Гость
Статьи
Мужчина хочет мне быть …

Мужчина хочет мне быть как отец

На свою голову вступила в отношения с мужчиной нат15 лет старше и родила от него ребенка. Он очень сильно привязан к своей матери, она вмешивается во все сферы его жизни. Мать всю жизнь держала и держит сына в узле, и тот хочет держать так же меня, как его мать. Мы с ним уже расстались и общаемся по поводу ребенка, но он никак не может успокоиться по поводу меня. Он нагло вмешивается в мою жизнь, старается учить меня, что и как мне делать. Он лезетте моим друзьям и знакомым, чтобы они повлияли на меня. Бывший хочет выступить в роди отца для меня, что мне совершенно не нужно. Когда мы познакомились, мне было 18 лет. Я тогда нуждалась в родительском теплес поддержке и опоре, потому что росла без родителей. Тогда давно я была слабой и наивной девочкой, но теперь повзрослела и сама знаю, как мне жить и что делать. Мне не нужен отец, но бывший это не понимает. Живя всю жизнь под колпаком матери, тот же колпак он надевает на человека, который рос без скаьи и привык жить самостоятельно. Как быть? Как донести до него, что мне не нужен отец. Я дееспособный и взрослый человек, который совершенно не зависит от него.

7 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Слабо объясняешь. Начнет а следующий раз умничать, смени резко тему. Спросит почему перебиваешь или слушать перестала , можно как вариант сказать "ты меня уже всему научил, смысл мусолить одно и тоже?

Гость
#2

Ну вы же видели, на что шли. Ещё и ребёнка вам заделал. Красава че

#3

Мужчина - "отец" деньги даёт, прежде всего, много денег. Он даёт деньги или только разговорами кормит? Если только разговоры, это не отец, это пиз да бол. Открывает рот - просите денег.)

Гость
#4

Просто говорите ему:"Батя, дай денег"😬

Василий
#5

И к чему этот плач Ярославны?

гость
#6

дедушатницы должны страдать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: