Гость
Статьи
Что с женщинами стало?

Что с женщинами стало?

Пусть вас это не удивляет, но в свои 40 не был женат, женщин было достаточно и возраст варьировался от 18 и до 60 и начал обращать внимание, а ведь при знакомстве женшина сама проявляет инициативу и начинает себя предлагать, пусть не все в открытую, но и такое было мол давай приеду ведь секс это женское здоровье:):):):):) Иногда просто начинают сами тему, типа я белье купила:) сейчас типа доставать лень;) Это ведь тоже намек;) И заметил, в основном это женщины которым за 50, у них что то с головой? Желание понравиться? Или это просто женщины у которых всю жизнь передок был слабым? Что это вообще, где чистые скромные женщины обитают? Может в театрах и библиотеках?!:) А нет, стоит выйти за порог этих заведений, женщина превращается в низкопадшую, жаль мне вас:( Ведь вы даже и думать не желаете о том что надежные мужчины на ваши дырки не купятся, ну разок ну два, а дальше что? Поиски до самой старости далее одиночество? Что с вами женщины?! Кто вас испортил?????

Автор
93 ответа
Последний — Перейти

Судя по вашей истории вы нравитесь женщинам и они даже проявляют инициативу.

А вам женщины нравятся? Как вы проявляете инициативу или показываете что женщина вам симпатична? Как скромная женщина узнает, что она вам привлекательна? А если вы за ней начнете ухаживать, где закачивается скромность и как она может проявить взаимность?

Гость
#1

мужика ищи хорошего, и не парься.

Гость
#2
Гость

мужика ищи хорошего, и не парься.

Нахрена мне мужик? Я сам он;)

Гость
#3

Женщины в наше время обмельчали.

Гость
#5
Гость

Нахрена мне мужик? Я сам он;)

дык зато скромные. и все у них скромное - и размер, и зарплата, и жилье, и возможности.
только запросы нескромные, ну с этим разберешься.

Гость
#6

ну так вы это про себя пишите? Поиски до самой старости далее одиночество? Что с вами?! Кто вас испортил?????

Гость
#7

обмельчали бабы, совсем не те стали, вот раньше бабы как бабы были настоящие, а сейчас... тьфу на них плюнуть да растереть, никчемные.

Гость
#8
Гость

мужика ищи хорошего, и не парься.

С мужиками тоже не все так просто))))

Гость
#9
Dungeon_Master_72

Да всё просто.
В 20 лет ждут принца. В 30 лет всё ещё ждут принца.
В 40 лет отдаются первому встречному.

это же байка для додиков и вечных девственников, чтобы они не бежали вешаться. типа в 40 обязательно дадут, "надейся и жди".

Гость
#10

А мне тебя жаль.. Дожил до 40 лет, а женщин нормальных так и не видел, видимо сам такой же шлак, раз вокруг тебя только такие вьются.. Подобное притягивает подобное...

Гость
#11
Гость

это же байка для додиков и вечных девственников, чтобы они не бежали вешаться. типа в 40 обязательно дадут, "надейся и жди".

В смысле для твоих родственников?

Гость
#12
Гость

А мне тебя жаль.. Дожил до 40 лет, а женщин нормальных так и не видел, видимо сам такой же шлак, раз вокруг тебя только такие вьются.. Подобное притягивает подобное...

Мне тебя тоже жаль, в родственниках иметь только додиков, это печально

Гость
#13
Гость

Женщины в наше время обмельчали.

Это твоя мамаша обмельчала. Мало ей башляют мужики в округе

Гость
#14

Женщины домохозяйки сидят дома, ходят на работу, занимаются любимым делом, заботятся о близких, им некогда краситься, красиво одеваться и привлекать мужчин, которые только секса хотят. Вы таких не замечаете. Другие полностью отвечают запросам мужчин, ровно на разок-другой. Скучно вам уже) Ваши запросы изменяться и женщины изменятся.

#15

Это наоборот говорит о том ,что у нее аекса нет!!
У кого регулярно, тот даже не думает об этом

Гость
#16

Ну для здоровья перепихон с кем попало с резинке или без очень сомнительное для здоровья мероприятие. Тут часто от возрастных женщин мелькают темы, типа хочу секса. Может это погоня за ускользающими возможностями, скоро ж вообще никто не захочет с ними...
А вообще я считаю, что испортили сами мужчины. Я не хочу отношений с русскими мужчинами, потому что для них ценность женщин нулевая, каждая готова давать при первой встрече. Выбор большой, все на всё согласны, также согласны обслуживать в быту 24/7 и ничего не просить, лишь бы штаны были, плохонький да свой, фу.

Гость
#17

а вы тот еще подарок,даром не нужно .Проживете бобылем до старости

Гость
#18

*** я *** не такая. Мне 19 лет *** и мне ни кто не нужен и для меня щас главное учëба .

#19

Так женщину можно раскрывать и раскрывать ,а раз и все это твое ограниченное недоразвитое с комплексами мышление .. бесполезной ядовитой тварри ..
Ты никому не нужен, поэтому и оскорбления эти ..посмотри что вокруо тебя за 60 лет .. и не противно в зеркало в глаза себе смотреть ..

#21

Автор! Это не ты мне вчера под другим ником в теме про белье написал, что присмотрев серый кружевной лифчик я, по твоему мнению, пытаюсь так кого-то "зацепить" и "завлечь"? По логике вот прям ну очень похоже. Что бы тетка не делала - она в воображении зацикленного на по*бушках мужчины пытается кого-то соблазнить :)

#22

от 18 и до 60? вот это офигеть !

#23

Слухайте сюды.. Если все всегда превращаются "низкопадшую", то у вас не произошла правильная сепарация с мамой скорее всего. Мама - богиня, все остальные - "низкопадшие ". Надо поработать над этим, иначе так и останетесь. Желаю счастья

Катя
#24

Мужчины и испортили, как не проявлять инициативу если от вас ее не дождешься? Вы даже банально написать первыми не можете… Зато самооценка завышена до небес…

#25

Чистых и скромных много, но все они обитают дома, ни с кем не знакомятся, на СЗ не зарегистрированы. Бери, чего дают. Увы.

Гость
#27

да просто *** охота, че пристал, душнила

Гость
#28

Если вам только такие попадаются, значит это ваш уровень женщин) смиритесь и живите с этим)

Гость
#29

Вы дурак?

Гость
#30
Гость

Нахрена мне мужик? Я сам он;)

это что-то меняет?

#31
Гость

Нахрена мне мужик? Я сам он;)

Кстати, не похоже 😄

Гость
#32
ТихийСапа

от 18 и до 60? вот это офигеть !

это не считая мужчин и дупла в лесу

Гость
#33
Гость

это что-то меняет?

Как например все?

#38

Такие НЕДОмужчины как Вы,автор, делают из женщин таких как Вы описали. Вам такие и попадаются на пути

Гость
#39
Гость

Мне тебя тоже жаль, в родственниках иметь только додиков, это печально

Я то при чем.. У меня все нормально, это ты плачешься, что у тебя такое окружение и ты несчастен 40 лет уж...

Гость
#40

Чистые, скромные женщины обитают в архивах, в больших-больших хранилищах, где их никто не видит

Гость
#41

Ой! Рассказываю историю. Подошел ко мне в парке мужчина познакомиться. Сказал что ему 40. Взял номер телефона. Решил немного проводить. Стал рассказывать что вот один, что тяжело познакомиться на улице. А на СЗ много развода. Что молодые девки посылают, а вот с женщинами лет 50 очень просто. (Мне 37, выгояжу лет на 30-33) странный такой монолог у него получился. Не впечатлил меня. Ну ладно, пошла домой и забыла. И в этот же день в 8 вечера приходит смс от этого мужика "приезжай ко мне на всю ночь!"🤣🤣🤣 ни здрасте ни извините, ни кофе ни чаю😅 ну и пошел его номер в бан сразу без ответа🤮🤮🤮 Главное ж что "на всю ночь!" А то ж и выгнать спустя 20 минут может😆 вот типичный автор.

Гость
#42

да потому что женщины поняли, что не нужен им мужик в доме.
Секс да, поужинать сходить, погулять, ок.
Но дома то он зачем нужен?
Чай не в деревне живем, дрова колоть не нужно, сено таскать не надо, а с остальным зарабатывающая женщина и сама справится.

Гость
#43
Гость

Я то при чем.. У меня все нормально, это ты плачешься, что у тебя такое окружение и ты несчастен 40 лет уж...

Вот видишь, ты даже не способна отличить автора от проходящего мимо.... как мне тебя жаль, совсем головка болит видать ))

Гость
#48
Гость

Вот видишь, ты даже не способна отличить автора от проходящего мимо.... как мне тебя жаль, совсем головка болит видать ))

Да вас и отличать не надо.. Вы все здесь одинаковые, никому не нужные дрочеры.. Пфыы...

Гость
#49
Гость

а ребёночка от генетически совершенного сОмца?

По молодости да, пока там дети, воспитывать их, одной тяжело да и не совсем правильно.
Но автор пишет о женщинах за 50, они то уж вряд ли собрались рожать

Гость
#50
Гость

Чистые, скромные женщины обитают в архивах, в больших-больших хранилищах, где их никто не видит

Забыла дописать" но страстные"