Гость
Статьи
Претензии мч после …

Претензии мч после готовки у него дома

Добрый день девушки. Встречаюсь со старшим мч 4 месяца. Ситуация такая: я была в гостях у парня полторы недели первый раз, и так как он попросил меня приготовить ему домашнюю еду. Я этим все дни и …

Ромашка
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Не стерва
#205
Ромашка

еще сказал что заметил какая у меня счетка для зубов грязная и что его терзают смутные сомнения не свинья ли я. Мне было очень не приятно

Дорогая девушка! Это вы так сформулировали? Или это он так сказал? Назвал вас свиньей?! Если это так, не связывайтесь с этим человеком! Вы сказали, что любите его? А он вас? Любовь, это когда вы чувствуете себя с ним богиней, с новой сумкой или без нее. Любовь окрыляет, это не пустые слова! Конечно, каждый понимает любовь по-своему. Вы просто поделились с нами, чтобы получить сочувствие. Но если у вас любовь, главный человек, от которого вы можете получать сочувствие - это Он! Если этого нет, то… Вам решать, конечно. И еще, о чем никто не сказал. Я тоже очень щепетильна насчет личной гигиены. Мне кажется очень стыдным оставлять такие биологические следы, как волосы на мыле, грязные трусы, кусочки еды в зубной щетке (да-да!), следы г…на в унитазе, умывальник, куда высморкались и не помыли, бррр…Извините, но такие мелочи могут немного подпортить светлые чувства! Особенно на первых порах. После притирки люди перестают обращать на это внимание. Но вначале отношений каждый старается показать все лучшее в себе и спрятать плохое. Ещё, будьте немного стервой! Я знаю, трудно, если не дано от природы, особенно если любишь человека. Я сама такая. Мои любимые после расставания сходились со стервами. В принципе, из-за них они меня и бросали))). А потом плакались, что их обзывают, унижают, требуют денег, матюкают и чуть ли не бьют. Любимого, на которого я молилась! Секса у них тоже с ними нет))). Но эти горластые бабищи имеют подстраховку в виде ребенка. Умеют они вовремя залететь и потом в шоколаде! Делайте свои выводы. В общем, искренне желаю вам счастья!

Не стерва
#206
Ромашка

Нижнее белье в кальзедонии, платья из Зары, иногда какая то вещь кельвин кляин или хилфигер

А я обожаю Кальцедонию и Зара. Кстати, не такие дешевые там вещи. Купальничек Кальцедония за 75€. Правда, там пляжная сумочка шла в подарок за 25€. Постоянно всякие акции и скидки! И в Заре скидки тоже! А вещи Кельвин Кляйн или Томми Хильфигер даже по распродаже дорогие. Шоппинг - это всегда праздник 🥳

Гость
#207
Ромашка

Но что тогда делать с подарками? Мне приятно когда он что то мне покупает

Себе оставь и радуйся! Что за манера подарки не возвращают.

Гость
#208
Ромашка

Прошу. Зачем он мне тогда нужен если не будет покупать подарков? Я могу тогда Васю своего уровня хохота найти который будет только меня в кино водить. Подарки кстати не заоблачные. Раз в месяц где то на 250 евро

За 250€ и домработницу в Казахстане не найдёт.
Вкладывал бы больше тогда бы и думала, а это так на семечки.

#209

слушайте прикол, теперь он требует чтобы я все решения в свой жизни согласововала с ним.. а не тиран ли он случайно?

#210
Не стерва

Дорогая девушка! Это вы так сформулировали? Или это он так сказал? Назвал вас свиньей?! Если это так, не связывайтесь с этим человеком! Вы сказали, что любите его? А он вас? Любовь, это когда вы чувствуете себя с ним богиней, с новой сумкой или без нее. Любовь окрыляет, это не пустые слова! Конечно, каждый понимает любовь по-своему. Вы просто поделились с нами, чтобы получить сочувствие. Но если у вас любовь, главный человек, от которого вы можете получать сочувствие - это Он! Если этого нет, то… Вам решать, конечно. И еще, о чем никто не сказал. Я тоже очень щепетильна насчет личной гигиены. Мне кажется очень стыдным оставлять такие биологические следы, как волосы на мыле, грязные трусы, кусочки еды в зубной щетке (да-да!), следы г…на в унитазе, умывальник, куда высморкались и не помыли, бррр…Извините, но такие мелочи могут немного подпортить светлые чувства! Особенно на первых порах. После притирки люди перестают обращать на это внимание. Но вначале отношений каждый старается показать все лучшее в себе и спрятать плохое. Ещё, будьте немного стервой! Я знаю, трудно, если не дано от природы, особенно если любишь человека. Я сама такая. Мои любимые после расставания сходились со стервами. В принципе, из-за них они меня и бросали))). А потом плакались, что их обзывают, унижают, требуют денег, матюкают и чуть ли не бьют. Любимого, на которого я молилась! Секса у них тоже с ними нет))). Но эти горластые бабищи имеют подстраховку в виде ребенка. Умеют они вовремя залететь и потом в шоколаде! Делайте свои выводы. В общем, искренне желаю вам счастья!

Спасибо за такой теплый коментарий. Вы правы, сочувствия у него вообще нет.

Гость
#211
Ромашка

слушайте прикол, теперь он требует чтобы я все решения в свой жизни согласововала с ним.. а не тиран ли он случайно?

Вас должно волновать почему вы все ещё участвуете в этом дурдоме, а не диагноз пациента.

Гость
#212

Ничего не поняла,так у вас мужчина или парень?Во вторых вопрос,а вам это зачем?или вы в дом.работницы нанялись,плюс бесплатной давалкой?Тогда мне вас жаль.....

Гость
#213
Ромашка

Но что тогда делать с подарками? Мне приятно когда он что то мне покупает

Автор,я поняла.вы просто меркантильная и продажная дура,за сраную шмотку готовы унижаться.Он вас ни во что не ставит,вы для него просто вещь удобная в хозяйстве,терпите дальше,мне вас не жаль ни сколько

Гость
#214
Ромашка

Нижнее белье в кальзедонии, платья из Зары, иногда какая то вещь кельвин кляин или хилфигер

вы считаете эти магазины элитными? вы серьезно?это обычный ширпотреб.

Психолог
#215

Уважаемая девушка, бегите от этого МЧ. Человек, который не сказал СПАСИБО - невоспитанный ***, и никогда не изменится. Перевоспитать его вы точно не сможете.

Отношения нужно разорвать прямо сейчас, иначе он испортит вам всю жизнь.

Ищите другого, более воспитанного и интеллигентного. Данный МЧ - очень плохой вариант в мужья, когда-нибудь вы с ним разведетесь из-за его гадкого характера, а если еще успеете завести от него детей - и ваши дети будут всю жизнь страдать от такого отца.

Так что бегите от него прямо сейчас. Обрубите все контакты, никогда к нему больше не приезжайте.

Поверьте, в мире есть много хороших мужчин, которые вам не только СПАСИБО скажут за вкусный ужин, но и экскурсию хорошую устроят.

Гость
#216
Ромашка

Прошу. Зачем он мне тогда нужен если не будет покупать подарков? Я могу тогда Васю своего уровня хохота найти который будет только меня в кино водить. Подарки кстати не заоблачные. Раз в месяц где то на 250 евро

В этом и суть, что каждой животине по паре. Найдите своего уровня, вам будет проще и ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: