Гость
Статьи
У меня есть парень…

У меня есть парень…

Мне 19,5 лет. У меня есть парень (ему скоро, с которым я встречаюсь уже 2 года. Мы учились в начале следующего года после НГ собирались съехать в нашем городе. Но из-за событий в мире планы изменились. Мы вернулись к себе домой в город, где выросли. Живём мы рядом с друг другом. Поэтому проблемы не было. Спустя какое-то время парень мне предлагает переехать в другую страну. Ибо там где мы живём не слишком хорошие жизненные условия (живём в прифронтовом городе). Но я учусь на 3 курсе, я почти отличница. Естественно, мы учимся на дистанционном обучении. Он в следующем году закончит 4 курс. И у него будет образование. А мне придется, если ехать куда-то, устраиваться на работу, так как обеспечивать нас один, он не сможет. А для меня важно доучиться нормально. Мы постоянно ссоримся на эту тему. Я хочу уехать, но после того, как получу диплом в 24 году. Подскажите, как быть? Может, это я не права. Но просто меня свою жизнь на 360° на последнем курсе, как по мне глупо. Тем более, мы никогда вместе не жили, это был бы наш первый опыт. Может, мы просто не сойдёмся в бытовом плане.

#отношения #совет 

Стася
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы лично доучилась на вашем месте. Для вас это важно + вы вложили в это много сил. Да и образование - это все равно такая подушка безопасности, с которой есть шанс по профессии в будущем работать.

Гость
#2

Твой родной язык точно не русский, поэтому езжай

Стася
#3
Гость

Твой родной язык точно не русский, поэтому езжай

Без комментариев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: