Гость
Статьи
Бывший мужчина

Бывший мужчина

Девочки
Как вам такое,мой бывший (который жмот,бабник, моральный абьюзер, который ничего никогда не дарил, встречались год) это вкратце
Сегодня мне пишет сообщение (расстались месяц назад по моей инициативе):ну что, лучше тебе без меня? Только честно. С намеком на то,что он самый лучший
Откуда такое самомнение у му?
В ЧС!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно было ответить:"Мужчина,вы кто такой?"

Милашка
#2

У абьюзеров очень заниженная самооценка. Поэтому они унижая хотят возвыситься. Знайте это:)

.
#3

Всё сходится. Если он такой, как вы описали. Был жених. Ушла от него. В отношениях всё говорил, чтоб старалась, чтоб он женился. Имущества у него нет. Интим ему не нужен. Одна радость у него - выпить и поесть. И почему-то я должна стараться. А то не переедет ко мне жить. Вот это ЧСВ. Потом позвонил, хотел встретиться. Я отсоединилась. Не интересно.

Гость
#4
.

Всё сходится. Если он такой, как вы описали. Был жених. Ушла от него. В отношениях всё говорил, чтоб старалась, чтоб он женился. Имущества у него нет. Интим ему не нужен. Одна радость у него - выпить и поесть. И почему-то я должна стараться. А то не переедет ко мне жить. Вот это ЧСВ. Потом позвонил, хотел встретиться. Я отсоединилась. Не интересно.

Ой,а мне мой арбузер тоже говорил стараться, чтобы он захотел, чтобы я переехала к нему. Ахахаха. Ироды

Анна
#5

а) ему обидно и хочет вас задеть б) может просто выпил и начинает доставать бывших

Гость
#6

Типичное поведение абьюзера. Он мечтает услышать, что после расставания с ним Вы скатились в бездну отчаяния и безнадёги)))
У меня была такая же история. Ушла от абьюзера лет десять назад, он женился, стал отцом (о чём мне же первой и сообщил 😂), потом внезапно позвонил, чтобы похвастаться покупкой машины (видимо, чтобы я уж точно осознала всю горечь потери 😂), до сих пор смотрит мои сторис и время от времени пытается выяснить, вышла ли я замуж, сколько я зарабатываю (хуже ли, чем он), и какой у меня вес (не набрала ли). Это выглядит весьма забавно, но он, похоже, этого даже не осознаёт))) Сейчас он работает на заводе, обзавёлся лишним весом, недавно обанкротился. Участвуют с женой в розыгрышах бумаги для ксерокса и подобной ерунды (видимо, совсем худо с деньгами). Я сейчас работаю на хорошей должности, строю личную жизнь (замуж пока не вышла, но сейчас у меня и нет такой цели), недавно участвовала в чемпионате фитнес-бикини. Но, видимо, его надежда умирает последней 😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема