Гость
Статьи
Чтобы найти бриллиант, …

Чтобы найти бриллиант, нужно пройти через многое...

Всем доброго вечера.
У меня возник вопрос. Правда ли, что если тебе постоянно не везло с мужчинами, попадались всякие абьюзеры, манипуляторы, любители командовать девушкой, пьющие, курящие, да и в целом плохие, то может в итоге повезти? Ведь чтобы найти бриллиант, нужно перебрать много грязи, верно? #нуженсовет #интересновашемнение 

Незнакомка
58 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Попробуй поискать янтарь на пляже. Некоторым везёт сразу, некоторым никогда.

Незнакомка
#2
Автор

Попробуй поискать янтарь на пляже. Некоторым везёт сразу, некоторым никогда.

Я понимаю.
Но всё-таки хочется надеяться, что слезы были пролиты не зря, и не зря было столько страданий...

Гость
#3

Я в грязь вообще не лезла. Те, кто пытались очернить в итоге сами извалялись в своем же навозе. Правда же, мальчики и девочки?!) То-то же).

Незнакомка
#4
Гость

Я в грязь вообще не лезла. Те, кто пытались очернить в итоге сами извалялись в своем же навозе. Правда же, мальчики и девочки?!) То-то же).

Я тоже не лезла, но уже пыталось что-то завязаться, и как будто что-то отводило от этого человека. Узнавала, что плохой был.

Гость
#5

"Перебрать много грязи" - в смысле перетрахаться со всеми штоле?)

Гость
#6

Нет, не так, е, ли вам попадались только негативные партнёры это означает, что других вы просто не замечаете, а если замечаете, то не считаете
их партнерами. Дело в вас, а не в партнёрах.

Незнакомка
#7
Гость

"Перебрать много грязи" - в смысле перетрахаться со всеми штоле?)

Нет, просто встретить на своём пути недостойных мужчин, которые не имеют права называться даже мужчинами. Именно их плохое отношение к женщине.

Незнакомка
#8
Гость

Нет, не так, е, ли вам попадались только негативные партнёры это означает, что других вы просто не замечаете, а если замечаете, то не считаете
их партнерами. Дело в вас, а не в партнёрах.

Да я замечаю нормальных, просто я им не нравилась никогда. Либо они просто боялись чего-то.
Я просто не могу понять, почему ко мне лезли плохие мужчины/парни. Не знаю. Словно магнит.

Гость
#9
Незнакомка

Да я замечаю нормальных, просто я им не нравилась никогда. Либо они просто боялись чего-то.
Я просто не могу понять, почему ко мне лезли плохие мужчины/парни. Не знаю. Словно магнит.

Склоняюсь к варианту - боялись.

#10

Нет. Можно найти сразу, можно не найти вообще, можно найти с 4 попытки, кому как повезёт

Гость
#11
Незнакомка

Да я замечаю нормальных, просто я им не нравилась никогда. Либо они просто боялись чего-то.
Я просто не могу понять, почему ко мне лезли плохие мужчины/парни. Не знаю. Словно магнит.

Понимаете принцип, что подобное притягивается к подобному? т.е. принцип социальной комплементарности

#12

Мне никогда не "попадались". Тем более пьющие, абьюзеры. Потому что я сама выбирала. И я всегда знала кого именно выбираю. "может в итоге повезти" - дело вообще не в везении, а в самой женщине. Когда есть какие-то комплексы, гештальты, проблемы с головушкой, пробелы в воспитании, то женщина вешается на всякую грязь.

Гость
#13

Да. Это так. Чем больше женихов, тем больше вероятность найти лучшего. Переход количества в качество. Знаете такой закон. P. S. Спать со всеми не надо

Незнакомка
#14
Гость

Склоняюсь к варианту - боялись.

Ну, наверное.

Незнакомка
#15
Ника

Нет. Можно найти сразу, можно не найти вообще, можно найти с 4 попытки, кому как повезёт

Да.

Незнакомка
#16
Гость

Понимаете принцип, что подобное притягивается к подобному? т.е. принцип социальной комплементарности

Ну, я не абьюзерша. Я вполне нормальная и адекватная девушка. А вот попадались мне полные противоположности. Мне даже говорили, что не во мне дело. Ну только виновата я в том, что общалась с такими, но я же не знала, какие они. Они показывали своё лицо не сразу.

Незнакомка
#17
Аргента

Мне никогда не "попадались". Тем более пьющие, абьюзеры. Потому что я сама выбирала. И я всегда знала кого именно выбираю. "может в итоге повезти" - дело вообще не в везении, а в самой женщине. Когда есть какие-то комплексы, гештальты, проблемы с головушкой, пробелы в воспитании, то женщина вешается на всякую грязь.

В том-то и дело, что эти парни свое лицо показывали не сразу, понимаете?
Да и молодая я была тогда, не разбиралась в этом...

Незнакомка
#18
Гость

Да. Это так. Чем больше женихов, тем больше вероятность найти лучшего. Переход количества в качество. Знаете такой закон. P. S. Спать со всеми не надо

Конечно, не надо со всеми. Это понятное дело...

Гость
#19
Незнакомка

Я понимаю.
Но всё-таки хочется надеяться, что слезы были пролиты не зря, и не зря было столько страданий...

Не зря, вы приобрели опыт и теперь знаете какой вам нужен мужчина.

Гость
#20

Автор, это кому как повезёт. Некоторым вообще не везёт. Знаю нескольких уже возрастных женщин. Ближе к 60-ти. Мамины подруги. Так вот две из них по жизни одиноки без мужика. Не смогли найти того самого. А две других всю жизнь с мудилами прожили. А у меня другая история. Влюбилась в парня. Мне на тот момент 22 было. А ему 27. Сошлись, стали встречаться. Но сколько он мне крови попил. А я вот всё прощала, всё сносила. Влюбилась очень сильно. Три года он мне нервы мотал. Думала уже сдаться и сбежать от него. Но он вдруг предложение сделал. Поженились мы с ним. Он изменился. Стал мягким со мной, добрым, кровь больше не пьёт. А потом сказал, что это он мою любовь к нему так проверял. На что я ему ответила, что очередной проверки моя психика больше не выдержит. Вот уже год в браке живём. Ласковый как шелковый стал. НО я не в коем случае не призываю девушек терпеть плохое отношение к себе, в ожидании чуда. Это просто я так сильно втюхалась. И мне повезло.

Гость
#21

Нет, не верно

#22
Гость

Автор, это кому как повезёт. Некоторым вообще не везёт. Знаю нескольких уже возрастных женщин. Ближе к 60-ти. Мамины подруги. Так вот две из них по жизни одиноки без мужика. Не смогли найти того самого. А две других всю жизнь с мудилами прожили. А у меня другая история. Влюбилась в парня. Мне на тот момент 22 было. А ему 27. Сошлись, стали встречаться. Но сколько он мне крови попил. А я вот всё прощала, всё сносила. Влюбилась очень сильно. Три года он мне нервы мотал. Думала уже сдаться и сбежать от него. Но он вдруг предложение сделал. Поженились мы с ним. Он изменился. Стал мягким со мной, добрым, кровь больше не пьёт. А потом сказал, что это он мою любовь к нему так проверял. На что я ему ответила, что очередной проверки моя психика больше не выдержит. Вот уже год в браке живём. Ласковый как шелковый стал. НО я не в коем случае не призываю девушек терпеть плохое отношение к себе, в ожидании чуда. Это просто я так сильно втюхалась. И мне повезло.

А для меня странно, что проверяют любовь плохим отношением. Почему именно плохим, ради чего? А он любил ли тоже, что так относился к любимому человеку? Вообще странная ситуация, будто не на любовь проверка, а на уровень терпилы, на будущее

Аноним
#23

Я всегда отталкивалась от того, что в отношениях должно быть комфортно и спокойно.
Если начиналась фигня, какие-то нервотрепки - сразу разворачивалась и бросала эти отношения.

#24
Незнакомка

В том-то и дело, что эти парни свое лицо показывали не сразу, понимаете?
Да и молодая я была тогда, не разбиралась в этом...

На самом деле парни с самого начала показывают себя, и девушки всё понимают, чувствуют интуитивно. Просто кто-то плюёт на интуицию и здравый смысл. Я тоже была молодая и не разбиралась. Однако среди моих бывших не было агрессивных бабуинов-алкоголиков-тиранов.

Гость
#25
Незнакомка

Да я замечаю нормальных, просто я им не нравилась никогда. Либо они просто боялись чего-то.
Я просто не могу понять, почему ко мне лезли плохие мужчины/парни. Не знаю. Словно магнит.

Надо понимать, что они просто лезут ко всем и берут количеством, не боятся отказов. Вот поэтому вам они больше и попадаются. А хорошие парни ни к кому не лезут, с ними сложнее потому что у них часто нет опыта и иногда нужно подтолкнуть, показать заинтересованность. Это не значит что они по жизни безынициативные и не целеустремлённые, просто в платье отношений с женщинами у них мало опыта и соотвественно уверенности в себе

Гость
#26
Аноним

Я всегда отталкивалась от того, что в отношениях должно быть комфортно и спокойно.
Если начиналась фигня, какие-то нервотрепки - сразу разворачивалась и бросала эти отношения.

И сколько десятков проб у вас было?

Иванка
#27

У меня так и произошло. Первый 5 лет мурыжил, не женился да и я не любила его, у него и статус был ниже и здоровье слабое, второй просто использовал пару месяцев и не потянул тоже, 3 испугался моей работы и тоже не потянул, зп была на тот момент в 5 раз больше его. Ну и 4 мой бриллиант, умный, видный, красивый , заботливый, обеспеченный, минусы тоже есть, незначительные. Так что да, чтобы найти свое надо понять встречаясь с другими мужчинами что это значит «свое»

#28

Перебрать? Надеюсь не в вашей постеле

Гость
#29
Гость

Автор, это кому как повезёт. Некоторым вообще не везёт. Знаю нескольких уже возрастных женщин. Ближе к 60-ти. Мамины подруги. Так вот две из них по жизни одиноки без мужика. Не смогли найти того самого. А две других всю жизнь с мудилами прожили. А у меня другая история. Влюбилась в парня. Мне на тот момент 22 было. А ему 27. Сошлись, стали встречаться. Но сколько он мне крови попил. А я вот всё прощала, всё сносила. Влюбилась очень сильно. Три года он мне нервы мотал. Думала уже сдаться и сбежать от него. Но он вдруг предложение сделал. Поженились мы с ним. Он изменился. Стал мягким со мной, добрым, кровь больше не пьёт. А потом сказал, что это он мою любовь к нему так проверял. На что я ему ответила, что очередной проверки моя психика больше не выдержит. Вот уже год в браке живём. Ласковый как шелковый стал. НО я не в коем случае не призываю девушек терпеть плохое отношение к себе, в ожидании чуда. Это просто я так сильно втюхалась. И мне повезло.

"Думала уже сдаться и сбежать от него. Но он вдруг предложение сделал. Поженились мы с ним. Он изменился."
хочется спросить " вы сумасошли""? и что за сказки?

Гость
#30
Гость

Автор, это кому как повезёт. Некоторым вообще не везёт. Знаю нескольких уже возрастных женщин. Ближе к 60-ти. Мамины подруги. Так вот две из них по жизни одиноки без мужика. Не смогли найти того самого. А две других всю жизнь с мудилами прожили. А у меня другая история. Влюбилась в парня. Мне на тот момент 22 было. А ему 27. Сошлись, стали встречаться. Но сколько он мне крови попил. А я вот всё прощала, всё сносила. Влюбилась очень сильно. Три года он мне нервы мотал. Думала уже сдаться и сбежать от него. Но он вдруг предложение сделал. Поженились мы с ним. Он изменился. Стал мягким со мной, добрым, кровь больше не пьёт. А потом сказал, что это он мою любовь к нему так проверял. На что я ему ответила, что очередной проверки моя психика больше не выдержит. Вот уже год в браке живём. Ласковый как шелковый стал. НО я не в коем случае не призываю девушек терпеть плохое отношение к себе, в ожидании чуда. Это просто я так сильно втюхалась. И мне повезло.

"он вашу любов проверял" - а свою как доказал?

Гость
#31
Ника

А для меня странно, что проверяют любовь плохим отношением. Почему именно плохим, ради чего? А он любил ли тоже, что так относился к любимому человеку? Вообще странная ситуация, будто не на любовь проверка, а на уровень терпилы, на будущее

👍

Гость
#32
Незнакомка

Конечно, не надо со всеми. Это понятное дело...

Напротив, надо обязательно! Если, конечно, хотите получше узнать мужчину. Чем с большим числом вы переспите, тем больше вас будут уважать, тем лучше будете разбираться в людях, тем скорее встретите своего единственного из десятков и сотен.

Гость
#33
Аргента

На самом деле парни с самого начала показывают себя, и девушки всё понимают, чувствуют интуитивно. Просто кто-то плюёт на интуицию и здравый смысл. Я тоже была молодая и не разбиралась. Однако среди моих бывших не было агрессивных бабуинов-алкоголиков-тиранов.

Вы очень мудрая женщина.
Вы правы. Человек с рождения интуитивно понимает, кто перед ним.
Просто некоторые сами такие, а большинство всю жизнь живут инстинктами, не приходя в сознание.
Женщины и мужчины - люди. И, увы, дерьма хватает среди всех.
И любовь тут не причем. Любовь - в мозгу. Влюбленность - где угодно.
Спасибо вам.

Автор
#34

Нет. Не правда. Если у бабы было куча незаконных связей и все с кем она блудила были маргиналами -пьющими бездельниками и т.д. То это говорит лишь об одном - Эта баба тупая овца. Не умеет разбираться в людях. И вместо того чтобы вовремя выйти замуж за нормального мужика. Она пошла прыгать по фуям алкашей и нищуков. С какого перепугу бриллиант(достойный мужчина) должен вообще обратить внимание на потасканную толпой маргиналов тупую шаболду ???? Чтобы что ? Зачем бриллианту такая ? Бриллиант ищет себе тоже бриллиантовую девушку. Молодую девственницу. Не юзанную. Без тараканов в бошке.

Гость
#35

Немвсемзотят, умеют и готовы рыться в дерьме. Но за страдания должно воздасться женщине обязательно! И потом опыт! Как только она почует подвох, то ей интуитивно захочется сбежать от мужчины!!!!

Гость
#36
Гость

Напротив, надо обязательно! Если, конечно, хотите получше узнать мужчину. Чем с большим числом вы переспите, тем больше вас будут уважать, тем лучше будете разбираться в людях, тем скорее встретите своего единственного из десятков и сотен.

Мне надо морально настроиться на свидание, я ещё и брезглива и не представляю, что смогла бы по свиданиям так ходить!

Гость
#37
Аноним

Я всегда отталкивалась от того, что в отношениях должно быть комфортно и спокойно.
Если начиналась фигня, какие-то нервотрепки - сразу разворачивалась и бросала эти отношения.

При первых звоночках нужно бежать!

Автор
#38
Незнакомка

Ну, я не абьюзерша. Я вполне нормальная и адекватная девушка. А вот попадались мне полные противоположности. Мне даже говорили, что не во мне дело. Ну только виновата я в том, что общалась с такими, но я же не знала, какие они. Они показывали своё лицо не сразу.

Вы сами себя считаете адекватной. Но это не значит что вы такая. И что мужчины вас считают адекватной. В 100% случаев нормальные мужчины не подходят знакомиться к девушке которую считают именно неадекватной. Достаточно прочесть всего одно ваше сообщение чтобы понять почему вас обходили стороной нормальные мужчины. Большинство мужчин считают неадекватной дам которые бросаются чужеродными для русских людей словами - абьюзер. гештальт.феминизм. и прочая грязь. Нормальный мужчина сразу понимает какие тараканы уже пролезли в голову к такой девушке. Понятно где она всей этой дичи нахваталась. Понятно что с такой нормальной семьи не создашь. Понятно какой она пример подаст детям. Поэтому нормальный мужчина даже общаться не захочет с такой .Потому что противно. Тем более не захочет создавать с ней семью.

Автор
#39
Аноним

Я всегда отталкивалась от того, что в отношениях должно быть комфортно и спокойно.
Если начиналась фигня, какие-то нервотрепки - сразу разворачивалась и бросала эти отношения.

Тогда у тебя никогда семьи не будет ! Идеальных отношений не бывает. Тем более тебе их никто не принесет на блюдечке. Создать нормальную семью -это труд. Но сохранить ее - это еще больший труд ! Мы живем в таком мире. Всегда бывают разные проблемы. Муж может прийти уставший. Расстроеный. И если жена вместо того чтобы поддержать.будет сразу права качать. То муж уйдет. И будет прав. Он в одиночку сохранение семьи не вывезет. А вы просто не пригодны к семье. Потому что считаете что все должно крутится только вокруг вас. Но так не бывает. Никогда. Это просто ошибки вашего воспитания вашей матерью. Она вам пела что вы принцесса и заслуживаете самого лучшего. Так матери и ломают жизнь своим дочерям. Дочери пол жизни сидят с завышенной планкой. А когда вместо принца приходит почтальон.И приночит пенсию. То у принцессы наступает горькое разочарование. Те дочери что воспитывались в полноценной семье(с отцом и матерью) .Те более подготовлены к жизни. Они видели пример родителей. Как те уступали друг другу. И помогали друг другу. Потому и семью сохранили. И дочь на примере нормальных родителей тоже сможет создать семью и вовремя промолчать. уступить. поддержать мужа добрым словом. вдохновить его на более лучшую работу и заботу о семье. А РСПэхи семью не сберегли. Потому что не знают как. Их этому не научили. И родив для себя воспитают на своем примере такое же не приспособленное к жизни существо.

Гость
#40
Незнакомка

Я понимаю.
Но всё-таки хочется надеяться, что слезы были пролиты не зря, и не зря было столько страданий...

Не Ваш случай

Аноним
#41
Гость

И сколько десятков проб у вас было?

Этот вопрос не имеет значения.

Аноним
#42
Гость

При первых звоночках нужно бежать!

Именно!

Аноним
#43
Автор

Тогда у тебя никогда семьи не будет ! Идеальных отношений не бывает. Тем более тебе их никто не принесет на блюдечке. Создать нормальную семью -это труд. Но сохранить ее - это еще больший труд ! Мы живем в таком мире. Всегда бывают разные проблемы. Муж может прийти уставший. Расстроеный. И если жена вместо того чтобы поддержать.будет сразу права качать. То муж уйдет. И будет прав. Он в одиночку сохранение семьи не вывезет. А вы просто не пригодны к семье. Потому что считаете что все должно крутится только вокруг вас. Но так не бывает. Никогда. Это просто ошибки вашего воспитания вашей матерью. Она вам пела что вы принцесса и заслуживаете самого лучшего. Так матери и ломают жизнь своим дочерям. Дочери пол жизни сидят с завышенной планкой. А когда вместо принца приходит почтальон.И приночит пенсию. То у принцессы наступает горькое разочарование. Те дочери что воспитывались в полноценной семье(с отцом и матерью) .Те более подготовлены к жизни. Они видели пример родителей. Как те уступали друг другу. И помогали друг другу. Потому и семью сохранили. И дочь на примере нормальных родителей тоже сможет создать семью и вовремя промолчать. уступить. поддержать мужа добрым словом. вдохновить его на более лучшую работу и заботу о семье. А РСПэхи семью не сберегли. Потому что не знают как. Их этому не научили. И родив для себя воспитают на своем примере такое же не приспособленное к жизни существо.

Если мужчина не приспособлен к семье и треплет женщине нервы, то такие отношения женщине не нужны ни в каком виде.

Гость
#44
Гость

"Перебрать много грязи" - в смысле перетрахаться со всеми штоле?)

Типо так. У меня тетка такая. Жена дяди моего родного. Он у нее десятый муж 🤣🤣🤣 до этого встречалась выходила замуж и разходились быстро. То пьющий попадался. То жадный. То плохо зарабатывал. То изменял. То еще что нибудь. И вот десятый мой дядя. Живут уже 25 лет вместе 😅

Гость
#45

Ну ошиблась девушка раз 20-30 - ну почему же сразу ш-л-ю-х-а???

Гость
#46
Автор

Нет. Не правда. Если у бабы было куча незаконных связей и все с кем она блудила были маргиналами -пьющими бездельниками и т.д. То это говорит лишь об одном - Эта баба тупая овца. Не умеет разбираться в людях. И вместо того чтобы вовремя выйти замуж за нормального мужика. Она пошла прыгать по фуям алкашей и нищуков. С какого перепугу бриллиант(достойный мужчина) должен вообще обратить внимание на потасканную толпой маргиналов тупую шаболду ???? Чтобы что ? Зачем бриллианту такая ? Бриллиант ищет себе тоже бриллиантовую девушку. Молодую девственницу. Не юзанную. Без тараканов в бошке.

Незаконных??? Я дико извиняюсь - вы что, на каждую е-б-л-ю нотариуса вызываете? 😀

Гога (Хоха)
#47

ноо... ты не нужна

Гость
#48

То, о чем вы говорите - это, как вы написали именно ваши собственные трудности психологии. Вы видите и притягиваете только вот такое вот гумно. Начнем с того что его и больше конечно. Но гумно чувствует что с вас можно поиметь морально, материально, энергетически. А у вас не было примера нормального перед глазами. Сбит прицел. Путем неправильных отношений и выводов из них можно найти бриллиант при постоянной работе над собой, конечно с психологом. Хорошо иметь рядом пример успешной спокойной женщины, лучше нескольких, у которой хорошо в семье, зеркалиться от ее энергии (не путать с энергетическим вампиризмом).

Гость
#49
Аноним

Я всегда отталкивалась от того, что в отношениях должно быть комфортно и спокойно.
Если начиналась фигня, какие-то нервотрепки - сразу разворачивалась и бросала эти отношения.

И как? Нашли того, кто нервы не мотает?

Гость
#50
Гость

Типо так. У меня тетка такая. Жена дяди моего родного. Он у нее десятый муж 🤣🤣🤣 до этого встречалась выходила замуж и разходились быстро. То пьющий попадался. То жадный. То плохо зарабатывал. То изменял. То еще что нибудь. И вот десятый мой дядя. Живут уже 25 лет вместе 😅

Тётушка ваша жжёт конечно))).