Гость
Статьи
Ни разу не было …

Ни разу не было отношений

20 лет, а ни разу не было отношений, что делать? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

жить в кайф

#2

Радоваться, отношения - спорная радость. Иногда "без" лучше, чем "в". Счастье в семейниках Вас найдет.😄

Лучик
#3

Насладиться последними одинокими годами. Как правило люди встречают первые отношения к концу вуза. Начало новой работы. Взрослой жизни. Где то 21-25 лет первые отношения серьезные с планами появляются. Еще более ранние 16-18 но не все, а у меньшинства. Так что не вижу смысла в вашей торопливости. К 30-40 люди чаще одиночки. Редко кто в отношения хочет. А если и есть то те, кто с 20-25 лет вместе и уже женатые пары. Короче автор ваш промежуток только начинается.

#4

пф, и что? даже не думайте комплексовать по этому поводу)
что делать? спросите себя, вы сами хотите отношений или вы хотите быть как все и чтобы на вас косо не смотрели? если первое, начните предпринимать шаги чтобы отношения появились, как минимум общение с мужчинами и свидания, если второе - расслабьтесь и живите своей жизнью 😎

Гость
#5

руку поменять

Гость
#6

Я поставил (👍)
У меня тоже не было отношений. Мне 29 лет. Ради карьеры рискнул.Отказался от всего.
Из (+) нас в детстве так воспитывали кажется что мир рухнул. Типо стремление ИТП.
Как вспомню аж плакать Охота))

Гость
#7

Не париться. Всему своё время. Вы встретите своего человека, когда отпустите ваше прошлое. Вы сами не готовы к отношениям. Плюс ваши негативные ментальные установки мешают вам. Если вы вступите в отношения сейчас, то снова будете терпилой и жертвой, страдать и быть чьей-то игрушкой. Даже самого хорошего мужчину портит власть над любимой, когда она ведомая как вы, он привыкает ей управлять, не считаться с ней, зная что стерпит всё, в итоге она страдает и несчастна в любви, став его рабыней. Огромная ответственность быть с ведомой девушкой с низкой самооценкой, не каждый справится. Есть соблазн, почуяв власть над ней стать её хозяином, что вред ей причинит. Власть портит людей. Вам нужны равноправные гармоничные отношения в мире и согласии с одним мужем на всю жизнь без качелей как у вас было в прошлом. Девушка должна стать сильной, тогда сможет сопротивляться подавлению. Мужчины тряпок топчут, сильных девушек уважают, боятся и ценят. Потому что сильные женщины могут ответить своему обидчику, поставить на место, терпеть страдания не будут, уйдут и бросят тирана-самодура, они же любят себя. Даже если из благих побуждений пытаться вам помочь это ничего не изменит, пока вы сами не захотите стать другой, изменить себя, полюбив и приняв себя такой какая есть. Поверьте есть мужчины, которые любят вас такой какая вы есть. Вам надо общение с хорошим мужчиной, который докажет что не все мужики козлы как ваш бывший. Я умею любить и быть верным другом, своих не бросаю. Ищите хорошего парня, я тут. Только не торопитесь вступать в отношения сейчас, вам надо отпустить своё прошлое, тогда вы готовы будете. Удачи вам и привет из Питера от Сергея. Как вас зовут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: