Гость
Статьи
Чтобы найти бриллиант, …

Чтобы найти бриллиант, нужно пройти через многое...

Всем доброго вечера.
У меня возник вопрос. Правда ли, что если тебе постоянно не везло с мужчинами, попадались всякие абьюзеры, манипуляторы, любители командовать девушкой, пьющие, курящие, да и …

Незнакомка
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Тогда у тебя никогда семьи не будет ! Идеальных отношений не бывает. Тем более тебе их никто не принесет на блюдечке. Создать нормальную семью -это труд. Но сохранить ее - это еще больший труд ! Мы живем в таком мире. Всегда бывают разные проблемы. Муж может прийти уставший. Расстроеный. И если жена вместо того чтобы поддержать.будет сразу права качать. То муж уйдет. И будет прав. Он в одиночку сохранение семьи не вывезет. А вы просто не пригодны к семье. Потому что считаете что все должно крутится только вокруг вас. Но так не бывает. Никогда. Это просто ошибки вашего воспитания вашей матерью. Она вам пела что вы принцесса и заслуживаете самого лучшего. Так матери и ломают жизнь своим дочерям. Дочери пол жизни сидят с завышенной планкой. А когда вместо принца приходит почтальон.И приночит пенсию. То у принцессы наступает горькое разочарование. Те дочери что воспитывались в полноценной семье(с отцом и матерью) .Те более подготовлены к жизни. Они видели пример родителей. Как те уступали друг другу. И помогали друг другу. Потому и семью сохранили. И дочь на примере нормальных родителей тоже сможет создать семью и вовремя промолчать. уступить. поддержать мужа добрым словом. вдохновить его на более лучшую работу и заботу о семье. А РСПэхи семью не сберегли. Потому что не знают как. Их этому не научили. И родив для себя воспитают на своем примере такое же не приспособленное к жизни существо.

***-ДЦП, ты не сохранил не только семью, но и остатки мозга. В штанах шевёлежь скорее всего тоже вялый.

Автор
#52
Гость

Напротив, надо обязательно! Если, конечно, хотите получше узнать мужчину. Чем с большим числом вы переспите, тем больше вас будут уважать, тем лучше будете разбираться в людях, тем скорее встретите своего единственного из десятков и сотен.

...Чем с большим числом вы переспите, тем больше вас будут уважать,... - Ха Ха Ха. 😄 Ну ты и сказочница ! Тогда самые уважаемые бабы - это проститутки - шаболды продажные. Их так уважают что раньше их камнями насмерть забивали. А сейчас в тюрьму сажают.

Автор
#53
Гость

Типо так. У меня тетка такая. Жена дяди моего родного. Он у нее десятый муж 🤣🤣🤣 до этого встречалась выходила замуж и разходились быстро. То пьющий попадался. То жадный. То плохо зарабатывал. То изменял. То еще что нибудь. И вот десятый мой дядя. Живут уже 25 лет вместе 😅

Твой дядя олень. Шаболду подобрал.

Автор
#54
Гость

Ну ошиблась девушка раз 20-30 - ну почему же сразу ш-л-ю-х-а???

Девушкой она была до первого траха с мужчиной. Если этот трах был не в браке. То женой(жен.щиной) она так и не стала. А девушкой уже перестала быть. Остается последнее название.-блудница.

Автор
#55
Гость

Незаконных??? Я дико извиняюсь - вы что, на каждую е-б-л-ю нотариуса вызываете? 😀

Законные отношения -это брак между мужчиной и женщиной. Все остальное это незаконные отношения - блуд. прелюбодеяние. плятство. сожительство. разврат и т.д.

Автор
#56
Гость

То, о чем вы говорите - это, как вы написали именно ваши собственные трудности психологии. Вы видите и притягиваете только вот такое вот гумно. Начнем с того что его и больше конечно. Но гумно чувствует что с вас можно поиметь морально, материально, энергетически. А у вас не было примера нормального перед глазами. Сбит прицел. Путем неправильных отношений и выводов из них можно найти бриллиант при постоянной работе над собой, конечно с психологом. Хорошо иметь рядом пример успешной спокойной женщины, лучше нескольких, у которой хорошо в семье, зеркалиться от ее энергии (не путать с энергетическим вампиризмом).

А при чем тут пример рядом нормальных женщин ? Ее нормальная знакомая скорее всего вовремя вышла замуж. Например в 20 - 25 лет. И самое главное -она вышла замуж девственницей ! Она все сделала вовремя. Не упустила время впустую. И теперь она чиста и перед людьми и перед Богом. Да. Это прекрасный пример для подражания. Но. Что толку от такого примера для авторши ? Она уже упустила свое время. Вовремя не вышла замуж девственницей. А пошла вместо этого прыгать по десяткам буев разных маргиналов. Что ей теперь даст пример порядочной знакомой ? Авторша свою честь уже не вернет. И время упущенное уже не вернет. И уважение мужчин тем более. Мужчины никогда не уважали легкодоступных шаболд. Поэтому бриллиант (достойный мужчина) ей уже не светит. От слова - Совсем ! Она просто уже стала недостойной такого мужчины. Ее уровень - это перебирать среди равных ей. Таких же маргиналов как и она. Которые вовремя семью не создали. А таскались по десяткам таких шаболд как авторша. Пускай резко снижает планку. И ищет себе плятуна. нищука. разведенца возрастного.

Автор
#57
Гость

Тётушка ваша жжёт конечно))).

А дядюшка еще больше жжет. Подобрать такую прожженую шаболду. Он или тролль 99 уровня. Или олень законченный 140 уровня.

Гость
#58
Автор

А дядюшка еще больше жжет. Подобрать такую прожженую шаболду. Он или тролль 99 уровня. Или олень законченный 140 уровня.

Написали же что живет с любимой женщиной уже 25 лет счастливо и по форумам женским не лазает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: