Гость
Статьи
Могу ли я ему …

Могу ли я ему нравиться?

Начнем с того, что у меня низкая самооценка, плюс почти все отношения были неудачными, поэтому я в принципе убедила себя, что тёплых и нежных чувств ко мне ни один представитель мужского пола испытывать не может. Но тут познакомилась с мальчиком. Мы учимся вместе в институте (заочно!), работаем в одной компании, и это нас и сблизило. Мне кажется, что он мне нравится. Недавно были на сессии, а после этого переписываемся в соцсетях. Обсуждаем наших бывших, работу, про алкоголь много болтаем. Переписываемся почти круглыми сутками, и это меня смущает. Зачем так много общаться, если мы просто друзья? Хотя общаемся мы ТОЛЬКО как друзья, он мне никаких комплиментов не делает, не подкатывает, ничего! Ну единственное… недавно разговаривали на «взрослую» тему (о ср-вах контрацепции). Мне говорят, что возможно, я ему нравлюсь, но как это может быть? Мы виделись вживую один раз, хоть и практически ни на шаг не отходили друг от друга в институте (потому что кроме друг друга никого больше настолько близко не знаем!), но как я за 1,5-2 часа могла ему понравиться больше, чем как друг?
В общем, объясните. Не хочу надевать на себя розовые очки, иначе потом разочаруюсь и буду страдать.

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Разберитесь сначала в своих чувствах. Нравится ли? Потом сделайте первый шаг если нравится.

#2

По поводу пиздастраданий - умрите и перестаните страдать.

Ксения
#3
Дмитрий

Разберитесь сначала в своих чувствах. Нравится ли? Потом сделайте первый шаг если нравится.

Зачем мне делать первый шаг? Он меня отвергнет, я буду страдать, а этого в моей жизни уже было предостаточно

#4
Ксения

Зачем мне делать первый шаг? Он меня отвергнет, я буду страдать, а этого в моей жизни уже было предостаточно

Вами руководит страх вот и всё. Сидите и ждите всю жизнь значит.

Ксения
#5
Дмитрий

Вами руководит страх вот и всё. Сидите и ждите всю жизнь значит.

Не страх. А негативный жизненный опыт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: