Гость
Статьи
Не везёт в любви

Не везёт в любви

Я была воспитана родителями в духе ссср, поздний ребенок, хотя сейчас мне нет и 30. Делиться, дружить, помогать, вот это все. Друзья есть и они отзываются обо мне как о хорошем друге, но с отношениями мне категорически не везёт. Последний мч банально ездил на мне и жил за мой счёт, не смогла терпеть, скрепя сердце выгнала, хоть и любила. Друг, с которым началось сближение, как мне казалось, сказал, что меня невозможно не любить, но вместе мы никогда не будем. Мужчина, заинтересовавшийся мной сначала проявлял интерес, а позже выбрал другую девушку из компании и сделал это очень грубо по отношению ко мне. Ещё один сказал, что ему нравится как я забочусь о нем, но серьезные отношения ему не нужны. Последний случай довел меня просто до отчаяния. Все говорят, что я хорошая, объективно симпатичная, но все сливаются. Вокруг все по парам в компании теперь, а я как бы лишняя. Очень обидно и я не понимаю, что не так. Не понимаю как можно вести себя так, как повел себя мч, который при мне ушел с другой, специально акцентируя на этом мое внимание. Я за всю свою жизнь никому не сделала подлости, всегда честна и откровенна. Именно это и отталкивает? Не понимаю. Хочу семью и детей, а выходит, что никому и не нужна.

Миоми
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваше вас само найдет! Живите в кайф, встретите там,где не ожидаете!

#2

Наверное, среди вашего круга общения вас привыкли видеть как «другана», поэтому и не рассматривают для отношений. Но и менять себя ради кого-то не нужно, поэтому остаётся ждать того самого, попробуйте поменять компанию, познакомиться с новыми людьми.

#3

Может Вы занудливы, слишком правильны, наивны, ноете, что замуж хотите или создали культ штанов и Вы просто себя не уважаете. Причин масса. Любая женщина, которая хочет замуж рано или поздно выходит, но в это случае принцев на гнедом жеребце они не ищут.

Миоми
#6
Вредина

Может Вы занудливы, слишком правильны, наивны, ноете, что замуж хотите или создали культ штанов и Вы просто себя не уважаете. Причин масса. Любая женщина, которая хочет замуж рано или поздно выходит, но в это случае принцев на гнедом жеребце они не ищут.

Не хотела замуж я никогда. Мне 28 и у моих подруг и приятельниц уже у многих семья, дети и другой мир совсем. Скорее мое желание этим вызвано, хочу как все, потому что к этому перешли многие и так вообще принято у нормальных людей. Как заметили комментаторы выше я "свой пацан", это правда. Исходя из этого не думаю, что я зануда или слишком правильная. И так же не считаю, что человек, который себя не уважает выгнал бы партнёра, которого любил, потому что тот перешёл границы. Спасибо за мнение, но все мимо.

Delete
#7

Почему слово «осёл» оскорбительно , самого безобидного и трудолюбивого животного? Может потому что позволяет всем на нём ездить 🙄

#8
Миоми

Не хотела замуж я никогда. Мне 28 и у моих подруг и приятельниц уже у многих семья, дети и другой мир совсем. Скорее мое желание этим вызвано, хочу как все, потому что к этому перешли многие и так вообще принято у нормальных людей. Как заметили комментаторы выше я "свой пацан", это правда. Исходя из этого не думаю, что я зануда или слишком правильная. И так же не считаю, что человек, который себя не уважает выгнал бы партнёра, которого любил, потому что тот перешёл границы. Спасибо за мнение, но все мимо.

Не хотела замуж я никогда. Мне 28 и у моих подруг и приятельниц уже у многих семья, дети и другой мир совсем. Скорее мое желание этим вызвано, хочу как все, - Боже, хочу как все.. никакой индивидуальности, ни своего мнения, ни своих желаний и стремлений. Все замужем и мне надо - ужос. Вы такая недалекая, просто жуть. Была бы я парнем, свалила бы после этих фраз. Вы не свой пацан, а бесхребетная девица. Таких не любят, таких используют.

Гость
#9

Зато жирухи хабалистые, которые неопрятные и не следят за собой все при мужиках, трое детей, значит их трахают вовсю и хотят. За них держатся и боятся потерять. А такие как мы не котируемся у мужчин для семьи.

Гость
#10
Вредина

Не хотела замуж я никогда. Мне 28 и у моих подруг и приятельниц уже у многих семья, дети и другой мир совсем. Скорее мое желание этим вызвано, хочу как все, - Боже, хочу как все.. никакой индивидуальности, ни своего мнения, ни своих желаний и стремлений. Все замужем и мне надо - ужос. Вы такая недалекая, просто жуть. Была бы я парнем, свалила бы после этих фраз. Вы не свой пацан, а бесхребетная девица. Таких не любят, таких используют.

То то все такие индивидуальные, как инкубаторы у всех стандартный набор семья дети. Редко у кого в 30 нет пары.

Гость
#13
Гость

а какие такие, как вы?
укажите ваши достоинства, которые (по вашему мнению) могут (должны?) привлечь мужчину...))

А какие достоинства у неопрятной скандальной бабы с лишним весом, которая и водки может бахнуть и мужика отмахать? Такие достоинства нужно иметь?

Миоми
#14
Вредина

Не хотела замуж я никогда. Мне 28 и у моих подруг и приятельниц уже у многих семья, дети и другой мир совсем. Скорее мое желание этим вызвано, хочу как все, - Боже, хочу как все.. никакой индивидуальности, ни своего мнения, ни своих желаний и стремлений. Все замужем и мне надо - ужос. Вы такая недалекая, просто жуть. Была бы я парнем, свалила бы после этих фраз. Вы не свой пацан, а бесхребетная девица. Таких не любят, таких используют.

Дорогая, свой троллинг и неудовольствие от жизни вымещайте где нибудь ещё. Вы абсолютно меня не знаете и не обладаете умением опознавать личность человека по паре фраз, написанных в интернете, это я вам гарантирую, никто этого не может. Переходите на оскорбления из за того, что я посмела не согласиться с данной Вами оценкой меня. Просто смешно. Лечите Ваши комплексы и нервы, дамочка. И можете не отвечать, я Вас далее игнорирую, как глупого и невминозного тролля, которому лишь бы до других докопаться, вместо того, чтобы разобраться со своими проблемами.

#15

Все эти мутные пацаны не ценят вас как человека,
а ищут стандартный набор удобной жены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: