Гость
Статьи
Что написать парню …

Что написать парню чтобы он простил?

Я в шутку написала парню, что у меня к нему отвращение, думала, что переписка идет в шутливой форме как всегда и парень все понимает,потому что раньше частенько так шутили.
Но он обиделся и настолько что сказал, что не хочет больше со мной разговаривать... Я написала ему во все соц сети огромные поэмы с извинениями, но он просто прочитал и не ответил.. Что мне делать, я схожу с ума, возможности сходить к нему домой у меня нет, мы учимся в разных городах.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Леруся
#1

"Ну хочешь трахни меня? Только прости"

Гость
#2

Он просто нашел повод слиться. Не пиши и не звони больше, да пошел он в пень.

Гость
#3

Очень странная шутка.

Гость
#4

"Я к Вам пишу, чего же боле?
Давай-ка быстро вдуй ты мне,
Пока другой тебя не замене".

Гость
#5
Гость

Он просто нашел повод слиться. Не пиши и не звони больше, да пошел он в пень.

Алло, Марк Захарович? Зайдет Петя, дайте ему в морду. Заранее благодарен.
М. Жванецкий.

Гость
#6

Извинилась и все хватит. Что в ногах у него валяться что ли?
Ну и шутка конечно так себе

Гость
#7
Гость

Он просто нашел повод слиться. Не пиши и не звони больше, да пошел он в пень.

И вообще он не её парень. Они в разных городах.

#8

Адекватная реакция "нетерпилы". А тебе наука. Делай выводы и живи дальше. А про него забудь. Его ты*********...

Гость
#9

Шути почаще про отвращение, из окружения останется только кот на кухне .

Гость
#10

Шутка т-упая. Но и с ег стороны реакция, типа повод нашел слиться. Нормальному человеку извинений хватило бы.
Не было бы этой шутки , нашел бы другой повод.
Че ты ползаешь перед ним? Не стыдно?

Гость
#11

Ничего не делать. Займись своей жизнью

Те мужик сказал что ничего не хочет с тобой, имей гордость и достоинство, а след раз не пиши никому хyjнju

Гость
#12

Только сосать.

Гость
#13

Шутница б..лять

#14
Гость

Шутка т-упая. Но и с ег стороны реакция, типа повод нашел слиться. Нормальному человеку извинений хватило бы.
Не было бы этой шутки , нашел бы другой повод.
Че ты ползаешь перед ним? Не стыдно?

Ну и правильно сделал - что "нашел". Шутка - шутке рознь... Берега видеть надо немного.
Ничего страшного. Главное выводы сделать правильные.

#16

Автор, забудьте его н***й и найдите себе мужчину в своем городе , не в шутках дело , а в желании при первой же возможности слиться , нормальный человек простил, если бы дорожил, а этому наверное просто ваше присутствие надоело , унижаться нету смысла , забудьте его , таких обиженных в вашей жизни будет предостаточно , не стоит трепать себе нервы. В следующий раз подбирайте более безобидные слова .

Гость
#17

"Раньше частенько так шутили" - что конкретно имеется в виду?
Это важно, так как есть два совершенно противоположных варианта.
1. Раньше он позволял себе подобные "шутеечки" по отношению к Вам, а когда Вы повернули уничижительные шутки в обратку - резко оскорбился?
2. Вы и раньше гнобили его подобными оскорбительными шутками, но в определенный момент его это достало.

Гость
#18
Гость

А ты видишь берега?
Ползая троллем из Германии на русском форуме женщин
Начни с себя.. косозубый.

пук

Сон
#19

Виликтй и могучий женский юмор,*** шуточки.никак

#20

в шутку написала парню, что у меня к нему отвращение,- Ты тупая.

Гость
#21

Тебя наверное тоже затролили в ответ, но ты не выкупила шестислойную постиронию

Гость
#22
Автор

Автор, забудьте его н***й и найдите себе мужчину в своем городе , не в шутках дело , а в желании при первой же возможности слиться , нормальный человек простил, если бы дорожил, а этому наверное просто ваше присутствие надоело , унижаться нету смысла , забудьте его , таких обиженных в вашей жизни будет предостаточно , не стоит трепать себе нервы. В следующий раз подбирайте более безобидные слова .

Я бы тоже с такой дуpой перестала общаться. Надо думать, что говоришь. Слово не воробей.

Гость
#23
Леруся

"Ну хочешь трахни меня? Только прости"

тут 2 слова не хватает "в зад"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: