Гость
Статьи
Санчас для возвращения …

Санчас для возвращения бывшего

Девушки, на личном опыте, работает ли санчас для возвращения бывшего? Прошу писать по делу и личному опыту))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего?!

Гость
#2
Гость

чего?!

Санчас - это период времени для восстановления себя после разрыва отношений. Этот период также называют "метод информационного блокирования"

Гость
#3
Гость

Санчас - это период времени для восстановления себя после разрыва отношений. Этот период также называют "метод информационного блокирования"

То-есть автор спрашивает работает ли блокирование кого-то, чтобы этого кого-то вернуть? Автор, конечно, а как же иначе. Чтобы что-то иметь, надо это хорошенько забанить и не пускать!
Кстати, а что это за отношения такие, после которых надо восстанавливаться? Избивал, что ли? А зачем возвращать его?
Какие-то темы как в бреду, чесслово.

Солист
#4

Санчас не для возвратов ,он работает ,что бы человек привёл себя в норму и научился жить без бывших!

Гость
#5

бывший вернется только если поймет что получше никого найти не может, либо если у него к вам чувства
и санчасы всякие тут ни при чем

Гость
#6
Гость

бывший вернется только если поймет что получше никого найти не может, либо если у него к вам чувства
и санчасы всякие тут ни при чем

Если бы были чувства, то не ушел бы, и бегать (пардон, ненавязчиво ждать) за ним бы не пришлось.
А так да, возвращаются, когда те, кто пожеланнее, им не дали. Там же придумает и про "чувства", и про всё, чтобы сохранить обоим лицо и чтобы вроде как по-человечески. Так очень многие пары и существуют.

Гость
#7

Только не надо ждать. Жить своей жизнью.

Гость
#8

Метод работает. Вернётся когда другие тётки его бортанут.

Гость
#9
Гость

То-есть автор спрашивает работает ли блокирование кого-то, чтобы этого кого-то вернуть? Автор, конечно, а как же иначе. Чтобы что-то иметь, надо это хорошенько забанить и не пускать!
Кстати, а что это за отношения такие, после которых надо восстанавливаться? Избивал, что ли? А зачем возвращать его?
Какие-то темы как в бреду, чесслово.

Нет, не избивал, отношения были просто чудесные, длились год. Он был инициатором, я думаю, что побоялся серьезности дальнейшей. Уже прошло пару месяцев, мы не общаемся, но очень полюбила этого человека. Возможно, ему нужно просто время.. спрашиваю про «санчас» потому, что хотелось бы вернуть человека

Света
#10
Гость

То-есть автор спрашивает работает ли блокирование кого-то, чтобы этого кого-то вернуть? Автор, конечно, а как же иначе. Чтобы что-то иметь, надо это хорошенько забанить и не пускать!
Кстати, а что это за отношения такие, после которых надо восстанавливаться? Избивал, что ли? А зачем возвращать его?
Какие-то темы как в бреду, чесслово.

Это точно.
Чтобы устроиться на работу, нужно блокировать всех работодателей и сжечь резюме.
Чтобы купить квартиру, нужно потратить все деньги на поездки.
Чтобы с кем-то познакомиться, надо не выходить из дома и сидеть в шкафу.

Гость
#11
Гость

Нет, не избивал, отношения были просто чудесные, длились год. Он был инициатором, я думаю, что побоялся серьезности дальнейшей. Уже прошло пару месяцев, мы не общаемся, но очень полюбила этого человека. Возможно, ему нужно просто время.. спрашиваю про «санчас» потому, что хотелось бы вернуть человека

Я не навязываюсь, вообще не пишу, живу своей жизнью так сказать, но мысли о нем меня не покидают. Будто надежда есть на восстановление отношений, может действительно ему нужно просто время побыть самому..

Света
#12
Гость

Нет, не избивал, отношения были просто чудесные, длились год. Он был инициатором, я думаю, что побоялся серьезности дальнейшей. Уже прошло пару месяцев, мы не общаемся, но очень полюбила этого человека. Возможно, ему нужно просто время.. спрашиваю про «санчас» потому, что хотелось бы вернуть человека

Автор, милая, послушайте взрослую тетю с опытом.... Не было у вас никаких "просто чудесных отношений", разве что в вашей голове только. От на самом деле чудесных отношений мужики не уходят и не боятся их. наоборот, каждый ищет свое. Вы оказались не его человеком. Это ничего, это жизнь. А санчас не для возвращения, а для того, чтобы вам себя восстановить и не переживать больше. И да, в санчасе все верно- не следите за ним, не ищите инфы, не обсуждайте его с друзьями. Все, нет его и искать общения не нужно. Возможно, он что-то переосмыслит и сам придет. Но только САМ и с конкретным предложением, а не с "Привет, как дела?" поздно вечером.

Гость
#13
Света

Автор, милая, послушайте взрослую тетю с опытом.... Не было у вас никаких "просто чудесных отношений", разве что в вашей голове только. От на самом деле чудесных отношений мужики не уходят и не боятся их. наоборот, каждый ищет свое. Вы оказались не его человеком. Это ничего, это жизнь. А санчас не для возвращения, а для того, чтобы вам себя восстановить и не переживать больше. И да, в санчасе все верно- не следите за ним, не ищите инфы, не обсуждайте его с друзьями. Все, нет его и искать общения не нужно. Возможно, он что-то переосмыслит и сам придет. Но только САМ и с конкретным предложением, а не с "Привет, как дела?" поздно вечером.

Спасибо, в первую очередь, за то, что корректно донесли свою мысль, на этом сайте это многого стоит))
Вы совершенно правы, хотелось бы урегулировать в голове эти вещи, надеюсь время все расставит на свои места.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: