Гость
Статьи
мой бывший познакомил …

мой бывший познакомил меня со своим другом

Добрый день, девочки. Ситуация такая: мой бывший парень с которым я встречалась достаточно долго познакомил меня со своим другом с которым у нас разница в возрасте 10+ лет. И я в него очень сильно влюбилась, а они с моим бывшим хорошие друзья. Я полюбила его с первого взгляда и каждый день мучаюсь. У нас с ним был разговор, он сказал что я ему нравлюсь, но из за разницы в возрасте и том, что мой бывший его друг он не хочет со мной общаться. Он очень принципиальный , и считает, что мой бывший может на него обидится за общение со мной, хотя тот ему ни разу говорил, что общайтесь. Не знаю как его переубедить и стоит ли вообще ему признаваться в любви, но очень хочу быть с ним, ничего с собой не могу сделать. Заняться собой - мимо, так как я собой полностью занята, работаю, занимаюсь делами, но всё время думаю о нём. Прошло уже пол года. Что делать? #отношения #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина хочет, то он делает. Если не делает, значит не хочет. А все остальное - лишь оправдания.

Гость
#3

Не общаться. Пару месяцев и пройдёт всё у Вас. Ему эти отношения видно не сильно нужны. Так как разница в возрасте у Вас нормальная. И друг его уже давно бывший. Просто оправдывается.

Автор
#4
Гость

Не общаться. Пару месяцев и пройдёт всё у Вас. Ему эти отношения видно не сильно нужны. Так как разница в возрасте у Вас нормальная. И друг его уже давно бывший. Просто оправдывается.

Мне нравятся исключено взрослые мужчины и пару месяцев и так прошло , ничего не помогает...

Сэмми
#5

Какч еще любовь с первого взгляда? Писали бы правду, что сексжелание весь мозг "забило" гормонами. И нечего с бывшим шариться и с его друзьями знакомиться. Жили бы своей жизнью, не было бы проблем с "друзьями бывшего".

Гость
#6

Будут обсуждать как тебя еб#ли и советоваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема