4 года , 2 недели общались то хорошо то он мог не писать 2 дня, в итоге он начал говорить мне за переезд, что мне пора покинуть его квартиру , до сих пор не верю что он мог так разлюбить, сказала что поживу до 20 числа и перееду он сначала отказывался потом согласился, живем как соседи, напряжение и негатив веет, не знаю что делать и как себя вести в этой ситуации ? Жить своей жизнью или все же может попытаться показать себя с хорошей стороны ? ( #расставание

Вот это ужас. Бедный парень. Натерпелся.

Гость
#45
Гость

Вчера:
Расстались. Не верю в то, что он больше не любит меня
Здравствуйте, расстаемся с парнем, сошлись 2 месяца назад тоже расставались, тут расстаемся из за моей ревности и он был инициатором расставания, дал время на то что бы я собрала вещи и уехала домой, говорила с ним , говорит что решил окончательно, но я не верю в то, что он больше не любит меня , подскажите есть ли шанс что он вернется если я уеду ?(
Сегодня: Парень сказал собирай вещи
Здравствуйте
Расстались с парнем, он сказал собрать вещи и уезжать, лучше сразу собрать и уехать или попытаться поговорить ?

От не любой сбежит. Она уже тут, на форуме достала всех своей тупостью.
Она невменяемая.

Гость
#46
Гость

Убежит этот, прибежит другой. Делов-то

От автора и следующий сбежит, 100%.

Женщина мечта
#47

Сейчас это в тренде иметь подругу старше на 13-15 лет. Есенин и Айседора пример показали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: