Гость
Статьи
Я себя накручиваю или …

Я себя накручиваю или окружение моего парня меня терпеть не может?

Почему я никому не нравлюсь из окружения моего мужчины ? В самом начале отношений познакомил меня со своей мамой, другом и сестрой. Мне это не сильно надо было, но он настоял. Ну и каждый раз после этих знакомств я спрашивала, как все прошло. И мужчина сказал, что другу я не очень понравилась, так как слишком тихая, сестра сказала, что мы обязательно расстанемся, так как я несерьезная. Потом у племянника моего мужчины был день рождения. Я решила купить ему игрушку. Мы с ним вместе выбрали подарок для малыша. Племянник был в восторге. Но потом мужчина написал в Вотсапе, что мать ругается по поводу подарка, так как машинка на батарейках. А она больше всех с племянником время проводит, и ей мешает, что машинка шумит и сверкает огнями. Но ведь мы с моим парнем вместе выбирали подарок. Почему он ничего не сказал мне о том, что его мать бесят игрушки на батарейках? Потом его мать дала мне домой мешок с овощами. У них за городом огород. Но дала со словами: "Все равно у нас сгниет и выбросим. Так что возьмите". Со мной его мать никогда не здоровается и до свидания не говорит. Я себя накручиваю или окружение моего парня меня терпеть не может?

Liana
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня вы, завтра другая. Они не обязаны вас любить. Вы им никто.

Гость
#2

Они просто невоспитанные, бестактные люди, любящие всё обхаивать. Есть такой тип людей, которые несут в этот мир один негатив. И они так себя ведут со всеми, так что не обращайте внимания.

Liana
#3
Гость

Сегодня вы, завтра другая. Они не обязаны вас любить. Вы им никто.

О любви и речи не идёт. Но постоянное презрение и пренебрежение с их стороны утомляет. Тем более, отношения у нас с парнем и так неидеальные.

Liana
#4
Гость

Они просто невоспитанные, бестактные люди, любящие всё обхаивать. Есть такой тип людей, которые несут в этот мир один негатив. И они так себя ведут со всеми, так что не обращайте внимания.

Кстати, и парень мой им по стать. Нет-нет да и подкалывает меня по поводу незнания жизни, топографической тупости и мало ли ещё чего. Ну и по внешности проскальзывают замечания.

Гость
#5

Это потому, что вы себя саму представляете (и подставляете) как кого-то, кто обязан в лепешку расшибиться, но понравиться, д и не только принцу, но и всей свите и даже челяди. Вопрос: а почему? А не интереснее ли жить наоборот? Чтобы парень вокруг вас прыгал с игрушками и огоньками?

Гость
#6

Как думаете, ваш мужчина передает вам негативные отзывы в ваш адрес от всех подряд для чего?) ну вот чтобы что? Не будьте наивной, вы и ему не особо нравитесь, он специально хочет вас расстроить

Liana
#7
Гость

Как думаете, ваш мужчина передает вам негативные отзывы в ваш адрес от всех подряд для чего?) ну вот чтобы что? Не будьте наивной, вы и ему не особо нравитесь, он специально хочет вас расстроить

Это меня, кстати, расстраивает больше всего. Ладно, они. Но он-то зачем это передает? Это невоспитанность? Или что-то другое?

Liana
#8
Гость

Это потому, что вы себя саму представляете (и подставляете) как кого-то, кто обязан в лепешку расшибиться, но понравиться, д и не только принцу, но и всей свите и даже челяди. Вопрос: а почему? А не интереснее ли жить наоборот? Чтобы парень вокруг вас прыгал с игрушками и огоньками?

Может быть, и так. Я ему слова поперек сказать боюсь. Делаю всё, чтобы нравится и ему и его родным и друзьям. При этом мужчина постоянно твердит, что носит меня на руках, что мне очень повезло, что мало каких женщин так любят. Но это все слова... А на деле... Никуда не ходим. Подарки дарит нечасто. Да и от окружения его один негатив. И парень даже не пытается меня защитить от всей этой грубости. Да ещё и передаёт все эти недовольства мне зачем-то.

Гость
#9
Liana

Это меня, кстати, расстраивает больше всего. Ладно, они. Но он-то зачем это передает? Это невоспитанность? Или что-то другое?

Вы ему безразличны, не дороги, не любит. Ответ на поверхности.

Гость
#10
Liana

Это меня, кстати, расстраивает больше всего. Ладно, они. Но он-то зачем это передает? Это невоспитанность? Или что-то другое?

Комментатор правильно обратил внимание, - дело не в родне и окружении парня, а в нем самом. Скорее всего ему просто плевать как на ваши чувства, так и на вас.

Гость
#11
Liana

Может быть, и так. Я ему слова поперек сказать боюсь. Делаю всё, чтобы нравится и ему и его родным и друзьям. При этом мужчина постоянно твердит, что носит меня на руках, что мне очень повезло, что мало каких женщин так любят. Но это все слова... А на деле... Никуда не ходим. Подарки дарит нечасто. Да и от окружения его один негатив. И парень даже не пытается меня защитить от всей этой грубости. Да ещё и передаёт все эти недовольства мне зачем-то.

И зачем вам сдался этот недопарень?

#12

Вас элементарно не уважают.

Гость
#13
Linn

Вас элементарно не уважают.

Да там придурок ещё тот! ЧСВ потолок подпирает. - "Говорит, что мне очень повезло, что мало каких женщин так любят".

Гость
#14
Liana

Это меня, кстати, расстраивает больше всего. Ладно, они. Но он-то зачем это передает? Это невоспитанность? Или что-то другое?

Да, это можно определить словом "невоспитанность". Это неумение себя контролировать, фильтровать коммуникацию. Что на уме, то и на языке, он просто не задумывается о том, что он говорит и кому.

Гость
#15
Liana

Может быть, и так. Я ему слова поперек сказать боюсь. Делаю всё, чтобы нравится и ему и его родным и друзьям. При этом мужчина постоянно твердит, что носит меня на руках, что мне очень повезло, что мало каких женщин так любят. Но это все слова... А на деле... Никуда не ходим. Подарки дарит нечасто. Да и от окружения его один негатив. И парень даже не пытается меня защитить от всей этой грубости. Да ещё и передаёт все эти недовольства мне зачем-то.

Даже если предположить что вы по внешности как крокодил (хотя я считаю их красивыми), то все равно... Вы реально можете найти лучше. Иначе ад.

Гость
#16

У парня скверные родственники: нудящие и вечно всем недовольные

Гость
#17
Liana

Это меня, кстати, расстраивает больше всего. Ладно, они. Но он-то зачем это передает? Это невоспитанность? Или что-то другое?

Это отсутствие мозга🧠
Болезнь называется безмозглость

Гость
#19

Смирение, кротость и долготерпение помогут вашим родственникам окончательно сесть вам на голову и ноги вытирать.

Гость
#20
Liana

О любви и речи не идёт. Но постоянное презрение и пренебрежение с их стороны утомляет. Тем более, отношения у нас с парнем и так неидеальные.

Их отношение - это проекция эмоций молодого человека. Они же не на пустом месте вас невзлюбили. Значит, по его словам и отношению.

Гость
#21

ты себя на помойке нашла? Терпеть хамство и газлайтинг? Ради кого? ОН сын министра что ли?

Василий
#22

Вы нафиг никому не нужны. Вообще, до подачи заявления в загс, не надо знакомиться с родителями и прочей родней. А до заявления вы бы разобрались, что он принадлежит той семье, вы только для сношений.
Бегите. Или накручивайтесь, как говорите, на его прибор и дальше.

Liana
#23
Гость

ты себя на помойке нашла? Терпеть хамство и газлайтинг? Ради кого? ОН сын министра что ли?

Нет, он ничего особенного из себя не представляет. Отношения мне радости не приносят. Особенно, физическая их сторона. Терплю, чтобы было, наверное.

Liana
#24
Гость

Их отношение - это проекция эмоций молодого человека. Они же не на пустом месте вас невзлюбили. Значит, по его словам и отношению.

Ну если ему верить, он им про меня говорил только хорошее. Но, может, и врать, конечно.

Liana
#25
Гость

Смирение, кротость и долготерпение помогут вашим родственникам окончательно сесть вам на голову и ноги вытирать.

Так это не мои родственники. А родственники моего молодого человека.

Liana
#26
Гость

Это отсутствие мозга🧠
Болезнь называется безмозглость

А так вроде его дураком не назовешь.

Liana
#27
Гость

У парня скверные родственники: нудящие и вечно всем недовольные

И друзья такие же.

Liana
#28
Гость

Даже если предположить что вы по внешности как крокодил (хотя я считаю их красивыми), то все равно... Вы реально можете найти лучше. Иначе ад.

Да вроде неплохая у меня внешность. На улице многие пытаются знакомиться. Особенно, летом. Да и на сайте знакомств много комплиментов было.

Liana
#29
Гость

Да, это можно определить словом "невоспитанность". Это неумение себя контролировать, фильтровать коммуникацию. Что на уме, то и на языке, он просто не задумывается о том, что он говорит и кому.

Может быть. Но он всегда с гордостью отмечает, что он прямой и правдивый. И другим женщинам до меня всегда говорил, если что-то было не так.

Liana
#30
Гость

Да там придурок ещё тот! ЧСВ потолок подпирает. - "Говорит, что мне очень повезло, что мало каких женщин так любят".

Да, вся любовь у него на словах, похоже.

Liana
#31
Linn

Вас элементарно не уважают.

Вот и мне так кажется. Дома иногда даже плачу из-за этого.

Liana
#32
Гость

И зачем вам сдался этот недопарень?

Наверное, чтобы был. У меня длительная депрессия. Думала, что виной тому длительное одиночество. Но эти отношения, поведение парня, его друзей и родных только усугубили депрессию.

Liana
#33
Гость

Комментатор правильно обратил внимание, - дело не в родне и окружении парня, а в нем самом. Скорее всего ему просто плевать как на ваши чувства, так и на вас.

Вполне возможно. И это печально.

Liana
#34
Гость

Вы ему безразличны, не дороги, не любит. Ответ на поверхности.

При этом постоянно уверяет меня в обратном.

Гость
#35
Liana

Нет, он ничего особенного из себя не представляет. Отношения мне радости не приносят. Особенно, физическая их сторона. Терплю, чтобы было, наверное.

ТЕрпите, чтобы было что? Чтобы иметь страдания? Вы мазохистка?

Гость
#36
Liana

Наверное, чтобы был. У меня длительная депрессия. Думала, что виной тому длительное одиночество. Но эти отношения, поведение парня, его друзей и родных только усугубили депрессию.

Потому что хватаете первое попавшееся гуано и думаете, что оно вас излечит.

Гость
#37

Так у вас своего окружения нет, своих подруг,сестер,племянниц , приятельниц?
Ой, тогда печаль печальная

Liana
#38
Гость

ТЕрпите, чтобы было что? Чтобы иметь страдания? Вы мазохистка?

Так я хочу счастья. Но получается все как-то невесело.

Liana
#39
Гость

Так у вас своего окружения нет, своих подруг,сестер,племянниц , приятельниц?
Ой, тогда печаль печальная

Есть.

Василий
#40
Liana

А так вроде его дураком не назовешь.

Ваша безмозглость. Или вы сочиняете здесь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: