Гость
Статьи
парень изменил с …

парень изменил с бывшей

мы с парнем встречаемся почти 4 месяца. В начале знакомства он сказал, что не так давно вышел из абьюзивных отношений. Мы начали встречаться, все было хорошо, но вдруг я узнаю, что они работают вместе. Мне это очень не понравилось, но я ему верила и доверяла, так как видела, что он ко мне действительно что-то чувствует.
Он водил меня по красивым местам, дарил цветы, подарки. Это были мои первые серьезные отношения.
До встречи с ним, я была девственницей.
По началу не мог кончить в процессе, так как мне было больно от ПА.Но недавно он начал кончать.
Сидим мы значит в заведении, я отхожу в уборную, выходя у бара замечаю бывшую,
Возвращаюсь к столику, где сидит мой парень, явно не в настроении, спрашиваю его в чем дело, на что он отвечает, что пришла она. Но я старалась как то его отвлечь.
пишу парню перед сном, он не отвечает. я думала что с ним по дороге могло случится что то плохое. я успокоилась, но не могла уснуть. в 4 часа утра, я замечаю что он онлайн, но игнорит меня. в следующий день я сажусь в поезд, и мне приходит сообщение от его бывшей, что они спали на протяжении 3х месяцев, что для нее все было нормально, но она не может носить такой груз на себе, что она уверена что я пойму и прощу его.
Пока была в отъезде я не начинала эту тему, вчера я вернулась в город, и сегодня встречаюсь с ним. хочу обсудить это всё.
я очень люблю его, боюсь что могу простить измену.#отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь я тебя чпокну в целях отомщения ему?

Гость
#2

Ну сочувствуем. И?

Мрр ;)
#3

и вернулся в них

Гость
#4

с бывшей не щитово, местные бабы так утверждают

Гость
#5

"не так давно вышел из абьюзивных отношений" - а кто был абьюзером в отношениях, он уточнил?))))

Сама по себе
#7

То есть, вас устраивает, что он будет встречаться с вами двумя, как и раньше? Не уважаете себя? Продолжайте. Не боитесь привыкнуть к тому, что об вас ноги можно вытирать? Себя надо любить.

Гость
#8

Если бывшая - абьюзер, то где гарантия что написанное ей не месть ему? А ты просто инструмент для этой мести.

#9

Возможно это неправда, и бывшая так ммтит своему парню, тут нужно как-то узнать наверняка, может сначала спокойно погоаорить с парнем и посмотреть на его реакцию, а там уже сделать выводы

Гость
#10

Автор, ну какая измена? Вы не женаты, вместе не живете да и знакомы без году неделю, он мечется от нее к вам, выбирает, а может планирует крутить с вами обеими, вот и все. Другое дело, что теперь вы знаете, что человек ненадежный и в браке тоже наверняка будет изменять и метаться между двумя женщинами.

Гость
#11
Гость

Хочешь я тебя чпокну в целях отомщения ему?

🤣🔥

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема