Гость
Статьи
Новые отношения и …

Новые отношения и прошлое с бывшими

Помогите пожалуйста разобраться! Объясню вкратце, случайно познакомились с парнем. Подвёз утром до работы, за весь день привёз вкусняшек и написывал, вечером сидели на моей работе смотрели фильмы и сериал, на второй день тоже вроде всё хорошо, также приехал смотрели фильмы и он спал в объятиях со мной, тк очень устал в последнее время. Предложил встречаться он в первый день общения, а на третий день вечером написал не знаю как сказать, но давай повременим с отношениями и общение пока остаётся нормальным, я пишу ему весь день и заканчивается тем, что он не может приехать и пишет, что устал что-то. На след.день просто молчание ни одного сообщения с утра, я даже фотку новую ему лайкнула, ноль слов в мой адрес. Возможно он решил, что правда поторопился. Выяснилось, что он расстался с девушкой после двух лет вместе где-то, и я не знаю точной даты, а он ещё ей и фотки лайкает короче. Значит не забыл ее?
Мне нашептали, что она его бросила, не объяснив толком причину и в один день мне даже мельком показалось, что она ему то ли пишет, то ли что. Хотелось бы узнать вообще мнение, стоит ли ждать чего-то от него? Не пишу ему тк не хочу навязываться

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будьте таблеткой

Невозможно после длительных отношений сразу переключиться, он принесет вам лишь одни страдания, конечно есть такое: клин клином, но если там есть чувства и он их не пережил, никакой клин там не сработает
Он сейчас ищет утешение, внимание..он его нашел в вашем лице, но поверьте, там еще горит всё, отношения там не закончены

#3

Забей на него, он тряпка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: