Гость
Статьи
Парень встречается с …

Парень встречается с тётей

Всем привет. Мне нравится парень, но он встречается с "тетей" намного старше его. Мы с ним из одной компании, но как он познакомился с ней, мы его "потеряли". Свое свободное время он с ней, везде с ней и даже не прячется и не стесняется того, что она ему, ну почти как мама! Что это за навождение? Нет, понимаю, если бы не было рядом молодых девчонок,или был бы сам страшный, но всё норм. Я пыталась и в кафешку его позвать и в кино-отказ, пишу иногда, мол как дела и т.п -отвечает сухо. Как-то сказала, типа в шутку " мож ты на тетеньке ещё и женишься?" Ответил : какое твоё дело, может и женюсь. Я понимаю, что это невозможно и он пошутил, но он меня этим обидел. Может она его приворожила? Чем какая-то то тётка 35+ может быть лучше 25 летней молодой красивой девушки? От неё же уже старость смердит!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты сучка крашена
Виш че захотела

#2

25 - это не молодость. В 25 морщины, сухость кожи, жирок, лицо становится серым и прочее. Молодей - обколи себя с ног до головы ботоксом, сделай губы, делай макияж и в путь - искать "того самого".

Гость
#3

Тем. что она женщина. а у 25 летней яйца из под стрингов топчать

#4

А мало парней что ? У них любовь и парень без комплексов. А вы мешаете.

Гость
#5

Мне 45,ему 36,познакомились в его 31,мои 39.Все хорошо,на молодых девушек не смотрит и вроде от меня не смердит

Гость
#6

Вот, опять еще одна со своими 25))) В наше время и 25 летняя может выглядеть как зачуханка, а 35 летняя как королева. Автор, адекватно сравните себя с "тётей", возможно, Вы даже никогда и не будете так выглядеть как она))) Ничем там от неё еще не смердит, раз молодой парниша не отлипает от неё😋

Автор
#7
Гость

Мне 45,ему 36,познакомились в его 31,мои 39.Все хорошо,на молодых девушек не смотрит и вроде от меня не смердит

И вы реально думаете, что вы ему нужны интересны не только, как "тренажер"? Бросьте! Пару лет и убежит к молодой

Анютка
#8

Тёти тем хороши, мало требуют к себе. По сути могут быть довольны твердым членом и все

Автор
#9
Дмитрий

А мало парней что ? У них любовь и парень без комплексов. А вы мешаете.

Какая любовь? Там разница в 12 лет точно! Вот я пытаюсь понять, что с ним? Это не любовь 100%, как можно любить старуху?

Автор
#10
Анютка

Тёти тем хороши, мало требуют к себе. По сути могут быть довольны твердым членом и все

Она понятно-извращенка пристарелая, но он то молод и хорош собой, как он может "тыкать" в такую??? Боюсь вообще представить как можно ее целовать??? Это же фу

Гость
#11

Вот когда дотянешь хотя бы до уровня этой "тёти", тогда можешь что-то вякать. А пока на тебя никто не смотрит)))

Гость
#12
Автор

Она понятно-извращенка пристарелая, но он то молод и хорош собой, как он может "тыкать" в такую??? Боюсь вообще представить как можно ее целовать??? Это же фу

Ну а что вы прилипли к занятому парню? Он вам нравился, вы никаких действий не совершали. Теперь поздно уже. Даже если думаете, что не любовь, и через пару лет он её бросит. То не трогайте его эти пару лет. И там само видно будет, правы вы или нет

Гость
#13
Дмитрий

А мало парней что ? У них любовь и парень без комплексов. А вы мешаете.

ты красивая...👀

Автор
#14
Гость

Ну а что вы прилипли к занятому парню? Он вам нравился, вы никаких действий не совершали. Теперь поздно уже. Даже если думаете, что не любовь, и через пару лет он её бросит. То не трогайте его эти пару лет. И там само видно будет, правы вы или нет

Да меня просто трепит! Скоро Новый год, все молодые пары и он с ней...мне за него даже стыдно перед друзьями! Если он ,конечно, вообще соизволит встречать с нами. Она за два года из него может старика сделает, с тетками р,дом мужики не молодеют

Автор
#15
Гость

ты красивая...👀

Ну уж точно красивее, свежее, моложе этой тети

Гость
#16
Автор

Да меня просто трепит! Скоро Новый год, все молодые пары и он с ней...мне за него даже стыдно перед друзьями! Если он ,конечно, вообще соизволит встречать с нами. Она за два года из него может старика сделает, с тетками р,дом мужики не молодеют

Ну вот потому он с ней, а не с вами. Ему за него не стыдно, она не осуждает других, не оскорбляет

Автор
#17
Гость

Ну вот потому он с ней, а не с вами. Ему за него не стыдно, она не осуждает других, не оскорбляет

Ну я же по факту! Вы считаете нормой когда молодой парень и взрослая женщина не просто дружат, а спят вместе ? Вам не противно от этой мысли? А если бы это был ваш друг ,то как бы вы себя повели? Разве не сказали бы что он с ума сошел и т.п? Просто не сталкивались с этим

Автор
#18
Гость

Вот когда дотянешь хотя бы до уровня этой "тёти", тогда можешь что-то вякать. А пока на тебя никто не смотрит)))

До уровня престарелой ***? О,нет. У меня хватит мозгов не спать с парнями,что в сыновья годятся

Гость
#19
Автор

Ну я же по факту! Вы считаете нормой когда молодой парень и взрослая женщина не просто дружат, а спят вместе ? Вам не противно от этой мысли? А если бы это был ваш друг ,то как бы вы себя повели? Разве не сказали бы что он с ума сошел и т.п? Просто не сталкивались с этим

А почему должно быть противно? Мне 26, у меня есть очень красивые коллеги 35+. Про некоторых даже думала, что ровесницы мои. Я бы с лёгкостью их представила со своими ровесниками

Автор
#20
Гость

А почему должно быть противно? Мне 26, у меня есть очень красивые коллеги 35+. Про некоторых даже думала, что ровесницы мои. Я бы с лёгкостью их представила со своими ровесниками

Это ненормально

Гость
#21
Автор

Ну я же по факту! Вы считаете нормой когда молодой парень и взрослая женщина не просто дружат, а спят вместе ? Вам не противно от этой мысли? А если бы это был ваш друг ,то как бы вы себя повели? Разве не сказали бы что он с ума сошел и т.п? Просто не сталкивались с этим

Нет. Воспитанные люди не позволяют себе лезть в чужие трусы. Это днище.

Гость
#22
Автор

И вы реально думаете, что вы ему нужны интересны не только, как "тренажер"? Бросьте! Пару лет и убежит к молодой

к тебе что-то не убежал

Гость
#23

Парень экспериментирует, с молодой, со старой
Сегодня с тетей, завтра с дядей
Отъепись от него

Гость
#24
Автор

Ну уж точно красивее, свежее, моложе этой тети

да ну*??? Вот тут тебе 37 лет
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5733861/

старуха

Автор
#25
Гость

Парень экспериментирует, с молодой, со старой
Сегодня с тетей, завтра с дядей
Отъепись от него

А не кажется ли вам что он просирает молодость, а не эксперементирует? Жениться пора. И уж она не варик!

Гость
#26
Гость

да ну*??? Вот тут тебе 37 лет
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5733861/

старуха

А тут тебе 35 лет еще и с ребенком
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5746204/

Гость
#27
Гость

А тут тебе 35 лет еще и с ребенком
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5746204/

Тут тебе 40 и ты из потомственно алкоголической семьи. Думаю, это и есть правда

https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5741335/

Гость
#28
Автор

И вы реально думаете, что вы ему нужны интересны не только, как "тренажер"? Бросьте! Пару лет и убежит к молодой

Ну 6 лет не убегает как вроде.А убедит так убежит.А может мне самой убежать,что посоветуете?

Гость
#29
Анютка

Тёти тем хороши, мало требуют к себе. По сути могут быть довольны твердым членом и все

О нет.Моему приходится и вкладываться,и ухаживать,и когда живем вместе я не могу даже хлеб в дом купить,он тут же все деньги по чеку на карту возвращает,Очень боится альфонсом прислать😊Живеи в его трёшке.Мня 20 летняяч дочь никогда его не любила,подход а ней найти не может.Секс да хорош.Замуд не выйду:жильё не хочу делить,ни его,ни мое.Дочери моей берём в ипотеку квартиру,с первоначальным взносом помогает,платить сама будет

Гость
#30

Уведи его. Я у такой тети увела отличного парня, теперь он мой муж любимый ❤️

Гость
#31
Автор

Ну я же по факту! Вы считаете нормой когда молодой парень и взрослая женщина не просто дружат, а спят вместе ? Вам не противно от этой мысли? А если бы это был ваш друг ,то как бы вы себя повели? Разве не сказали бы что он с ума сошел и т.п? Просто не сталкивались с этим

Девушка,а Вам бы не противно было если б муж старше был?Как спать-то с ним можно?У меня 3 мужа:первый на 13 лет старше,второй на 2 года старше и третий на 9 лет моложе.Посоветуйте,с кем мне надо было б быть.Мне 45 лет.

Гость
#32
Гость

Уведи его. Я у такой тети увела отличного парня, теперь он мой муж любимый ❤️

Точно.А ну/ка пусть уведетУведется ли?☺️🤔🤗

Гость
#33

так и вы найдите себе постарше парня

Гость
#34
Гость

так и вы найдите себе постарше парня

Точняк

Гость
#35

Автор, не слушай злых кошелок. 35+ для него действительно старуха, делаем вывод, что он старушатник, это такая патология.
Кто то чпокает беременях, кто то безногих, а он старух.
Найди себе нормалтного мч, а не извраща.

Василий
#36

Вам не повезло...

Гость
#37
Гость

Точно.А ну/ка пусть уведетУведется ли?☺️🤔🤗

99%, что да. Побежит, стоит только молодой намекнуть

Гость
#38
Гость

99%, что да. Побежит, стоит только молодой намекнуть

Дать Вам номер?А Вы докажете?89261559480 Константин.Дерзайте!Бабка дарит Вам молодого обеспеченного мальчика

Гость
#39

У меня только среди ближайших знакомых 4 пары с разницей 10+ лет в сторону женщины. У одних семейный стаж 30, у других 32, у двух по 20 плюс минус. Браки прочнейшие. Сходились когда - женщинам по 35-45 было.
Что ж вы так на внешке зациклены. И на молодости. С человеком должно быть легко и приятно. А 20 или 40 ей- не важно.

Гость
#40

Ага, верим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: