Гость
Статьи
Что с ней делать - 2

Что с ней делать - 2

Начало темы https://www.woman.ru/relations/men/thread/5744557/ вкратце мне 44, ей 20, есть у нее ребенок 1,5 года живет с бабкой (примерно моя ровесница), из зоны боевых действий беженка. Дом уничтожен, бабка с ребенком у родственников, а сама девушка приехала сюда... Работала в сетевом маркете, я настоял, что бы уволилась. Сидит дома теперь борщи, котлеты, нормально в общем. Теперь начинает потихоньку напрягать, что бы ребенка забрать и мать свою оттуда... Я как бы предвидел это, но... не готов что ли... или если честно не хочу. Как быть? #отношения

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Сказать честно. Не хочу воспитывать твоего ребёнка, меня всё устраивает. Если она дура останется, а если умная уйдёт.

Гость
#3

Сними ей хату, и пусть дите туда переезжает. Ты приходи в гости. Начнет бузить, аренду закрывай.

#4
Гость

Сказать честно. Не хочу воспитывать твоего ребёнка, меня всё устраивает. Если она дура останется, а если умная уйдёт.

Да не то что бы, просто у самого уже внук на подходе, ну и еще одного хочу ребенка... ну куда еще и ее... я с ней пообщался на эту тему, что бы родить еще одного, она в общем то не против.

#5
Гость

Сними ей хату, и пусть дите туда переезжает. Ты приходи в гости. Начнет бузить, аренду закрывай.

Да нах мне этот гемор? Опять же привык к борщу и котлетам 😁

Василий
#6

Вы влипли. По идиотизму. Откажитесь от сожительства. Этим людям дают сертификаты на жилье, или служебную площадь, если работает. Жилье могут дать и там.
Пусть устраивают свою жизнь.
Такого дурака они заедчт в два счета. У них другая психология.

Гость
#7
Василий

Вы влипли. По идиотизму. Откажитесь от сожительства. Этим людям дают сертификаты на жилье, или служебную площадь, если работает. Жилье могут дать и там.
Пусть устраивают свою жизнь.
Такого дурака они заедчт в два счета. У них другая психология.

Ну и что, вам что жалко его?

Гость
#8

Разводки, дедуль/бабуль, у тебя примитивные. Весь профиль твой в однотипных ответах как под копирку, а теперь еще и тему такую же выкaкал))) Расходимся. Мы уже поняли, что дядька в 60 младенец, а тетка в 18 старуха, спасибо)))

Гость
#9

Зашибись, живет у тебя неделю и уже начинает напрягать. Кабзда тебе, автор.

#10
Гость

Зашибись, живет у тебя неделю и уже начинает напрягать. Кабзда тебе, автор.

Ну да я как бы предвидел конечно, но опять таки она не шибко напрягает, но скажем так обозначила...

Гость
#11
Гость

Разводки, дедуль/бабуль, у тебя примитивные. Весь профиль твой в однотипных ответах как под копирку, а теперь еще и тему такую же выкaкал))) Расходимся. Мы уже поняли, что дядька в 60 младенец, а тетка в 18 старуха, спасибо)))

Да это дед сумасшедший, придумал себе какую то беженку, которая якобы у него живет, видимо в психушке оптимизация.

Гость
#12
Лорик

Ну да я как бы предвидел конечно, но опять таки она не шибко напрягает, но скажем так обозначила...

Каждый раз, когда она заводит этот разговор, скажи, что свою позицию обозначил с самого начала, и она не изменилась. Начнем бузить, мягко сообщи ей что вместе вы оба добровольно, и никто никого не держит (не нравится иди не все четыре).

Гость
#13

Нах..ена ты её вообще взял!? Ты же знал что есть ребёнок, да ещё и бабка есть. Заставил с работы уволиться. Ты дурак! Ты вообще чем думал?? Головой бл..ть или головкой?! Ты практически мой ровесник. Я на 20летних даже не смотрю. Для меня они дети. Теперь что делать? Найди ей работу, найди комнату в общаге, помоги перевезти бабку с ребёнком. Потом оставь её. Ты же должен понимать что с ней ты не пара.

Гость
#14
Гость

Нах..ена ты её вообще взял!? Ты же знал что есть ребёнок, да ещё и бабка есть. Заставил с работы уволиться. Ты дурак! Ты вообще чем думал?? Головой бл..ть или головкой?! Ты практически мой ровесник. Я на 20летних даже не смотрю. Для меня они дети. Теперь что делать? Найди ей работу, найди комнату в общаге, помоги перевезти бабку с ребёнком. Потом оставь её. Ты же должен понимать что с ней ты не пара.

Походу, демо-режим нравиЦа.

Гость
#15
Гость

Нах..ена ты её вообще взял!? Ты же знал что есть ребёнок, да ещё и бабка есть. Заставил с работы уволиться. Ты дурак! Ты вообще чем думал?? Головой бл..ть или головкой?! Ты практически мой ровесник. Я на 20летних даже не смотрю. Для меня они дети. Теперь что делать? Найди ей работу, найди комнату в общаге, помоги перевезти бабку с ребёнком. Потом оставь её. Ты же должен понимать что с ней ты не пара.

Щас автор скажет, что нече сравнивать мужчин и женщин, что он в 44 ого-го а на женщин старше 25 у него не стоит.)))))?? И что женщины в 44 уже сморщенные старухи))))
Хотя все прекрасно понимают, что у него никого кроме ладошей н икого нет)))))

#16
Гость

Нах..ена ты её вообще взял!? Ты же знал что есть ребёнок, да ещё и бабка есть. Заставил с работы уволиться. Ты дурак! Ты вообще чем думал?? Головой бл..ть или головкой?! Ты практически мой ровесник. Я на 20летних даже не смотрю. Для меня они дети. Теперь что делать? Найди ей работу, найди комнату в общаге, помоги перевезти бабку с ребёнком. Потом оставь её. Ты же должен понимать что с ней ты не пара.

Ну бабку с дитем не вопрос в принципе перевезти, но не к себе конечно. А работать ей ни к чему, ибо в маркете 30к получать за почти круглосуточную вахту это не серьезно. Пусть борщ и котлеты лучше готовит, что ей впрочем и самой нравится.

Гость
#18

Дядя, твое дело молодой ноги целовать и соглашаться на все ее условия заблаговременно, еще и подхрюкивать в такт. Цену ты себе уже не набьешь, время работает против, ты свои сочные годы прожил, а вот у нее время работает на нее, так как она молода и осваивается в городе, в который приехала и значит, будет искать не таких строптивых дедушек, как ты, а что-то посвежее и/или покачественнее в плане отдачи. Нaх ей твои борщи и котлеты сдались впридачу с твоим гонором.

гость
#19

Думать вперед на шаг не пробовал?

гость
#20
Лорик

Да не то что бы, просто у самого уже внук на подходе, ну и еще одного хочу ребенка... ну куда еще и ее... я с ней пообщался на эту тему, что бы родить еще одного, она в общем то не против.

оо, куча проблем самое время заделать еще одного ребенка, парам-парам-пам-пу! Вам маргиналам никакой совет не поможет, *** и разбрасывать детей по свету -Ваше кредо

#21
гость

Думать вперед на шаг не пробовал?

А конкретнее? Все всех устраивает.

гость
#22
Лорик

Ну бабку с дитем не вопрос в принципе перевезти, но не к себе конечно. А работать ей ни к чему, ибо в маркете 30к получать за почти круглосуточную вахту это не серьезно. Пусть борщ и котлеты лучше готовит, что ей впрочем и самой нравится.

называть бабкой ровесницу это конечно самокритично

гость
#23
Лорик

А конкретнее? Все всех устраивает.

Что конкретнее? Если у нее ребенок и мать в зоне боевых действий, а она приехала на разведку в РФ то какое ее следующее действие будет? Это сложно для Вас или что?

Гость
#24
гость

Что конкретнее? Если у нее ребенок и мать в зоне боевых действий, а она приехала на разведку в РФ то какое ее следующее действие будет? Это сложно для Вас или что?

Автор, считает, что она его полюбила всей душой. И лучше его не найдет. Ну действительно, такой красавчЕг и вдруг временный аэродром.

гость
#25
Гость

Автор, считает, что она его полюбила всей душой. И лучше его не найдет. Ну действительно, такой красавчЕг и вдруг временный аэродром.

я не понимаю почему то что она хочет забрать мать и ребенка из ЗБД для автора сюрприз, когда это самое очевиднейшее ее действие. Автор похож на слабоумного

#26
гость

я не понимаю почему то что она хочет забрать мать и ребенка из ЗБД для автора сюрприз, когда это самое очевиднейшее ее действие. Автор похож на слабоумного

Они уже давно не в збд.

Гость
#27

Мне не сложно повторить - педофил.

#28

Ей самой он не очень то и нужен, она не против еще родить одного.

Гость
#31
Гость

Но мысли то у него педофильские, и такие ходят по улицам, живут с нами по соседству и притворяются нормальными.

Ну да согласна.

#32

Знатно у РСПх местных подгорает 😂 но ничего не поделать, горько конечно в преклонном женском возрасте (35+) понимать, что все в прошлом 😒 но ничего не поделать.

Гость
#33
Лорик

Знатно у РСПх местных подгорает 😂 но ничего не поделать, горько конечно в преклонном женском возрасте (35+) понимать, что все в прошлом 😒 но ничего не поделать.

Не бзди, дед, главное в твоем положении грибы не жрать.

Гость
#34
Лорик

Да не то что бы, просто у самого уже внук на подходе, ну и еще одного хочу ребенка... ну куда еще и ее... я с ней пообщался на эту тему, что бы родить еще одного, она в общем то не против.

Так а внук тут при чем? Он что сирота?

Гость
#35
Василий

Вы влипли. По идиотизму. Откажитесь от сожительства. Этим людям дают сертификаты на жилье, или служебную площадь, если работает. Жилье могут дать и там.
Пусть устраивают свою жизнь.
Такого дурака они заедчт в два счета. У них другая психология.

У кого такая психология? У тех кто жил нормальной жизнью и в один момент остался без крыши над головой из-за войны?

#36
Гость

Так а внук тут при чем? Он что сирота?

Это к слову было.

Гость
#38
Гость

Каждый раз, когда она заводит этот разговор, скажи, что свою позицию обозначил с самого начала, и она не изменилась. Начнем бузить, мягко сообщи ей что вместе вы оба добровольно, и никто никого не держит (не нравится иди не все четыре).

Так он не хочет чтоб шла, хочет чтоб за койко-место и тарелку похлебки обслуживала его стареющие мощи и не вякала

Гость
#39
Гость

Нах..ена ты её вообще взял!? Ты же знал что есть ребёнок, да ещё и бабка есть. Заставил с работы уволиться. Ты дурак! Ты вообще чем думал?? Головой бл..ть или головкой?! Ты практически мой ровесник. Я на 20летних даже не смотрю. Для меня они дети. Теперь что делать? Найди ей работу, найди комнату в общаге, помоги перевезти бабку с ребёнком. Потом оставь её. Ты же должен понимать что с ней ты не пара.

Вот нормальный мужик написал. Видно что мужик, ***

Гость
#40
гость

оо, куча проблем самое время заделать еще одного ребенка, парам-парам-пам-пу! Вам маргиналам никакой совет не поможет, *** и разбрасывать детей по свету -Ваше кредо

Это называется улучшать демографию 😁

Гость
#41
Лорик

Ей самой он не очень то и нужен, она не против еще родить одного.

Не нужен, а забирать хочет

Гость
#42
Лорик

Знатно у РСПх местных подгорает 😂 но ничего не поделать, горько конечно в преклонном женском возрасте (35+) понимать, что все в прошлом 😒 но ничего не поделать.

В 35 еще все впереди может быть. В 44 еще можно 20-летнего беженца подобрать и воспользоваться ситуацией

Гость
#43
Гость

Не бзди, дед, главное в твоем положении грибы не жрать.

))))))))

Гость
#44
Гость

Это называется улучшать демографию 😁

Так мало того, что их настругать, так еще и воспитывать их надо

Гость
#45
Гость

Так мало того, что их настругать, так еще и воспитывать их надо

Государство воспитает)))

Гость
#46

Надеюсь тема разводка.

Гость
#47
Гость

В 35 еще все впереди может быть. В 44 еще можно 20-летнего беженца подобрать и воспользоваться ситуацией

Слышали истоию Лени Рифеншталь? Это имиджмейкер Гитлера, она снимала ему пропогандисткие фильмы о его сьездах, которые сделали его знаменитым на весь мир.
Так она подобрала беженца почти на 40 лет младше и они были ещё 40 лет вместе, пока смерть не разлучила их. А умерла она в 101 год.

Гость
#49
Лорик

Ну бабку с дитем не вопрос в принципе перевезти, но не к себе конечно. А работать ей ни к чему, ибо в маркете 30к получать за почти круглосуточную вахту это не серьезно. Пусть борщ и котлеты лучше готовит, что ей впрочем и самой нравится.

так здесь кто то написал что жилье даут беженцам, возьмите этот вопрос на себя, узнайте что и как, ее мама с дитем пусть туда поселятся , зря рассчитали ее с работой, пусть устроитcя куда тo типa вахтерам, там не каждый день работать, тыс 20 будет получать, эти деньги матери, а она по прежнему у вас живет

Гость
#50
Лорик

Знатно у РСПх местных подгорает 😂 но ничего не поделать, горько конечно в преклонном женском возрасте (35+) понимать, что все в прошлом 😒 но ничего не поделать.

тебе 16 что для тебя 35 летние старые ? так в таком возрасте стремно сидеть на форуме , тем более женском, займись делом каким то