Гость
Статьи
Терпеть или нет?

Терпеть или нет?

Живу с мужчиной 2 года.Все покупки(еда,быт химия,коммуналка) делим пополам,скидываемся одинаково на расходы в месяц.За два года ничего не подарил,если мне что-то нужно я покупаю из своих.Домашние дела тоже пополам.Живем в моей квартире.Он и себе ничего не покупает.Если я покупаю себе сама,он недоволен этим,зависть или что это не понятно.Комплименты не делает,постоянно критикует только.Чувствую что я рядом с ним потухла,начались болезни,депрессивное настроение постоянно.В сексе он тоже ноль,ни разу не получила с ним удовольствия.Нужен ли такой мужик вообще?Я конечно решила уже,что не хочу с ним быть,просто хочется поддержки.Сколько бы вы терпели такое? #отношения #финансы

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть увеличивает вложения в общий бюджет на сумму равную 50% от рыночной стоимости аренды квартиры. А что тут еще придумаешь? Семейная жизнь она такая. Времена когда на мужской шее ездить можно было уже прошли.

#3

Бегите от него!

Гость
#6

А где толпа прынсев?

#7

Ну два года терпели пополамщика в своей квартире, а теперь что? А он молодец, за съем бы больше платил, секс под рукой, холят и лелеют. Умница он. Уважаю таких мужиков, их обламывать, таким как я, в кайф.

Гость
#8
Гость

Нужен ли такой мужик вообще?
****************************************
Мужик (мужиГ) - это:
-Название крепостных крестьян в царской России
-Название категории заключенных в тюремной иерархии
-Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
Автор(ша), вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

А ещё разговорное обозначение лиц мужского пола,это и имелось ввиду,умник

#9

А зачем вам сожитель, который не может удовлетворять сексуально?

Это к вам вопрос, а не к посторонним людям, вообще-то: вам зачем такой мужчина в жизни нужен?

#10

Надо просто реально оценивать свои шансы найти другого, который вместо того, что бы завести с другой женщиной семью и ребенка согласиться жить с вами...

Гость
#12
Гость

мужикам - соответствуют бабы
ты = баба?..))
или, просто, ты = ниочемка с претензиями на содержанство?!..))

Тему читайте,где о содержанстве??

#14
Гость

Ты нищенка без образования

Ну хоть что-нить новое придумали, а то одно и тоже. 😔

Гость
#16
Вредина

Ну хоть что-нить новое придумали, а то одно и тоже. 😔

И никто тебя не трахает

Гость
#17
Гость

получение удовольствия от секса - результат «совместных действий»
М и Ж..))
а если она лежит в позе мертвой морской звезды и ждет: когда же её посетит неземное блаженство (!?), то- кто ей доктор?!..))

А если у него маленький член и кроме как тыкать как дятел он больше ничего не умеет?

#18
Гость

И никто тебя не трахает

Да тоже было уже. Вечное от Вас дежавю.😰

#19

Нисколько б не терпели. Себя надо уважать в первую очередь

Гость
#21
Вредина

Да тоже было уже. Вечное от Вас дежавю.😰

Так тебя трахают в итоге или нет? Признавайся, кто именно? А минет ты делаешь соседу?

Гость
#22
Елена

А зачем вам сожитель, который не может удовлетворять сексуально?

Это к вам вопрос, а не к посторонним людям, вообще-то: вам зачем такой мужчина в жизни нужен?

Мужчина удовлетворен сексуально. А женщина - это ее личные трудности.
Сама - все сама!

#23
Гость

Так тебя трахают в итоге или нет? Признавайся, кто именно? А минет ты делаешь соседу?

Про минет тоже было. Настойчивость, типо ответь мне холопка - тоже.😥

Гость
#24
Гость

чучелло! У тебя половина твоего вброса (и, особенно, его начало!) про материальные претензии к мужчине
какого ты тут лечишь, что не про содержанство твои влажнЫЯ фантазии?!
просто ты нирожейникожей не вышла и привлечь/удержать мужчину - тебе нечем, кроме квартиры, доставшейся по наследству, вероятнее всего..))
вот и вся правда...а правду говорить - легко и приятно..))

С одной ,,Л,, если что пишется чучело!
Мнение таких как вы,вообще не интересно,хотелось адекватных людей послушать.Идите мимо,удачи!))

Гость
#25
Вредина

Про минет тоже было. Настойчивость, типо ответь мне холопка - тоже.😥

Ладно. Ты не только нищенка, но ещё и девственница. Ты потеряна для этого мира

#26
Гость

получение удовольствия от секса - результат «совместных действий»
М и Ж..))
а если она лежит в позе мертвой морской звезды и ждет: когда же её посетит неземное блаженство (!?), то- кто ей доктор?!..))

Смешно лопочешь, хоть и не по СТ.

Гость
#28

Дура и дурость свою на форум вынесла - нате, любуйтесь.

Гость
#30
Гость

а ты только что (перед написанием своего вброса?) внезапно (?) обнаружила( осознала), что "у него маленький член" или он за два года сильно стерся ?!..😁

Как раз таки надеялась,что научу.У мужчин есть ещё руки и язык,а член не так важен,т.к. женщина получает клиторальный оргазм только!Видимо и вы такое же бревно,раз объяснять приходится

Гость
#32
Гость

для тебя - никаких Л не жалко, ты же, чучелло, любишь щедрых мужчин?..

***?

#33

Автор, а как вы сами видите следующие отношения?

Гость
#35
Гость

для тебя - никаких Л не жалко, ты же, чучелло, любишь щедрых мужчин?..

Вам бы к психиатру сходить

Гость
#36
Лорик

Автор, а как вы сами видите следующие отношения?

На данный момент вообще никак не вижу,просто опустошение внутри(

#37
Гость

На данный момент вообще никак не вижу,просто опустошение внутри(

Это мы уже поняли про опустошение. А как бы вы хотели, что бы сожитель ваш себя вел в материальном плане?

Гость
#38
Лорик

Это мы уже поняли про опустошение. А как бы вы хотели, что бы сожитель ваш себя вел в материальном плане?

Не пилил за мои покупки на мои же деньги как минимум.

Гость
#41
Гость

а тебе = к ветеринару..))

Вот это ответ конечно,как ещё придумало такое....прям острый ум,бурная фантазия!

#42
Гость

Ладно. Ты не только нищенка, но ещё и девственница. Ты потеряна для этого мира

Было и это. Вы некреативный.😥

Гость
#44

Хорошо хоть тебя не пиз.. т.😄

Гость
#45

Полюбому твой альфа самец
А че родить не можешь чтоли
Эко срочно делай

Гость
#47

Я не понимаю зачем нужен мужчина не лидер, не глава семьи. Я бы лучше одна жила, честное слово, хотя одной и тяжело. Но женщины разные, есть такие, которые сами мужика выдавливают с главенствующей роли типа "я лучше знаю", "я лучше сделаю", а потом ноют что "все сама". Поэтому вы определитесь кто вы и что для вас в жизни органичнее. Мне органично подчиняться - и цель у меня была найти такого мужа, которому подчиняться за честь, умного и трудолюбивого. И нашла, и живу нормально, рулить им не лезу. А есть женщины-контрол-фрики, которой важно чтобы все "по-ее" - тогда нужен совсем другой человек, которому тоже будет органично сидеть под каблуком и не нести ни за что ответственности, таких мужчин полно, просто стесняются признаться.

Гость
#48

что ж вы себя так не любите ( у вас жизнь всего одна единственная, и вы тратите ее на человека, который вас не то , что не радует , а ежедневно чем то огорчает . похоже на мазохизм)

Если вы не счастливы в отношениях, для чего такие отношения ? Вы спрашивали себя ? Или автор не договариваете вы нам что то, не может быть во всех областях ноль, и "все равно я с ним" , странно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: