Гость
Статьи
Не вижу будущего с …

Не вижу будущего с парнем, с которым живу

Здравствуйте, ситуация в следующем, с парнем уже 4 года вместе, мне и ему по 19 лет. Первые два года отношений все было хорошо, ну или мне так казалось от детской влюбленности. В дальнейшем я стала как то некомфортно чувствовать себя с ним. После того как мы переехали в другой город учиться (я учусь, а он нет), он перестал за собой ухаживать ( касается гигиены) в душ ходит раз в две недели бывает и реже, зубы не чистит, и все такое, и когда он хочет меня поцеловать, то я отворачиваюсь, так как мне не приятно чувствовать этот запах. Еще он ночами работает в доставке и из-за этого спит днем по 12-14 часов. Еще с недавнего времени мы начали жить вместе, и получается так, что под утро, когда он приезжает, то съедает практически всю еду, которую я готовила на пару дней и на кухне оставляет такой беспорядок, словно никто никогда не убирался. По дому естественно он мне не помогает, я ухожу утром, прихожу вечером, естественно сил нет на уборку и приготовление еды. Еще мой молодой человек набрал долгов, отдать не может, так как деньги у него часто уходят на его хотелки ( казино, чипсы, пиво, энергетики). Я у него и так ничего не прошу так как знаю его ситуацию с финансами, меня обеспечивают родители и большинство денег, которые мне они дают уходят на продукты( там всякие печеньки, хлеб, молоко), но суть в том что если я эти продукты не уберу не на видное место, то к утру из не будет. И я не знаю как быть, мы уже расставались, но я видимо из-за того что осталась в городе одна решила продолжить с ним отношения, но я не вижу в дальнейшем его как своего мужа. Он, конечно, мне помогает бывает отвозит на учебу, на ногти и все такое, но чаще всего он это делает из-за того что я его прошу об этом. И я не знаю, как мне быть, про все вышесказанное я говорила ему миллион раз, но пару дней, он все делает чтоб мне было комфортно, затем забивает на это все и это либо мои загоны, в том что не все в этом мире идеальные, или мы с ним разные. #отношения

AuthorMila
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не вижу будущего с парнем, с которым живу" после этой фразы даже и не читал дальше..
Не видите будущего? расставайтесь, не трать не его время не свое. не нужно это все. Сразу заканчивайте

Гость
#2

после фразы «не вижу с ним будущего» дальше можно не читать. расставайтесь. нормально мужика найдешь, который будет на руках носить!

Гость
#3

Вам 19. Ума у вас как у воробушка. Вы себя не уважаете. Себя! Вы живёте с вонючей свиньёй. И терпите. Это дно. А родителей вы почему не цените? Они чем виноваты? Они по факту содержат вашу свинью. Потрясающе. Девушка, желаю вам мозгов и начать уважать и любить себя.

Захария
#4

я понимаю, что на ногти ехать тяжкий труд, но может можно не съеденных им печеньях наэкономить...и вызвать такси

Василий
#5

Сожительство вам не пошло впрок. Вы вырастили альфонса
И он будет мучить всех женщин.
Зачем вы так сделали?

#6

Ужас с таким жить
Фуууу

#7

Так вы уже ответ на свой вопрос написали в теме. Не видите будущего, потому что его и правда нет, расставайтесь пока не поздно

Гость
#8
Захария

я понимаю, что на ногти ехать тяжкий труд, но может можно не съеденных им печеньях наэкономить...и вызвать такси

😆👍 даже не знаю какое у меня отношение к не так давно появившемуся оксюморону в русском языке "пойти на брови, поехать на ногти.. " недоумение что-ли..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: