Гость
Статьи
Тупик. Помогите …

Тупик. Помогите перебороть страх

Была замужем, был хороший брак, да и муж, не плохой. Но моё мировозрение на жизнь, разломали наши отношения. По итогу живу с сыном сама. Я очень трудолюбивый человек, точнее люблю деньги и хорошую жизнь. Сына обеспечиваю сама, купила квартиру, меняю машину. В общем устроила жизнь так, что и от работы кайфую, и время есть сыном заниматься. Но такой момент, что есть мужчины, которые ухаживают , с мужиками много общего, люблю футбол, рыбалку обожаю, тачки и мотоциклы. Предложение замуж поступала 3 раза. Но я не могу доверить свою жизнь мужчине, даже не позволяю платить за меня в рестаранах. Всё всегда сама, чиню машину, что то по дому. Но мне уже все говорят, чтобы я усмирила свой мужской пыл, и расслабилась и доверилась мужчине. Некоторых ухажёров пугает на свидание, что я такая, что в рыбалке разбираюсь лучше чем они. Родственники говорят, что я так никогда себе ни кого не найду. #нуженсовет #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Какие у вас с отцом отношения?)

Cвета
#2

Зря ты написала, что тебе делали предложение 3 раза, написала бы 33, тогда мы, может быть и поверили, кхе-кхе...

#3
Yulka99

Какие у вас с отцом отношения?)

С родителями очень хорошие отношения. Батя у меня мужик добрый, нас с братом очень любит.

#4
Cвета

Зря ты написала, что тебе делали предложение 3 раза, написала бы 33, тогда мы, может быть и поверили, кхе-кхе...

Увидели бы меня в жизни, хе хе, было бы ваше далеко.

Гость
#7

Собой оставайтесь какая есть. Любви нет поэтому скорее всего. В любовную зависимость только не скатитесь, любви если не было долго. Ваш мужчина не обязательно должен разбираться в футболе или рыбалке, насчёт статуса не не знаю, желательно не ниже, но вряд ли критично, мужчине будет посложнее. У вас же не вопрос материи, любовь вопрос духа, если они сливаются то слабее вас. Что с того что вы знаете о рыбалке, а он нет? Захотите если то расскажите ему. Сливаться из за рыбалки если понял что хочешь быть с этой женщиной ерунда какая то. Не ваши мужчины и не более того.

Гость
#8

Вам мужик-партнер нужен, а не ведущий в отношениях. Все у вас будет замечательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: