Гость
Статьи
Стоит ли давать …

Стоит ли давать испытательный срок парню

Расстались с парнем, он просто собрал вещи и ушёл от меня, думал, что без меня ему будет лучше. Сейчас хочет вернуться, но у меня не прошла обида. Он хочет снова жить вместе как и раньше. Но не уверенность в нем. Есть мысли, может дать ему испытательный срок, посмотреть на что он способен, на его дальнейшие действия. Думаю спать раздельно, написать правила , обязанности для соблюдения, распределить обязанности и понаблюдать. Как думаете ? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит на стороне,что то обломалось вот и решил вернуться) если не уважаете себя то давайте шанс, да и вообще это ваша жизнь, я бы не приняла обратно.

#2

Вы же осознаёте, что испытательный срок никакой не показатель? В этот период все может быть идеально, а дальше хуже. Это не дает какую-то гарантию. Как по мне лучше себя уважать

Дмитрий
#3

Ты ему зачет поставь автоматом и отпусти.

Гость
#4

Собрал вещи и ушел. Так может довела, потом остыл и вернулся. Здесь нужно ситуацию видеть, а не на пальцах показывать. В первую очередь родителей спросить. Они лучше знают вас обоих и ситуацию, чем мы на форуме. Да и опыта у них побольше. Хороший показатель его любви - предложение в ЗАГС. Это и есть испытание без срока. Взрослые люди, значит и вопросы нужно решать по-взрослому. Если, конечно ты не хочешь стать вещью из секонд хэнда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: