Гость
Статьи
Можно ли быть полным …

Можно ли быть полным компьютерщиком?

Знаете такие есть, жирные большие компьютерщики? Ходят в полосатой рубашке, все время одеваются в серое, и громогласно говорят? Мне никогда не нравились такие парни, в них есть что-то барское, патриархальное, мне никогда не нравились патрархалы - патриархалы такие прям. Ну, может чуть-чуть. И еще в них всегда чувствовалось преданность своему делу и что они будут девушке уделять меньше внимания, чем компьютерам. Такое я не хочу. К тому же не привлекают они меня так уж. А как вы относитесь к такому типу людей? #работа #вес

Пухлый весельчак
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Подкатили мемы о сисадминах из нулевых.

Гость
#2

Мне не нравится пиксельные мышление, которое практически у всех компьютерщиков. Эти кодеры напрочь лишены эмпатии. Не понимают, что они мешают другим людям, когда вламываются в их личное пространство, так ещё не чувствуют на сколько омерзительными становятся для общения.
Присовывайте друг другу сколько вам влезет, но не лезьте к другим людям, которым вы абсолютно не приятны своим назойливым присутствием в личных гаджетах, не нарушайте личные границы другого человека. Потому что похожи больше на полных имбицилов с пиксельным мозгом.

#3

Мужик с ником "пухлый весельчак" рассуждает, кто его из пухлых привлекает, а кто нет. Езжай в Европу там для таких все условия созданы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: