Гость
Статьи
Почему вы, парни, …

Почему вы, парни, игнорируете девушек?

Парни, почему вы игнорируете девушек, с которыми дружили? Всегда было интересно, много слышу историй от них, что они не заслужили к себе такого отношения, общались, поддерживали, дружили. А в и итоге рано или поздно получают холодный игнор.

Денис
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

потому что было замечено, что она втюрилась в другого

#2

И что? Мало ли с кем я дружил когда-то.

Сережа Корзинкин
#3

Я вообще игнорирую любых сейчас. Нах надо. Проблемы одни.

#4

Потому что Вы в первую очередь забиваете на друзей, ради парня, ради других друзей и по факту Вам эти друзья нужны в 1% вашего времени, когда надо поплакать в жилетку, когда у вас свободные 30 минут и всё в этом духе... Странно потом удивляться, что Вас шлют лесом или вообще игнорируют - Вы свой выбор сделали и он очевиден.

Гость
#5

Поэтому и игнорят, потому что дружили. Сами наверное были не на дружбу нацелены

Гость
#6

Вам нет доверия!
Я так подругу свою чуть не спас.
Говорил что не парень шакал. Он обманул ее на недвижимость а виноват стал я и сбежал от такого.

Гость
#7

Я вот дружил с одной с 6 до 11 лет, потом она в 11 лет подружилась со старшеклассником тайком от меня. С тех пор я игнорирую женщин, как явление. Хотя в 35 у меня и случился несколько раз секс, но не более того. Я одиночка и холостяк, наверное и импотент (первые признаки этого заметил в самый первый раз в 35), вообще не парюсь по этому поводу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: